Перейти до

Vladisl продавец-кидалово


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые!

Покупаю оборудование бывает здесь на форуме, бывает на олх, но там как-то стараюсь больше перестраховываться.

А тут на форуме как-то расслабился.. 

 

В общем понадобились мне пара нанобриджей м2, а тут гляжу Vladisl выставил за 850 без пое.

Спросил у него о количестве, и может ли скинуть чуть цену, попереписывались с ним несколько дней, сказал мол переводить клиентов на 5ггц и постоянно чтото снимают. Глянул, что человек уже пару лет на форуме зареген, уже по ходу чтото продавал ранее, предложил ему скинуть на карту деньги, чтоб мне подешевле доставка вышла (он даже предложил доставку за его счет сделать).

 

Перекинул я деньги, он отписался что получил, а вечером написал что отправил, номер накладной напишет с утра.

 

С того вечера он на форуме не появляется, на сообщения не отвечает ((

Знаю что всякое бывает, но переживаю чтоб не кинул.

Тем более я тормознул не взял ни номера мобильного, ни с какого он города не в курсе.

Ник его vladisl а зовут Ма****ин В***ислав Владимирович номер карты 5168 **** **** 5649

 

Если кто может помочь любой информацией о данном человеке, то буду благодарен.

Иначе собираюсь пойти накатать заяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя растрою - заява не поможет так как нет состава преступления. Примерно так тебе ответят.

 

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, его карту уже заблокировали, и дело передано в кибер отдел.

 

Может кто в курсе с какого города этот Влад Ма***лин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что данный продаван-кидалово Ман****ин Вл***лав Вла***ирович обитает в Дружковке и Алексеево-Дружковке, дело передано Донецкому киберотделу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутный продаван однако: позвонили ему с Привата по данной ситуации, а он говорит мол выслал заказ, ему говорят так давай номер накладной, - говорит завтра продиктую, мол, в другом месте записан. Звонят ему на следующий день, а он говорит "я вам ничего говорить неодбязан" и послал приватовца подальше. 

Ответил мне здесь в переписке спустя почти две недели:

"Здравствуйте, извините за задержку, срочно пришлось уехать.. С вашими антеннами все впорядке, только отправить смогу во вторник, ттн сброшу сюда.. еще раз извините.."

-только вот уже вечер среды, а ни номера накладной, не посылки, ни на сообщения больше не отвечает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда желание добиться справедливости  превыше денег .... Интересно , а как банк и на каком основании заблокировал карту ?  Ибо завтра так можно нажаловаться на соседа мол он с тобой за пиво не рассчитался на прошлых олимпийских играх , которые проходили в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не в курсе заблокировали карту ему или нет. Дело в том, что в Приват24 онлайн как я подал запрос на разруливание, то их представитель сказал что заблокировал его карту, так как я ему предоставил онлайн переписку и платежи. А сегодня другой приватовец, которого Мантулин послал подальше, сказал  мне, мол, заблокирована ли его карта или нет он сказать мне не имеет права.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а как ему звонил сотрудник Привата, если этим должны заниматься из кибер отдела, куда вы подали заявление.

 

Кажется, как раз таки в спорных ситуациях сотрудники привата не могут и не должны спрашивать о каких-то ТТН, расходках, счетах и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сотрудник Привата в субботу, еще раз переспрашивал и говорит Вы не против конференц.связи чтоб в воскресенье созвонится. В воскресенье был в отъезде и разрядился телефон, а после как врубил на зарядку, то пришла смска что из привата ко мне не дозвонились. В среду позвонили, нашу беседу уже выше я изложил.

 

А могут или не могут они по ходу сами выбирают. Как например номер мобильного этого Мантулина приватовец давать не захотел, мол, это банковская тайна, без решения суда давать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...