Перейти до

Журнал посещений


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, нужно просмотреть журнал посещений сайтов отдельного клиента. Кто может подсказать, как такое можно реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детальная статистика пишет количество загруженной и отгруженной информации, а не конкретно сайты, которые посещал клиент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детальная статистика пишет сайты точнее их адреса тоже пишет

Відредаговано newstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может я не там смотрю, но я не вижу адресов

Если мне не изменят память, нужно выбрать "день" (первая колонка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В модуле детальной статистики вы не увидите заголовки ресурсов, на которые заходили пользователи. Кроме того, хранение подобного рода информация в БД очень накладный процесс и требует большого количества ОЗУ. Так что, если есть возможность, зеркалируйте трафик и разбирайте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о так лучше)) еще вопрос. как можно узнать сколько пк стоит у абона после его роутера?

Кроме как прийти и посмотреть? Никак.

В модуле детальной статистики вы не увидите заголовки ресурсов, на которые заходили пользователи. Кроме того, хранение подобного рода информация в БД очень накладный процесс и требует большого количества ОЗУ. Так что, если есть возможность, зеркалируйте трафик и разбирайте его.

Это процесс накладный по CPU а не по RAM или дисковому пространству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это процесс накладный по CPU а не по RAM или дисковому пространству.

 

Странно, у меня, при условии, что таблица постоянно обновляется, CPU 15% а RAM 99.9% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Нет. 

 

В любом случае, такую информацию (netflow) лучше хранить на отдельной машине, хотя нужно знать сколько пользователей, какой трафик и т.п.

Відредаговано Golthana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это процесс накладный по CPU а не по RAM или дисковому пространству.

 

Странно, у меня, при условии, что таблица постоянно обновляется, CPU 15% а RAM 99.9% 

 

Я видимо не так прочитал коммент. Прием и анализ этой информации жрет CPU. Хранение ее не требует ни CPU ни RAM — хранение на диске происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще, сбор информации о посещенных ресурсов попахивает незаконным сбором информации.

В России операторов связи обязывают хранить такую информацию. Если я не ошибаюсь, то сбор информации законно, вопрос о только как ее будут использовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...