Jump to content

Продам SFP модули


Recommended Posts

Продам модули, легкое б/у

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные SC 1550 есть 1шт 120грн

SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные LC есть 3 пары. 210грн/пара

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные LC 1490есть 3 шт. 80грн/шт 

Кто заберет все-за 900грн отдам.

post-33680-0-26851900-1480247222_thumb.jpg

post-33680-0-40236300-1480247224_thumb.jpg

Edited by farmacept
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Продам модули, легкое б/у

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные SC 1550 есть 1шт 90грн

SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные LC есть 3 пары. 160грн/пара

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные LC 1490есть 3 шт. 60грн/шт 

Кто заберет все-за 700грн отдам.

Link to post
Share on other sites

 

Продам модули, легкое б/у

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные SC 1550 есть 1шт 90грн

SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные LC есть 3 пары. 160грн/пара

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные LC 1490есть 3 шт. 60грн/шт 

Кто заберет все-за 700грн отдам.

 

UP

Link to post
Share on other sites

Продам модули, легкое б/у


SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные SC 1310 есть 1шт 100грн


SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные SC есть 1 пара 300грн пара


SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные LC есть 7 пар. 160грн/пара


SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные LC 1490есть 8 шт. 50грн/шт 


SFP модуль WDM 20км 1,25G двухволоконные LC есть 26шт 13грн\шт

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

 

Продам модули, легкое б/у

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные SC есть 1 пара 300грн пара

SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные SC есть 1 пара 350грн пара

SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные LC есть 7 пар. 150грн/пара

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные LC 1490есть 8 шт. 40грн/шт 

SFP модуль WDM 20км 1,25G двухволоконные LC есть 26шт 10грн\шт

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

АП, цены снижены

Продам модули, легкое б/у

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные SC есть 1 пара 270грн пара

SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные SC есть 1 пара 320грн пара

SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные LC есть 7 пар. 130грн/пара

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные LC 1490есть 8 шт. 30грн/шт 

SFP модуль WDM 20км 1,25G двухволоконные LC есть 26шт 9грн\шт

Link to post
Share on other sites

Ап

Продам модули, легкое б/у

SFP модуль WDM 20км 1,25G одноволоконные LC есть 2 пары 130грн/пара

SFP модуль WDM 10км 1,25G одноволоконные LC 1490есть 8 шт. 30грн/шт

SFP модуль WDM 20км 1,25G двухволоконные LC есть 26шт 9грн\шт

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By darell34
      Продам  новый SFP модуль FOXGATE SFP-1,25G-GEPON (C++) SE 20SC.
      800грн.
    • By Aлександр
      CISCO GLC-LH-SM
      Технические характеристики:
      выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
      чувствительность приемника: -22 dBm
      длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
      длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
      скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
      максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
      рабочая температура: 0~50 °C
      напряжение питания: 3.3 V
      разъемы для оптического кабеля: двойной LC
      Цена 1000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      GLC-LH-SM-C
       
      Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel.
      Технические детали
      Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца.
      Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с
      Лазерный передатчик FP 1310 нм
      До 10 км на SMF 9/125 м
      Площадь SFP с возможностью горячей замены
      Дуплексный сменный оптический интерфейс типа LC/UPC
      Низкая рассеиваемая мощность
      Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
      Соответствует RoHS и не содержит свинца
      Одиночный источник питания +3,3 В
      Новое 2шт.
      Цена 800грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      RUGGEDCOM RMC — это промышленно закаленный оптоволоконный медиаконвертер, специально разработанный для работы в суровых условиях, например, на подстанциях электроснабжения и в заводских цехах. различные типы оптоволокна Монтаж на DIN-рейке является стандартным HI = 88–300 В постоянного тока или 85–264 В переменного тока XX = без источника питания 2 TXFXSM = SM 1300 нм, 15 км SFF LC от 1x 100TX до 1x 100FX XX = нет XX = нет Производственная модификация
      В наличии 2 шт. Новое в коробках
      Цена 40 000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      Промышленный конвертер PTC-101-S-LC-HV
       Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С
      В наличии 2 шт. Новое в коробках
      Цена 15 000 грн. за 1шт
      тел. 068 063 03 83
       
×
×
  • Create New...