Перейти до

Приват фсе?


Рекомендованные сообщения

ПриватБанк переходит государству: сроки национализации определены

ПриватБанк национализируют в течение ближайших недель. По договоренности с МВФ на эти цели выделят 166 млрд грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 534
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Вот вы грамотный человек а пишите ерунду.

Выб погуглили посмотрелиб сколько сми это отпечатало.

Да и подумалиб о ЦИФРЕ, это цифра это примерно 11% вала денег, что станок запустят?

Это сразу крах ВСЕЙ системы.

просто снова раздув и фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриватБанк переходит государству: сроки национализации определены

ПриватБанк национализируют в течение ближайших недель. По договоренности с МВФ на эти цели выделят 166 млрд грн

Перед тем как постить желтуху и сеять панику, выб другие "шедевры" этого "автора" почитали http://economy.apostrophe.ua/author/31

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите вы чушь постить.

Приват дал официальное опровержение этой утке, неужели нельзя сперва перепроверить, а потом уже писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приват - это почти половина финансово-банковой системы Украины. Паника вокруг Привата наносить бОльший урон стране, чем война на Востоке.

Просьба не подхватывать эти вбросы. Даже если у Привата появятся ОЧЕНЬ обольшие проблемы, его будут поддерживать изо всех сил. Ибо последствия его падения будут катастрофическими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём вообще проблема , не пойму . 

У людей нет накоплений , забирать с банка нечего , рушить нечем . Народ всё что приходит на карту и так снимает в ноль , а с нынешним курсом гривны нет смысла держать деньги в банке. 

Так что падать и так нечему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём вообще проблема , не пойму . 

У людей нет накоплений , забирать с банка нечего , рушить нечем . Народ всё что приходит на карту и так снимает в ноль , а с нынешним курсом гривны нет смысла держать деньги в банке. 

Так что падать и так нечему. 

одно дело если приват поменяет хозяйна и совсем другое если рухнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь гос. сектор  сидит на ощаде .   Тенденция последних пару лет показала,  что  от привата клиенты валят  . только малый бизнес завязан на привате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

только малый бизнес завязан на привате
 

А это и есть вся нынешняя экономика страны. Кому тот госсектор нужен..

 

Ну и насчет отсутствия сбережений в банках ты зря, хранят там люди деньги в огромных количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В банку, в якому я працюю, кредити господарствам тільки за період цього року подешевшали з 25% до, в середньому, 17% на поточний момент.

От радости в постели запрыгало дитя: «Неужто в самом деле? Неужто не шутя?»

Это я, значить, могу заявится в Райффайзен банк Аваль и прямо вот так с порога взять кредит под 17% или даже под 15%, если 17% - средняя ставка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это я, значить, могу заявится в Райффайзен банк Аваль и прямо вот так с порога взять кредит под 17% или даже под 15%, если 17% - средняя ставка ?
 

Ну конечно. А потом занятые деньги неси в приват, там депозиты под 20%

Крутую я однако бизнес-схему придумал, не подкопаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это я, значить, могу заявится в Райффайзен банк Аваль и прямо вот так с порога взять кредит под 17% или даже под 15%, если 17% - средняя ставка ?
 

Ну конечно. А потом занятые деньги неси в приват, там депозиты под 20%

Крутую я однако бизнес-схему придумал, не подкопаешься.

 

Блин, ну разве так можно? Такую бизнес-идею разболтать на весь мир. А я только начал подсчитывать прибыля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Приват выставлен на продажу и идут попытки сбить цену.

Для размышлений.

Как правильно тут писали выше, денег в Привате нету. Все уже давно выведено на Кипр и тд.

Но Приват должен огромную суму рефинансирования Нацбанку, при чем под % гораздо выше 30-ти годовых. И еще большую - своим вкладчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но Приват должен огромную суму рефинансирования Нацбанку, при чем под % гораздо выше 30-ти годовых
 

Это не правда. Ставки рефинансирования гуглятся за 10 секунд, это открытая информация.

Зачем отдавать НБУ деньги, взятые под 7-10%? Пусть себе крутятся вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від DenimMark
      Добрий день.
       
      Куплю покрокову інструкцію дружби білінгу з Приват банком.
       
      Пропозиції в особисті повідомлення.
       
      Дякую.
       
    • Від optalux
      На пошту прийшло повідомлення від Привату:
      "Хочемо розповісти про сервіс «Міні-відділення», що дозволить Вам приймати платежі від Ваших клієнтів одразу в момент продажу. При цьому суму платежу буде зараховано на рахунок підприємства."
       
                                                                       Від "покращення вже сьогодні" до досконалості.
       
         Як відомо, в цьому році підприємцям не можна приймати готівку за "складний" товар без касового апарату - тільки по безготівковому перерахунку, або відправляти покупця в банк для оплати рахунку. А від цього всілякі проблеми з кидками та втратами покупців.
         Ось Приват і пропонує вирішити цю проблему за 0,5% від суми платежу.
       
         Як зрозумів, клієнт купуючи  товар, отримує від продавця квитанцію роздруковану через П24. Тобто клієнт дав гроші не продавцю а вніс на рахунок продавця, за що і отримав квитанцію з банку. А фактично, продавець з якоїсь своєї карточки, в момент продажу, перекидає гроші на розрахунковий рахунок зазначаючи реквізити реального покупця.
         
      Хтось користується, які відгуки, підводні камні, приховані платежі? Поясніть детальніше яку карточку відкривають, яким чином та в які строки вона поповнюється, чи оформляється якись договір с Приватом? Чи є аналогічна послуга в інших банках?
       
      Може хто практикує інші варіанти прийому оплати, наприклад через доручення на внесення готівки на рахунок?
    • Від alex_d
      Что за качели с ПриватБанком? Было сегодня несколько звонков от клиентов, боялись оплату делать (счет в привате), завернули их на другой банк. Бухгалтер тоже насторожилась. В интернете наткнулся на "слухи" о вводе временной администрации.

×
×
  • Створити нове...