Перейти до

С миру по нитке Зачотту рубашка


Рекомендованные сообщения

 

 

Для себе виніс: з вами "в розвідку"  - ніколи.

 

Сильно треба))

 

Хто б сумнівався в вашому "патріотизмі".

 

 

А що є така позитивна риса чи чеснота людини як патріотизм? Мій патріотизм просто не побудований на фанатизмі, а на здоровому глузді, а ви фанатик.

"Патріотизм передбачає любов до духовних, культурних і матеріальних цінностей своєї Батьківщини, бажання збереження її характерних особливостей, її культурного надбання та захист інтересів своєї громади, народу в цілому." Згідно цього визначення я не патріот.

Патріотизм - це один з елементів пропоганди, що навязується з раннього дитинства. Я просто не фанатична людина і підходжу до цього з точки зору інтелекту, а не релігії. Бо патріотизм в тому вигляді яким ви бачите не що інше як релігія з хибним ідеалами.

Саме тому, я можу вибирати самостійно що добре а що погано, що правильно, а що ні. Навіть якщо я помилюся. Ви ж ні. За вас вже вибрали. У вас немає власної думки. В цьому між вашим і моїм патріотизмом і є різниця.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 106
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 

До мене прийшли. І до багатьох хлопців с Донеччини та Луганщини, які тут на форумі, - також прийшли. Тому вони розуміють, чому цей хлопець покинув вдома 4 дити та пішов захищати Україну.

 

Я теж вас розумію. Патріотизм головного мозгу.

 

Когда/если у тебя в доме будет сидеть "попочленец" или "зеленый человечек", тогда и поговорим. А сейчас ты просто балабол диванный.

 

 

Я зміню дім. А потім буде видно, що буду робити. В мене немає 4 дітей. Якби були, то я би будь якою ціною їх подалі від війни забрав і був би біля них, бо перед власними дітьми, яких породив на світ я зобовязаний. Я зобовязаний їх захищати, зобовязаний їх підтримувати, зобовязаний їх виховувати, бо я взяв на себе таку відповідальність, коли їх зачав. Не перед державою. Тим більше не перед олігархами, які цю війну і розвязали і на якій наживаються.

Якщо ви цього не усвідомлюєте, то банально фанатичний ханжа і це вас слід остерігатися. Я то ножа в спину точно не вставлю. Я не зраджую, не обманюю і дотримуюся свого слова. Це мої позитивні якості, а не патріотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое легше сказати що втечу з краіни подальше від війни в не буду захищати свій дім... то може б уже складав валізи? чемодан-вокзал-вільна краіна...

Відредаговано logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

самое легше сказати що втечу з краіни подальше від війни в не буду захищати свій дім... то може б уже складав валізи? чемодан-вокзал-вільна краіна...

 

Я пишу про конкретну ситуацію. Не в багатьох 4 малолітніх дітей. Є кому захищати. І саме головне, що ні ви ні Зачот самі не стоїте на передку, але тут втираєте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зраджую, не обманюю

Ты делаешь и то, и другое.

 

І саме головне, що ні ви ні Зачот самі не стоїте на передку, але тут втираєте.

Мой передок здесь, потому что не всем надо быть там, котому-то надо и помогать им воевать отсюда и кормить семьи тех, кто там воюет. Потому что не на такого же "патриота" как ты их оставлять, который и свою ж#пу с дивана не поднимает, и хает тех, кто защищает Украину ценой своей жизни. С тобой они тут с голоду умрут и по миру пойдут, потому что "ты их отца не просил за тебя воевать", а сам ты не пойдешь, потому что "внутренний враг важнее". А с внутренним врагом ты воевать не будешь, потому что "не все должны быть депутатами". Одним словом - "диванный балабол".

 

Є кому захищати.

В этом весь твой "патриотизм": пусть другие защищают, будут депутатами, а я буду бороться в с внутренним врагом. На диване. Клавой. Да ещё и го*на им в спину закидывать: мол они оставили 4 детей и ушли воевать. Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А с внутренним врагом ты воевать не будешь

 

Буду. Але не політичними методами.
На майдані я був в лавах ПС, а ви? Наразі я в рядах Руху нових сил. Ще питання будуть?

 

Для того щоб піти на смерть не обовязково бути хорошою людиною. Достатньо бути ідіотом. Шахіди теж йдуть на смерть. Так що я не бачу тут геройства. Якби ця війна була справжньою війною, то з великою ймовірністю я би був там, бо я до цього вже готувався і фізично і морально, але побачив що твориться і зрозумів, що лохом який подохне бути не хочу. Це розводняк а не війна. До вас ще не дійшло. Солдат абсолютно нічого на передку не вирішує. Навіть якщо в нас будуть 10-кратні переваги, то війна буде продовжуватися як і продовжується і будуть робити нові Іловайські котли щоб винищити добровольців. Будуть давати накази не стріляти у відповідь. Будуть давати накази на відступ, коли в цьому немає сенсу. Все для того щоб війна тривала завжди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так завше і є і буде ми не бачимо далі свого носа як все відбувається. причин воювати нам нема. але війна є. чому? Так створена психологія людини і цим користуються.Не пустили б в Крим путінських найманців та зомбів не було б і донбасу. Хто винен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ку да мир катится . Человек родину защищал ... 

Просто нет слов. 

 

Убивают такие вот суждения. Я уже не говорю о том что говорят о переселенцах как нам завидуют , местные жители. Что мы получаем переселенчиские и гум. помощь . 

 

Был герой и не стало его.  Вот после таких  высказываний понимаешь  почему у нас страна гомно.

та п@зд#ц, как же мы вам бедным, бл@#ь, завидуем, потеряли хаты в донецке, и в укробандеровской недостране ищете лучшей жизни, ну и кому что построить... Пиздуй в рашу пидорашу, и строй там, *****...

строитель хуев

 

вам в больничку надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У вас немає власної думки.

 

У вас её нет и никогда не было.

 

На майдані я був в лавах ПС, а ви? Наразі я в рядах Руху нових сил. Ще питання будуть?

 

Меня тоже мамка в детстве водила во всякие кружки, но я так и вырос балбесом.

Что-то подобное происходит с вами сейчас.

В лавах ПС чай попили, в рядах Руху галушки покушали. Толку от этого всего кроме сотрясания инет-пространства никакого.

При это Зачёт вроде как нигде не состоит, а сделано им столько, что хочется поклониться в знак уважения.

Відредаговано УмникХреновъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Солдат абсолютно нічого на передку не вирішує. 

Это ты не фига не решаешь. А солдаты на передовой как раз решают то что ты сидишь в тепле с набитым брюхом и поливаешь их дерьмом. Морду за такое бить надо.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут детальніше, також є картка його мами.

Фото діток

Перевірив, картки робочі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

> Солдат абсолютно нічого на передку не вирішує. 

Это ты не фига не решаешь. А солдаты на передовой как раз решают то что ты сидишь в тепле с набитым брюхом и поливаешь их дерьмом. Морду за такое бить надо.

 

 

Та діло в тому що ви і морду не набєте і здорового глузду не маєте.

Брудом солдатів я не поливаю, а звернув увагу на конкретний випадок. Для когось і Моторола герой. І попробуй ватнику скажи, що це не так. Буде бомбити так само як і у вас.

Героїв і добровольців на передку вже майже не залишилося. Частину їх перебили спільними зусиллями в котлах та інших операціях. Майже всі решта сидять по тюрмах. Люди пішли добровільно захищати країну, а їм "свої" ж ножа в спину вставили. А все тому, що 1. Добровольці несли загрозу системі. 2. Бо мішали зробити там болото / штучний конфлікт. Нашій владі не потрібна була перемога. Вірніше недопустима була перемога.

Наразі Мінські домовленості. Все в замороженому стані. І постійні втрати військових. І зміст в цьому один. Збереження та зміцнення позиції олігархічної системи і надпибутки. Там люди гинуть не за Україну і не за руський мір, а за те щоб олігархи продовжували жирувати і наживатися ще більше ніж коли раніше. Якщо ви цього не розумієте, або банально самодур, то це ваші проблеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В лавах ПС чай попили

 

На Грушевського ПС якраз чай пив.

 

 

 

Зачёт вроде как нигде не состоит, а сделано им столько, что хочется поклониться в знак уважения.

 

 

Ну і молодець, але яке це має відношення до конкретних питань? Я можу бути хоч останньою падлюкою, але бути правим, а Зачот ні. Чи ви схиляєтесь до думок авторитетів, а не фактів і власного розуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Добрый вечер Локал! Опять нужна Ваша помощь! Боец 93-ОМБР, находившийся в командировке в Киеве, попал в военный госпиталь с обострением болячки, полученной на передке в 2014 году (защемление седалищного нерва). И пока он лежал прикованный к больничной койке пару дней и врачи пытались его поставить на ноги, какие-то твари свинтили все 4 колеса с его "боевого коня". Фото "работы" прилагаю.
 

Ранок не завжди буває добрим (( "розули" мою БМД на колеса, всього за дві доби, біля Військового Госпіталя! Незважаючи на прапорець "Донбас", знали потвори шо автівка АТОвця.....
Чекаю поліцію, що далі , хер ево знаеє? Може у кого є колеса R 13 в борг? А, народ?

 

Собственно вопрос в чем: диски 13 в долг мы нашли, болты для колес отдаю свои с зимних дисков (они как раз металлические), а вот резины нет. Бойцу надо вернутся в часть к этому понедельнику иначе будет дезертирство. 
Кто сколько может помогите на резину и диски, чтобы он не ехал на чужих дисках на передок и не морочился потом пересылкой их оттуда сюда.
 

Номер моей карты тут

post-19875-0-03500800-1497625431_thumb.jpg

post-19875-0-89003200-1497625434_thumb.jpg

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Трошки отдыхал, поэтому не успел отчитаться вовремя. 
Отчитываюсь по деньгам на колеса АТОшнику, машину которого разули, пока он лежал пару дней в госпитале.
Зашло 1000 грн - машина обута и уехала по назначению

 

На остаток денег куплены медикаменты, которые тоже уехали по назначению.

post-19875-0-39114500-1499444457_thumb.jpg

post-19875-0-78312100-1499444471_thumb.jpg

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет коллеги!
Наши бойцы  постепенно возвращаются из окопов и тут их настигают те болячки, которые на передке они старались не замечать. Одна из основных болячек - это спина: длительное нахождение в брониках и с запасом БК в не совсем вертикальном положении, (а проще говоря - скрюченными в три погибели) в мокрых холодных окопах ещё никого не делало более здоровым, чем они были до этого. Итог - тем, кто вышел с передка  нужны специальные приспособы для профилактики болей в спине: профилакторы Эвминова. Профилакторы изготавливаются многими в Украине и цена таких изделий стартует примерно от 1 к грн за штуку. Сейчас нужен хотя бы один профилактор, чтобы помочь тем, у кого со спиной совсем плохо и кого не хотят отпускать в госпиталь. 

Реквизиты моей карты неизменны. По итогам покупки и передачи приспособы с меня отчет. 

Всем спасибо!

ПС. Помощь принимается и собственно профилактором в натуре - так даже проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від moveyou17
      Не пускает на OLT BDCOM по телнету ,как будто бы там кто-то уже находится,просто сворачивается окно PUtty,как можно пофиксить?
    • Від casperua
      Нужен совет, может кто-то делал подобное
      Есть модульный микшер-усилитель Inter-M PAM-240, к нему подключени микрофони
      Нужно снять с него звук и пробросить через инет на сервер радиостанции, с помощью какой железяки ето можна сделать кроме компютера ?
       
    • Від alexaaa
      Поделитесь прошивками или подобными
      V800R015C00 for SCUN
      V800R013C10 for SCUN
    • Від zaverma
      Привет ! Ищу варианты техподдержки провайдера на оутсорс. Ищу разные варианты, но суть одна: звонков мало и платить много не хочу, хочу платить минималку Может кто подсказать есть ли какие то КЦ, которые сотрудничают или могут сотрудничать с провайдерами интернета ? Так же рассмотрю варианты сотрудничества с другими провайдерами, пишите в ЛС, обязательно договоримся. 

×
×
  • Створити нове...