Перейти до

Продам Cambium ePMP 100A-525 (Force 100D)


Рекомендованные сообщения

 

Применение ePMP Force 100

Возможны 2 основные варианта применения Force 100. Первый вариант – для подключения к базовой станции (Point-to-MultiPoint, точка - многоточка), которая находится на удалении до 30 км. Второй вариант – создание высокопроизводительного беспроводного моста по типу точка-точка (Point-to-Point). При этом, если на обеих сторонах используется ePMP Force 100, дальность может составлять до 40 км. При использовании ширины канала в 20 МГц, реальная скорость обмена данных составляет более 100 Мбит/сек. Если же расширить ширину канала до 40 МГц, пропорционально увеличивается и пропускная способность – до 200 Мбит/сек (Upload + Download) при среднем пинге в 6 мс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alver
      На Facebook в группе Сambium  опубликованы фото и первые результаты испытаний новейшего продукта    для частот 5 ГГц, базирующегося на  платформе Wi-Fi 6 ( 802.11ax),     Cambium Networks Force 400. Это устройство  является первым продуктом из    серии  ePMP4000  нового поколения  1024QAM/FFT512/OFDMA/MU-MIMO8x8 для 2.4  и 5GHz,  а  также позднее  будет поддержка частот 6 ГГц    на базе Wi-Fi 6E радио.
      Устройство оснащено встроенной антенной типа dish с усилением 25dBi , работает по протоколу OFDMA   на радиосигнале с  OFDM c 512 поднесущими и модуляцией  1024QAM.


      Знакомый пейзаж. Да , это город Киев.

    • Від kotqq
      Нужно выбрать оборудование для линка через реку на 7км с прямой видимостью. Выбираю из POWERBEAM PBE-5AC и DynaDish 5 или ROCKET 5AC PTP и RB922UAGS-5HPACT-NM (смотря какой бюджет будет). Может у кого есть готовые линки на данных железках? Что из AC девайсов работает лучше, микротик или убики? Буду благодарен за помощь.
    • Від desmond
      Всім привіт! Потрібна допомога, потрібно побудувати лінк на 20 км., ідеальна пряма видимість, зона Френеля не перекрита і потрібно 200-300мб. реального трафіку, що можете порадити? дякую!
    • Від mycellink
      Продам антени JRC-24EX MIMO 4шт по ціні 3000грн., і JRC-24 MIMO 2шт. по ціні 2500грн. Всі антени нові.
       
       
      JRC-24 EX MIMO RP-SMA-Female - параболическая антенна двойной поляризации , работающая в частоте 5150-5850 МНz. Антенна используется для линков точка-точка на большие расстояния, а также в качестве клиентской антенны. Прочная цельнометаллическая конструкция и тарелка из алюминиевого сплава обеспечивают надежное крепление на мачте.
      Покрытие антенны из УФ-устойчивого АБС-пластика обеспечивает надежную и стабильную работу в суровых погодных условиях. Антенна подходит для наружного применения. Этот тип антенны EX MIMO предпочтителен для применения когда рядом с этой антенной стоят другие антены которые могут создавать интерференцию волн. EX MIMO защищаёт своей дополнительной кромкой и отсекает пагубное влияние соседних антенн обеспечивая надежную и стабильную работу .

      JRC-24 MIMO - двухполяризационные направленные WiFi антенны для диапазона 5 ГГц:
      Усиление 24 dbi.
      Ширина луча 9°.
      В комплекте идет защитный колпак.




    • Від tolyamak
      Радиорелейка Siklu Etherhaul 1200TL для высокоскоростных радиомостов точка-точка, работает на частоте 75Ghz. Пропускная способность 700Mbit, Ping < 1msec. Очень стабильная и бессбойная работа. На растоянии 1,7км. уровень сигнала -40dBm, при дожде и тумане сигнал падает всего на на 3-5dBm. Возможно подключение оптического кабеля через SFP модуль
       
      http://www.4gon.co.uk/siklu-etherhaul1200tl-700mbits-pointtopoint-7176ghz-eband-radio-p-5783.html
       
      Цена 3500USD за пару.
       
      Кого интересует - пишите в личку.
×
×
  • Створити нове...