Перейти до

Несерьезный покупатель Qwerty_155


Рекомендованные сообщения

Предыстория. Продавал управляшку с битыми портами, человек заинтересовался. В личке списались, он указал реквизиты, я выслал. И тут пошло.... Имея возможность мониторить груз, наблюдал, что после прибытия по месту назначения  человек как испарился. В личку ему сообщал, что груз прибыл. Была единственная реакция спустя 4 дня как пришел груз, цитирую....."у него есть битые порты?".........    Сори за мат, но бл*ть! В теме продажи все было указано. Ну да ладно, думаю мало ли, раз переспросил, уже какие-то движения, а нет. Опять пропал. Переспросил, будет ли забирать, тишина. Хотя на local видел, что был в сети. Еще через пару дней предупредил о возврате (хрен с ним что за свои). Сегодня проверил, чувак на сайте был и я думаю мэседж видел, реакции 0. Оформил возврат. Так что ребята, с этим чудиком Qwerty_155, осторожно.  

Для тех кто начнет рассказы о предоплате, согласен, прощелкал. Не первый год на Local,но таких нюансов не было. Печалит то, что из-за вот таких **********ов, людям веришь всё меньше. Теперь буду брать предоплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..

Раньше с ним работал. Все было ок. 

Возможно какой-то трабл? Не пробовали звонить? Личка личкой, а звонок звонком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот потому берем предоплату на покрытие туда-обратно

Из последнего человек неск раз брал CPU, все забирал в первый день

Кинули один раз без предоплаты - мороз, обещания забрать, странные разговоры

Мне лично даже не так потери денег на туда-обратно жалко, как своих нервов

Потому не хотят делать предоплату туда-обратно, NP, значит это просто не мой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут как бы уже 7 дней прошло.( Сам знаю, не всегда бывает возможность в день прибытия забрать. Только тут уже явно перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

всем доброго времени думал,что тут писать не буду но данный “герой” данной темы тоже киданул с тем,что заберет посылку на протяжении 7-ми дней кормил обещаниями ,что заберет посылку и в итоге ..... одни емоции и то матом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени думал,что тут писать не буду но данный “герой” данной темы тоже киданул с тем,что заберет посылку на протяжении 7-ми дней кормил обещаниями ,что заберет посылку и в итоге ..... одни емоции и то матом

Я ж ясно написал что заболел, не мог забрать посылку...Давай начнем с того что ты ее отправлял мне 5 или 6 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возместите продавцу расходы и не подставляйте репутацию форума. Все стремятся в Европу, а Вы вкурсе, что там устная договоренность = письменной!? У меня за все время была такая ситуация - я передумал и оплатил продавцу все расходы на карту. Можно искать поводы для того, чтобы не возмещать расходы человеку, но это детский сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я ему тоже отправлял 10 свичей тупых. забрал по-факту через неделю. уже думал другому человеку переслать.

Ну товар же забрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ему тоже отправлял 10 свичей тупых. забрал по-факту через неделю. уже думал другому человеку переслать.

Ну товар же забрал?

 

камрад, за неделю можно на луну и обратно. за 10 лет торговли через интернеты никто еще так долго не тянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

По поводу героя этой темы Qwеrty_155.

Купил этот товарищ на этом сайте у меня сектор УБНТ на 5 ГГц, попросил фото. Я фото сделал со всех сторон. 

Товарищ согласился и попросил отправить наложкой. Без проблем, отправил, хоть у меня после него еще были желающие его забрать.

И тут начались качели: то он не хочет ее забрать, потому что увидел дефект на пластике, хоть на фото все видно, то он начинает торговаться, придумывает отмазки, цитирую: "на фото получилось одно, а в живую другое", "когда продаете указывайте какие есть избяны. транспортные росходы платить я не буду....так как нада было предупреждать. пускай кто-то другой перекидает крышки", "на фото оно не так как в живую", "мне вот скинул фото другого сектора такого же тоже за 2300, ну он идеален", "его состояние не соотвествует заявленому" и т.д.

Я предложил символически скинуть 50 грн., ему мало оказалось. Предложил вернуть мне деньги на транспортные расходы, он отказался.

Я же его не заставлял покупать, за язык не тянул. Если бы он попросил дополнительное фото, я бы скинул. Молчание - знак согласия.

Начал пугать черным списком, он ответил, цитирую "а черный список мне пох%#"

 

post-35698-0-53626100-1491411482_thumb.jpg

post-35698-0-06181500-1491411491_thumb.jpg

post-35698-0-74788700-1491411497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу qwerty_155 ничего сказать не могу, но многие пишут что забирал товар через  4, 7, 10 дней, это Мега  как долго :o , я б уже на 4-й день переслал другому. 

Сужу просто по себе, мне если что приехало, я понимаю что человек ждет пока заберу и оплачу, я и спать то не смогу пока кому то  должен.

Мужики уважайте друг друга и не обманывайте :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото вещи кажутся красивее, это да. Но даже по этому фото я бы не купил, по ней как будто танк проехал,  хотя возможно рабочая антенка (но стремновата :wacko: , таки да!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще "обожаю" товарищей которые начинают просить фото. Обычно ничего так и не покупают. Тоесть, если человеку нужен товар, он его берет и понимает, что это б/у, оно может быть немного не такого цвета как новое, немного потертости, царапины итд., и фото таким людям обычно не нужны.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще "обожаю" товарищей которые начинают просить фото. Обычно ничего так и не покупают. Тоесть, если человеку нужен товар, он его берет и понимает, что это б/у, оно может быть немного не такого цвета как новое, немного потертости, царапины итд., и фото таким людям обычно не нужны.

несоглашусь! товар б.у бывает ооочень разный, немного не такого цвета как новое, немного потертости, царапины- или полуразбитое состояние в которое будет затекать вода и ветер. Представьте вам приехал товар который держится на скотче и проволоке, и вам говорят (шо ты хотел, это ж б.у)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото я готов был ее купить, ну когда пришла эта антенна я охренел. Я очень много чего б.у. покупаю сдесь, ну такое состояние это впервые.

я этому продавану предлагал ее забрать за 2000 грн, он не согласился.

Стремно еще брать, так как не извесно сколько туда влаги попало и как она себя в работе будет вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...