Перейти до

Модификация авторизатора 2.55.7


Рекомендованные сообщения

Сейчас большое распространение получили пиринговые сети и не редко юзер по случайности дарит свой пароль от интернета всем желающим, расшаривая файл InetAccess.ini.

 

Потому я сделал крошечную модификацию авторизатора версии 2.55.7, в которой все настройки хранятся в реестре

 

Забираем отсюда: http://clanctl.narod.ru/InetAccess_2.55.7R.7z

 

Если при запуске InetAccess в папке будет файл InetAccess.ini, то все настройки импортируются из него в реестр.

После испорта нужно обязательно удалить ini файл, иначе настройки будут импортироваться при каждом запуске

 

Если есть необходимость использовать несколько учеток от интернета, то просто переименуйте файл InetAccess.exe - настройки в реестре хранятся по имени файла

 

 

Ну и в нагрузку крошечная утилита для восстановления паролей из InetAccess.ini: http://clanctl.narod.ru/IA_passwd_recover.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишет хочет обновить програму авторизации, это какую ?? Ссылка не рабочая.

Не понял кто что пишет... В архиве ехешник измененного авторизатора...

Изменял авторизатор версии 2.55.7, так что работать будет с stg 2.4(насколько я знаю), для stg 2.0 нужна более старая версия авторизатора...

 

И дык ссылка какая нерабочая? Только что все проверил... На народе правда бывают глупости с прямыми ссылками - так что по линку лучше сначала переходить браузером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать такую идею:

Сделать модификацию, чтоб сначала хранила файл с настройками где-нибудь типа папки %USERPROFILE% (это например, "C:\Documents and Settings\Администратор").

Сразу можно будет ограничить доступ в инет по разным юзерам на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу конечно ошибаться, но не проще ли просить юзверей поставить галочку "Привязать пароль к HDD" и пароль уже будет находиться в зашифрованном виде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно-то можно. Но люди, ставящие эту галочку редко и файл настроек расшаривают...

 

А файлики InetAccess.ini с BindPassHdd=0 в моей сети светятся не редко...

 

Могу подсказать такую идею:

Сделать модификацию, чтоб сначала хранила файл с настройками где-нибудь типа папки %USERPROFILE% (это например, "C:\Documents and Settings\Администратор").

Сразу можно будет ограничить доступ в инет по разным юзерам на компе.

Дык в этой модификации настройки храняться в HKEY_CURRENT_USER - принцип такой же, что и с личными папками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше чем заниматься извратом, взять исходники авторизатора, перекомпилить с галочкой привязки к ХДД по дефолту. :) Только где их взять? Уже не раз писал мне никто так и не ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "заниматься извратом"? Странная формулировка...

 

Насчет насильного включения бинда к ХДД, то не все так гладко как кажется.

В таком случае простой перенос ехешника с одного тома на другой приведет к необходимости снова вводить пароль. Кому нужен лишний гемор?

 

А исходники лежат на оффициальном сайте. http://www.stargazer.dp.ua/ для тех, кто жил в бункере последнее время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Кстати в некоторой версии ключика привязка к HDD глючила.

Вы её работоспособность проверяли?

Только что проверил - в этой версии работает нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...