Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua - Внутренние и наружные точки доступа. Лучшие условия покупки. Звоните! 050-432-2257
Фото

С миру по нитке Зачотту рубашка

помощь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#101 local.com

local.com

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 22:06

тоже немного закинул

• 0

LanTorg.com

#102 zachott

zachott

Дракон

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 787 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 13:09

Всем, спасибо кто закинул денежку (3 платежа). 
Появилась тема, что возможно с помощью одного из локальщиков сделаем на пробу одну доску самостоятельно и тем самым сэкономим денежку на другие нужные вещи, в частности на акумуляторы, потому что идет зима и нужны нормальные аккумы на санитарные авто. 
Если самоделка пройдет тест на профпригодность - будет просто супер.
По итогу - отпишусь.

• 0

Предавая Родину, ты предаешь себя!

#103 zachott

zachott

Дракон

• Сitizens
  • 2 787 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 13:13

Наконец-то эпопея с "доской Эвминова" и другими "подробностями" срослась. Отписываюсь.
Вводные данные: 
- на руках оставалось примерно 600 грн денег локальщиков с прошлых закупок
- поступило 1500 грн новых денег
Итого 2100 грн

Закуплено:
1. Доска Эвминова - 1 шт за 950 грн
Данный гаджет сейчас проходит обкатку в тылу на ребрах и спинах тех, кого не берут на лечение/реабилитацию в госпиталь, поскольку они уже дембельнулись. По итогу девайс будет обмерян, отчерчен на бумаге и на основе этих чертежей ушедшие на ротацию/гражданку бойцы будут сами клепать себе такие доски и увозить их с собой на передок. Я понимаю что этот "китайский вариант" (купили, разобрали, сделали аналог) нарушает авторские права г-на Эвминова, но думаю, что он не сильно будет возражать.)))

2. Краска фасадная белого цвета (1080 грн) для покраски санитарных автомобилей в белый цвет на зиму, т.е. готовим маскировку автомобилей (и не только автомобилей) для зимы.

3. Инструмент слесарный - остатки денег+ деньги других участников закупок.

Всем помогавшим - огромное спасибо!

Прикрепленные миниатюры

• Профилактор, 2.jpg
  • Профилактор 3.jpg
  • Платежка, доска Эвминова, 1.jpg
  • Краска.jpg
  • Чек за краску.jpg
  • Инструмент.jpg

Изменено: zachott, 12 Октябрь 2017 - 14:17

• 0

NG Optics

#104 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 469 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 13:26

По итогу девайс будет обмерян, отчерчен на бумаге и на основе этих чертежей ушедшие на ротацию/гражданку бойцы будут сами клепать себе такие доски и увозить их с собой на передок. Я понимаю что этот "китайский вариант" (купили, разобрали, сделали аналог) нарушает авторские права г-на Эвминова, но думаю, что он не сильно будет возражать.)))

Владимир удивляете :-)

Забивайте в гугл "чертеж доски Эвминова" и вуаля - не фига разбирать и мерять не надо. Чертежей этой доски в инете валом. Там же куча уже "улучшений" этой доски от тех кто её юзал.

chertyozh_doski_evninova.jpg

Слито с http://zaspiny.ru/to...imi-rukami.html там же написано что себестоимость такого изделия 200 грн.

Изменено: nordstream, 12 Октябрь 2017 - 13:29

• 0

#105 Ajar

Ajar

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 216 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 14:00

Я делал такую , есть замечания  - дсп на которой лежишь нужно обязательно обходить радиусной фрезой R=3-7мм, режет спину при выполнении упражненний, могу поискать свой жертеж , но он такой как выше .

Себестоимость 200грн не получится, получается где-то 400-500 грн, ДСП можно заказать в эпике с порезкой , брус там-же (3 м как раз режется) , черенки на 35 нужно брать , так как в реальности они около 32-33мм , 

• 0

#106 zachott

zachott

Дракон

• Сitizens
  • 2 787 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 14:01

По итогу девайс будет обмерян, отчерчен на бумаге и на основе этих чертежей ушедшие на ротацию/гражданку бойцы будут сами клепать себе такие доски и увозить их с собой на передок. Я понимаю что этот "китайский вариант" (купили, разобрали, сделали аналог) нарушает авторские права г-на Эвминова, но думаю, что он не сильно будет возражать.)))

Владимир удивляете :-)

Забивайте в гугл "чертеж доски Эвминова" и вуаля - не фига разбирать и мерять не надо. Чертежей этой доски в инете валом. Там же куча уже "улучшений" этой доски от тех кто её юзал.

chertyozh_doski_evninova.jpg

Слито с http://zaspiny.ru/to...imi-rukami.html там же написано что себестоимость такого изделия 200 грн.

Это вопрос не ко мне - меня попросили купить живую доску для юзания и если понравится эфект - для клонирования. Я выполнил просьбу.
А уже где возьмут на неё чертежи в Инете или сами нарисуют, если захотят изготовлять сами - это уже не мой вопрос. 
Но за ссылку -спасибо. 

Изменено: zachott, 12 Октябрь 2017 - 14:09

• 0

#107 zachott

zachott

Дракон

• Сitizens
  • 2 787 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 14:02

Я делал такую , есть замечания  - дсп на которой лежишь нужно обязательно обходить радиусной фрезой R=3-7мм, режет спину при выполнении упражненний, могу поискать свой жертеж , но он такой как выше .

Себестоимость 200грн не получится, получается где-то 400-500 грн, ДСП можно заказать в эпике с порезкой , брус там-же (3 м как раз режется) , черенки на 35 нужно брать , так как в реальности они около 32-33мм , 

Ту что на фото сделали из закарпатской смереки. У дсп при такой длине (2,6 м) предел прочности примерно 100 -110 кг, а учитывая влажность, в которой она может находиться предел прочности будет и того меньше. 
Насчет изготовления по себестоимости: я изначально писал в посте

ПС. Помощь принимается и собственно профилактором в натуре - так даже проще.

никто предметно не откликнулся. А поскольку мне самому её изготавливать на съемной квартире без нормального инструмента совсем не с руки - пришлось покупать готовое. 
ПС. К доске шли еще металлические крепления к стене с помощью цепей, к шведской стенке (два металлических крюка) и ДВД с упражнениями. Так что получился полный комплект очень неплохого качества из натуральных материалов как по мне, то за вполне вменяемую стоимость.

Изменено: zachott, 12 Октябрь 2017 - 14:16

• 0

Также с меткой «помощь»

7 пользователей читают эту тему

0 members, 7 guests, 0 anonymous users

Local.blog МЕТА - Украина