Перейти до

С миру по нитке Зачотту рубашка


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 106
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Всем, спасибо кто закинул денежку (3 платежа). 
Появилась тема, что возможно с помощью одного из локальщиков сделаем на пробу одну доску самостоятельно и тем самым сэкономим денежку на другие нужные вещи, в частности на акумуляторы, потому что идет зима и нужны нормальные аккумы на санитарные авто. 
Если самоделка пройдет тест на профпригодность - будет просто супер.
По итогу - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Наконец-то эпопея с "доской Эвминова" и другими "подробностями" срослась. Отписываюсь.
Вводные данные: 
- на руках оставалось примерно 600 грн денег локальщиков с прошлых закупок
- поступило 1500 грн новых денег
Итого 2100 грн

Закуплено:
1. Доска Эвминова - 1 шт за 950 грн
Данный гаджет сейчас проходит обкатку в тылу на ребрах и спинах тех, кого не берут на лечение/реабилитацию в госпиталь, поскольку они уже дембельнулись. По итогу девайс будет обмерян, отчерчен на бумаге и на основе этих чертежей ушедшие на ротацию/гражданку бойцы будут сами клепать себе такие доски и увозить их с собой на передок. Я понимаю что этот "китайский вариант" (купили, разобрали, сделали аналог) нарушает авторские права г-на Эвминова, но думаю, что он не сильно будет возражать.)))

2. Краска фасадная белого цвета (1080 грн) для покраски санитарных автомобилей в белый цвет на зиму, т.е. готовим маскировку автомобилей (и не только автомобилей) для зимы.

3. Инструмент слесарный - остатки денег+ деньги других участников закупок.

Всем помогавшим - огромное спасибо!


 

post-19875-0-24208300-1507806683_thumb.jpg

post-19875-0-14558900-1507806693_thumb.jpg

post-19875-0-77283300-1507806734_thumb.jpg

post-19875-0-57019900-1507806772_thumb.jpg

post-19875-0-80456400-1507806784_thumb.jpg

post-19875-0-53849200-1507806796_thumb.jpg

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По итогу девайс будет обмерян, отчерчен на бумаге и на основе этих чертежей ушедшие на ротацию/гражданку бойцы будут сами клепать себе такие доски и увозить их с собой на передок. Я понимаю что этот "китайский вариант" (купили, разобрали, сделали аналог) нарушает авторские права г-на Эвминова, но думаю, что он не сильно будет возражать.)))

 

 

 

Владимир удивляете :-)

Забивайте в гугл "чертеж доски Эвминова" и вуаля - не фига разбирать и мерять не надо. Чертежей этой доски в инете валом. Там же куча уже "улучшений" этой доски от тех кто её юзал.

 

chertyozh_doski_evninova.jpg

 

Слито с http://zaspiny.ru/tovary/doska-evminova-svoimi-rukami.html там же написано что себестоимость такого изделия 200 грн.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал такую , есть замечания  - дсп на которой лежишь нужно обязательно обходить радиусной фрезой R=3-7мм, режет спину при выполнении упражненний, могу поискать свой жертеж , но он такой как выше .

Себестоимость 200грн не получится, получается где-то 400-500 грн, ДСП можно заказать в эпике с порезкой , брус там-же (3 м как раз режется) , черенки на 35 нужно брать , так как в реальности они около 32-33мм , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 По итогу девайс будет обмерян, отчерчен на бумаге и на основе этих чертежей ушедшие на ротацию/гражданку бойцы будут сами клепать себе такие доски и увозить их с собой на передок. Я понимаю что этот "китайский вариант" (купили, разобрали, сделали аналог) нарушает авторские права г-на Эвминова, но думаю, что он не сильно будет возражать.)))

 

 

 

Владимир удивляете :-)

Забивайте в гугл "чертеж доски Эвминова" и вуаля - не фига разбирать и мерять не надо. Чертежей этой доски в инете валом. Там же куча уже "улучшений" этой доски от тех кто её юзал.

 

chertyozh_doski_evninova.jpg

 

Слито с http://zaspiny.ru/tovary/doska-evminova-svoimi-rukami.html там же написано что себестоимость такого изделия 200 грн.

 

Это вопрос не ко мне - меня попросили купить живую доску для юзания и если понравится эфект - для клонирования. Я выполнил просьбу.

А уже где возьмут на неё чертежи в Инете или сами нарисуют, если захотят изготовлять сами - это уже не мой вопрос. 

Но за ссылку -спасибо. 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал такую , есть замечания  - дсп на которой лежишь нужно обязательно обходить радиусной фрезой R=3-7мм, режет спину при выполнении упражненний, могу поискать свой жертеж , но он такой как выше .

Себестоимость 200грн не получится, получается где-то 400-500 грн, ДСП можно заказать в эпике с порезкой , брус там-же (3 м как раз режется) , черенки на 35 нужно брать , так как в реальности они около 32-33мм , 

Ту что на фото сделали из закарпатской смереки. У дсп при такой длине (2,6 м) предел прочности примерно 100 -110 кг, а учитывая влажность, в которой она может находиться предел прочности будет и того меньше. 

Насчет изготовления по себестоимости: я изначально писал в посте

 

ПС. Помощь принимается и собственно профилактором в натуре - так даже проще.

никто предметно не откликнулся. А поскольку мне самому её изготавливать на съемной квартире без нормального инструмента совсем не с руки - пришлось покупать готовое. 

ПС. К доске шли еще металлические крепления к стене с помощью цепей, к шведской стенке (два металлических крюка) и ДВД с упражнениями. Так что получился полный комплект очень неплохого качества из натуральных материалов как по мне, то за вполне вменяемую стоимость.

 

 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від moveyou17
      Не пускает на OLT BDCOM по телнету ,как будто бы там кто-то уже находится,просто сворачивается окно PUtty,как можно пофиксить?
    • Від casperua
      Нужен совет, может кто-то делал подобное
      Есть модульный микшер-усилитель Inter-M PAM-240, к нему подключени микрофони
      Нужно снять с него звук и пробросить через инет на сервер радиостанции, с помощью какой железяки ето можна сделать кроме компютера ?
       
    • Від alexaaa
      Поделитесь прошивками или подобными
      V800R015C00 for SCUN
      V800R013C10 for SCUN
    • Від zaverma
      Привет ! Ищу варианты техподдержки провайдера на оутсорс. Ищу разные варианты, но суть одна: звонков мало и платить много не хочу, хочу платить минималку Может кто подсказать есть ли какие то КЦ, которые сотрудничают или могут сотрудничать с провайдерами интернета ? Так же рассмотрю варианты сотрудничества с другими провайдерами, пишите в ЛС, обязательно договоримся. 

×
×
  • Створити нове...