Перейти до

Просто оставлю это здесь, но многие меня понимают, думаю.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Та че вы прицепились к человеку? Он художник,он так видит, точнее излагает

Троллить тоже нужно уметь.  Как по мне, так талантливый чувак. Просто яркая звезда, на сером фоне многих. Он выделяется, а серости нравятся одинаковые. С одинаковыми мыслями, желаниями, инстинктивн

ТА ВСЭ НОРМАЛЬНО ЧО ВЫ КИПИШУЕТЭ (с)

Posted Images

Да все-равно на него внимание никто не обращает, мб у него просто нет друзей и он пытается самореализоваться здесь на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то очень давно, когда еще не было вот этих ваших интернетов, в конференциях фидо водился такой дочтаточно известный персонаж

 

с тех пор, когда вижу подобные потуги писать на "олбанском норечии", вспоминаю его

 

кстати, в повседневной жизни такие люди зачастую вполне нормальны и адекватны, просто у них такая вот манера поведения в сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль чувак стелит. Чего вы привязались)

Здесь когда-то несколько лет назад была тема колокейшн в гараже. Вот там чуваки стелили, им даже денег предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то очень давно, когда еще не было вот этих ваших интернетов, в конференциях фидо водился такой дочтаточно известный персонаж

 

с тех пор, когда вижу подобные потуги писать на "олбанском норечии", вспоминаю его

 

кстати, в повседневной жизни такие люди зачастую вполне нормальны и адекватны, просто у них такая вот манера поведения в сети

в FIDO такие максимум в поинтах ходили.

а за подобные "мыслеизлияния" любая нормальная нода отправляла его в ro.

так что в FIDO (как минимум до появления тырнетов) все было куда строже и правильнее (локальные эхи не в счет).

Відредаговано tivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы в read only наших замечательных продаванов- Alpaer, ValRevan, hardware_all, Garik- а то за их простынями объявлений не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы в read only наших замечательных продаванов- Alpaer, ValRevan, hardware_all, Garik- а то за их простынями объявлений не видно

Кто Вам доктор что у Вас нет актуальных позиций и уровня чтобы оказать тех поддержку по ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы в read only наших замечательных продаванов- Alpaer, ValRevan, hardware_all, Garik- а то за их простынями объявлений не видно

Кто Вам доктор что у Вас нет актуальных позиций и уровня чтобы оказать тех поддержку по ним

 

да Вы, батенька, место попутали- это форум провайдеров, а не торгашей. Я вот больше стараюсь поддерживать актуальность услуги доступа к сети Интернет своих пользователей.

 

сделайте себе один пост из своих "актуальных позиций", разместите вверху в платном разделе, т.к. это Ваш бизнес, а не продажа излишков, как у остальных, и не флудите раздел.

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

лучше бы в read only наших замечательных продаванов- Alpaer, ValRevan, hardware_all, Garik- а то за их простынями объявлений не видно

Кто Вам доктор что у Вас нет актуальных позиций и уровня чтобы оказать тех поддержку по ним

 

да Вы, батенька, место попутали- это форум провайдеров, а не торгашей.

 

сделайте себе один пост из своих "актуальных позиций", разместите вверху в платном разделе, т.к. это Ваш бизнес, а не продажа излишков, как у остальных, и не флудите раздел.

 

Да конечно

100%

Помнится Ваша тема про продажу SSD больших объемов

Чисто провайдерская тема

И 100% остатки же

 

P.S.

Больше всего меня в жизни удивляют лицемеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Ваша тема про продажу SSD больших объемов

Чисто провайдерская тема

И 100% остатки же

напомните- а то подзабыл что-то... не могу "поддерживать в актуальности" по несколько лет одну и ту же позицию по продаже, в отличие от Вас

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че накинулись на ValRevan?

Покупаю сервера время от времени, все в наличии,  человек вменяемый.

Это форум провайдеров, а провайдер без торгашей - пыль придорожная.

Как, собственно, и наоборот.

Так что кто тут форумы попутал - вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від holubets
      Доброго дня,
      Ситуація наступна:
      Декілька днів тому почали звонити користувачі, що не можуть зайти на Гугл і контакт.
      Спочатку не повірив, але коли к-сть дзвінків виросла, вирішив перевірити.
      На ці сайти не заходило. Почитавши форум побачив шо зовнішня ІР може бути заблокована за спам.
      Перевірив і моя ІР дійсно заблокована на SORBS.
      Написав їм листа, пояснив, шо у мене ця ІР-адреса використовується 50-ма користувачами і вони ІР видалили зі списку заблокованих за спам.
      Більше ніде ІР не була в спам листах.
      Через добу доступ до сайтів ще не відновився.
       
      Підкажіть будь-ласка чи ще щось потрібно робити для відновлення доступу, чи просто чекати поки обновляться бази цих сайтів?

×
×
  • Створити нове...