Перейти до

Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.


Рекомендованные сообщения

я бы ридонли поставил на месецок

народ а че вы паритесь?

Есть правила просто ставите жалобу фостер вполне адекватен и справедлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Та че вы прицепились к человеку? Он художник,он так видит, точнее излагает

Троллить тоже нужно уметь.  Как по мне, так талантливый чувак. Просто яркая звезда, на сером фоне многих. Он выделяется, а серости нравятся одинаковые. С одинаковыми мыслями, желаниями, инстинктивн

ТА ВСЭ НОРМАЛЬНО ЧО ВЫ КИПИШУЕТЭ (с)

Posted Images

 

когда-то очень давно, когда еще не было вот этих ваших интернетов, в конференциях фидо водился такой дочтаточно известный персонаж

 

с тех пор, когда вижу подобные потуги писать на "олбанском норечии", вспоминаю его

 

кстати, в повседневной жизни такие люди зачастую вполне нормальны и адекватны, просто у них такая вот манера поведения в сети

 

в FIDO такие максимум в поинтах ходили.

а за подобные "мыслеизлияния" любая нормальная нода отправляла его в ro.

так что в FIDO (как минимум до появления тырнетов) все было куда строже и правильнее (локальные эхи не в счет).

Ви таки антисемит? Ищете согатников антисемитов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы в read only наших замечательных продаванов- Alpaer, ValRevan, hardware_all, Garik- а то за их простынями объявлений не видно

Я с вами не согласен конструктивно ибо  эти люди  порождают конкуренцию попросту между собой и как результат вы как пользователи форума получаете свои плюшки в виде сладкого ценника .  Просто необходимы наверное какие то правила , которые устраивают большинство .  Впрочем моих 8 предупреждений наверное  есть доказательством , что правила таки существуют и они работают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы в read only наших замечательных продаванов- Alpaer, ValRevan, hardware_all, Garik- а то за их простынями объявлений не видно

Я с вами не согласен конструктивно ибо  эти люди  порождают конкуренцию попросту между собой и как результат вы как пользователи форума получаете свои плюшки в виде сладкого ценника .  Просто необходимы наверное какие то правила , которые устраивают большинство .  Впрочем моих 8 предупреждений наверное  есть доказательством , что правила таки существуют и они работают .

 

 

ну раз форумчан все устраивает- значит все отлично, и не о чем беспокоиться. В раздел продажи серверов не захожу месяцами, т.к. за простынями больше ничьих объявлений не видно. Свое барахло, что остается после модернизации распихиваю на OLX, покупаю если что-то нужно б.у.- на Ebay. Про "сладость" цен некоторых продаванов можно говорить, если кого-то на Hotline.ua забанили :)

 

а Dictator- такой ДИКТАТОР :) меня не напрягает. Расслабляюсь под его посты холодными зимними вечерами, сидя у камина с бокалом грога. Недавно даже встречался с одним издателем- хочет опубликовать собрание его сочинений на новой партии туалетной бумаги собственного производства.

 

а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а с какого он хоть региона)

 

какая разница? Относитесь к этому, как к коллективному бессознательному. Как к электрической овце, о которой так мечтают андроиды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть себе чувак пишет, такая у него жизненная позиция, иногда его критика бывает в тему, иногда поржать можно, забанят его, перерегится, думаю его рейтинг от этого не пострадает, он же никого не наеб,,,л и не кинул, просто человек высказывает своё мнение, не нравитяс, игнорьте, минусов можно наставить, хотя мне почемк то кажется что он именно этого и добивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте его публикации и поймёте полезность этого персонажа. А зачем он тогда нужен такой? Не, если вам нравится когда вас называют долб#@бом то я могу тоже иногда доставлять вам такое удовольствие. У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллить тоже нужно уметь. 

Как по мне, так талантливый чувак.

Просто яркая звезда, на сером фоне многих.

Он выделяется, а серости нравятся одинаковые. С одинаковыми мыслями, желаниями, инстинктивным поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Гуглі написав чарівне слово Dictator, і ось що знайшов:

https://www.youtube.com/watch?v=ZwkLYhhAStI

 

Виходить , що цей чувачок просто навчився БАЛАКАТЬ ЯК В КІНІ, ТИЛЬКЫ МАЙЖЕ РИДНОЮ МОВОЮ.

А я багато чого навчився у Леся Подервянского, але тут ці формулювання не застосовую

https://www.youtube.com/results?search_query=лесь+подервянский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте его публикации и поймёте полезность этого персонажа.

Открой для себя волшебную фичу форума, игнорировать его сообщения, если так режет глаз. Не становись вахтером :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем чувак своего добился, стал звездой ресурса,, далеко не каждая тема набирает 3 страницы обсуждений, нужно пригласить героя в студию, прошлый штрих который удостоился такого внимания был по моему был под ником Шерлок

Відредаговано adik_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откройте его публикации и поймёте полезность этого персонажа.

Открой для себя волшебную фичу форума, игнорировать его сообщения, если так режет глаз. Не становись вахтером :)

Встряну.

ИМХО, у Вас правильный подход, сам так же делаю.

Вот только "вахтеры" здесь не причем. В теме просто выражают свое мнение.

Да, разные форумчане заходят на форум с разными целями + у всех разное отношение к юмору "ниже пояса" (часто зависит от настроения и восприятия конкретного персонажа).

 

Думаю, если бы прикрутили голосовалку в стиле казнить/помиловать за/против Диктатора, то увидели бы отображение закона Парето.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Откройте его публикации и поймёте полезность этого персонажа.

Открой для себя волшебную фичу форума, игнорировать его сообщения, если так режет глаз. Не становись вахтером :)

 

Встряну.

ИМХО, у Вас правильный подход, сам так же делаю.

Вот только "вахтеры" здесь не причем. В теме просто выражают свое мнение.

Да, разные форумчане заходят на форум с разными целями + у всех разное отношение к юмору "ниже пояса" (часто зависит от настроения и восприятия конкретного персонажа).

 

Думаю, если бы прикрутили голосовалку в стиле казнить/помиловать за/против Диктатора, то увидели бы отображение закона Парето.)

 

Не становитесь вахтером :)

 

PS: Давайте по каждому участнику на форуме будем прикручивать голосовалку, можно ему тут писать или нет :)

PPS: Для этого есть фича игнора сообщений.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Откройте его публикации и поймёте полезность этого персонажа.

Открой для себя волшебную фичу форума, игнорировать его сообщения, если так режет глаз. Не становись вахтером :)

 

Встряну.

ИМХО, у Вас правильный подход, сам так же делаю.

Вот только "вахтеры" здесь не причем. В теме просто выражают свое мнение.

Да, разные форумчане заходят на форум с разными целями + у всех разное отношение к юмору "ниже пояса" (часто зависит от настроения и восприятия конкретного персонажа).

 

Думаю, если бы прикрутили голосовалку в стиле казнить/помиловать за/против Диктатора, то увидели бы отображение закона Парето.)

 

Не становитесь вахтером :)

 

Этот метод дискуссии называется "приклеивание ярлыков". :)

Повторюсь:

 

Вот только "вахтеры" здесь не причем. В теме просто выражают свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только "вахтеры" здесь не причем. В теме просто выражают свое мнение.

Становясь вахтером :) Призывая ограничить чьи то права :)

Да-да-да, синдром вахтера в Вашем случае/призыве не при чем :)

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот только "вахтеры" здесь не причем. В теме просто выражают свое мнение.

Становясь вахтером :) Призывая ограничить чьи то права :)

Да-да-да, синдром вахтера в Вашем случае/призыве не при чем :)

 

Вот это Вы развоевались. :) Приклеивание ярлыков - неконструктивный способ, он срабатывает только когда оппонент не знает его. 

Таки-да, ни причем: если Вы прочитаете внимательнее, то я и не призывал никого ограничивать, а предлагал пропускать не читая, если не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот только "вахтеры" здесь не причем. В теме просто выражают свое мнение.

Становясь вахтером :) Призывая ограничить чьи то права :)

Да-да-да, синдром вахтера в Вашем случае/призыве не при чем :)

 

Вот это Вы развоевались. :) Приклеивание ярлыков - неконструктивный способ, он срабатывает только когда оппонент не знает его. 

Таки-да, ни причем: если Вы прочитаете внимательнее, то я и не призывал никого ограничивать, а предлагал пропускать не читая, если не нравится.

 

Голосовалка - это не предложение для ограничения в дальнейшем. Так и запишем.

А так да, ярлыки мною раздаются, мне их не жалко :)

Игнорить, не читая - поддержу.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від holubets
      Доброго дня,
      Ситуація наступна:
      Декілька днів тому почали звонити користувачі, що не можуть зайти на Гугл і контакт.
      Спочатку не повірив, але коли к-сть дзвінків виросла, вирішив перевірити.
      На ці сайти не заходило. Почитавши форум побачив шо зовнішня ІР може бути заблокована за спам.
      Перевірив і моя ІР дійсно заблокована на SORBS.
      Написав їм листа, пояснив, шо у мене ця ІР-адреса використовується 50-ма користувачами і вони ІР видалили зі списку заблокованих за спам.
      Більше ніде ІР не була в спам листах.
      Через добу доступ до сайтів ще не відновився.
       
      Підкажіть будь-ласка чи ще щось потрібно робити для відновлення доступу, чи просто чекати поки обновляться бази цих сайтів?

×
×
  • Створити нове...