Перейти до

Куплю хорошую грозозащиту. Киев.


Гость Guest_St@lker

Рекомендованные сообщения

Лутшая грозозащита Днепропетровск!! Это компания Эквиком!!

100% Сам использую NetProtect3 с зажимами под провода. Мне очень нравится.

Очень удобно если П-296 оконцовывать. Есть 2 вида земления (прямая земля и мягкая (через ёмкость))

 

Изготовленна очень качественно (т.е. не школьник на коленках спаял.)

Вобщем советую.

 

 

Можно звонить (056) 776-41-22, 776-40-90 и договариваться о поставке. Доставка автолюксом за сутки - 6грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит NetProtect3? И можно ли её купить не через автолюкс? Как-то по-другому ... в Киеве!?

Тут и описание и цена.....во всяком случае дешевле я не видел такого плана грозозащиту.

www.equicom.dp.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит  NetProtect3? И можно ли её купить не через автолюкс? Как-то по-другому ... в Киеве!?

Тут и описание и цена.....во всяком случае дешевле я не видел такого плана грозозащиту.

www.equicom.dp.ua

А где можно почитать как грозозащиту цеплять.. и вообще как правельно заземлять ато у меня в прошлую грозу два свича вылетело.. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цеплятся грозозащита на специальные кронштейны или сразу в ящики с таковыми.

Земля идет как раз через кронштейны.

Я время от времени закупаю данную продукцию, продаю коллегам. Сейчас, правда не сезон, но если что, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите какую грозазащиту выбрать для экранированной витой пары? ... Если выбирать из http://www.equicom.dp.ua/price.htm.

 

И ещё, можно и нужно ли вообще ставить грозозащиту на неэкранированный кабель?

 

Не нужно в меня бросать камнями, но у меня в одном месте есть кабёлек со скруткой ... там экранка+безэкранка ... как поставить защиту в таком случае? Не хочу погоревших свичей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, подскажите какую грозазащиту выбрать для экранированной витой пары? ... Если выбирать из http://www.equicom.dp.ua/price.htm.

 

И ещё, можно и нужно ли вообще ставить грозозащиту на неэкранированный кабель?

 

Не нужно в меня бросать камнями, но у меня в одном месте есть кабёлек со скруткой ... там экранка+безэкранка ... как поставить защиту в таком случае? Не хочу погоревших свичей!!!

Неиспользованные пары рекомендуют скрутить и как экран заземлить, есс-но с одной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...