Перейти до

Посоветуйте Быстрый VPN или Proxy с автоматеской заменой IP при реконекте


v0v

Рекомендованные сообщения

Hello All.

Посоветуйте быстрый платный VPN или Proxy с автоматической заменой IP при реконекте.

А то вроде бы куча предложений но не все умеют менять IP или же требуют установки своего клиента.

Очень надеюсь на помощь.

Заранее благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello All.

Посоветуйте быстрый платный VPN или Proxy с автоматической заменой IP при реконекте.

А то вроде бы куча предложений но не все умеют менять IP или же требуют установки своего клиента.

Очень надеюсь на помощь.

Заранее благодарю.

Если для "белых" целей, то могу предоставить удаленное подключение к своей сети c выделенным блоком IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте быстрый платный VPN или Proxy с автоматической заменой IP при реконекте.

А то вроде бы куча предложений но не все умеют менять IP или же требуют установки своего клиента.

Дык менять IP при реконнекте не нормально, не все сайты таких пускают. Менять принято через время или вообще не менять.

 

Запустите впску на digitalocean и сразу получите socks проксик с новым IP, socks прокси в ssh интегрированы. Пересоздайте впску для нового IP и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте быстрый платный VPN или Proxy с автоматической заменой IP при реконекте.

А то вроде бы куча предложений но не все умеют менять IP или же требуют установки своего клиента.

Дык менять IP при реконнекте не нормально, не все сайты таких пускают. Менять принято через время или вообще не менять.

 

Запустите впску на digitalocean и сразу получите socks проксик с новым IP, socks прокси в ssh интегрированы. Пересоздайте впску для нового IP и т.д.

 

Используем замену IP исключительно в "белых" целях.

 Менять IP будем через определенное время но это должно происходить после реконекта. То есть количество использованных при этом IP будет не один и не два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку не придумал ни одной "белой" цели с такими требованиями

Поверьте, я тоже поначалу не знал что такое надо реализовать для "белых" целей - но это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На вскидку не придумал ни одной "белой" цели с такими требованиями

Поверьте, я тоже поначалу не знал что такое надо реализовать для "белых" целей - но это так и есть.

 

Причина - нехватка IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На вскидку не придумал ни одной "белой" цели с такими требованиями

Поверьте, я тоже поначалу не знал что такое надо реализовать для "белых" целей - но это так и есть.

 

Причина - нехватка IP

 

В принципе так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять IP будем через определенное время но это должно происходить после реконекта. То есть количество использованных при этом IP будет не один и не два.

Ну запускайте три впски, запускайте после "реконнекта". Я не очень понял о чем вообще разговор, реконнекты на проксики происходят постоянно, нельзя там менять IP при реконнектах, если они для людей предназначены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять VPS у любых хостеров, с нужным числом IP. И менять их по своему желанию.

Но тут походу нужда другая - или под спам использовать IP пока не забанят, и после бана автоматом переподключиться, или для каких-то накруток вручную с тем же эффектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...