Перейти до

Кто решится оставить телик у себя в сети?


Рекомендованные сообщения

С 1го числа мой провайдер останавливает ип-тв... А жаль, на халяву давали 40 каналов.

В Нацраді припускають, що після новорічного привітання ПорошенкаТБ-каналів поменшає

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 189
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чем меньше будет доступа к телевизору в любом его виде, тем чаще народ начнёт задумываться над ем, что происходит в стране. Причём своей головой, а не тем, что в неё вкладывает телевизор.  Может быть

Прислали тут цены на тв все эти меда-группы. Посмотрели, подумали, у абонов поспрашивали. Вообщем абоны говорят что платить не будут такие деньги потому что можно с Т2 и со спутника на халяву смотреть

2 _WesT_ Вот и я с уважением к Вам отношусь , и потому отвечу. Чем закончились весенние танцы воинствующих бабуинов под ВР по поводу совместного подвеса? Ничем. Именно этим же закончится и весь

Posted Images

"Дуже цікаво подивитися, як буде блокуватися інтернет-сигнал, не організований в якісь пакети від певних каналів. Це буде відповідь на питання про блокування каналів з Росії, які зараз можна дивитися в інтернеті. Досі була відповідь, що це неможливо, бо це інтернет. А якщо буде можливо заблокувати мовлення українських каналів в інтернет-мережах, то відповідь буде очевидна - що це можна було зробити з російськими каналами, але цього не було зроблено! Які були в цьому інтереси, ми пізніше зрозуміємо", - вважає Коваль.

http://www.ukrinform.ua/rubric-society/2139675-v-nacradi-pripuskaut-so-pisla-novoricnogo-privitanna-porosenkatbkanaliv-pomensae.html

 

Ай как вывернул! 

ПС. Хуже дурака может быть только дурак на гос.службе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торсат конечно выкручивает руки будь здоров. Отдают мг интер для iptv только пакетом. Мне например на фиг не нужны два фейшена...

post-581-0-68024300-1481843811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торсат конечно выкручивает руки будь здоров. Отдают мг интер для iptv только пакетом. Мне например на фиг не нужны два фейшена...

А письменно возражать пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Торсат конечно выкручивает руки будь здоров. Отдают мг интер для iptv только пакетом. Мне например на фиг не нужны два фейшена...

А письменно возражать пробовали?
Пока нет. Да и что их может заставить делать так как они не хотят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Торсат конечно выкручивает руки будь здоров. Отдают мг интер для iptv только пакетом. Мне например на фиг не нужны два фейшена...

А письменно возражать пробовали?

 

Пока нет. Да и что их может заставить делать так как они не хотят?

 

Совесть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Торсат конечно выкручивает руки будь здоров. Отдают мг интер для iptv только пакетом. Мне например на фиг не нужны два фейшена...

А письменно возражать пробовали?

 

Пока нет. Да и что их может заставить делать так как они не хотят?

 

Анекдот 

 

Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:

– Смотри, записываю: «Волк, серый, одна штука». Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?

– Понял.

– Есть вопросы?

– Hет.

Пошел Волк понурый.

Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.

– Смотри, Рыжая, записываю: «Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука». Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла?

– Поняла.

– Вопросы есть?

– Hет.

Пошла Лиса, закручинилась.

А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит:

– Смотри, Косой, записываю: «Заяц, серый, уши длинные, одна штука». Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?

– Понял.

– Вопросы есть?

– Есть.

– Задавай!

А можно не приходить?

Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишут а потом заломятся с маски шоу))

 

Угу, болт им.... не напишут - отключу.

 

З.Ы. Договоры есть со всеми, о изминениях они должны сообщать наче как...

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, и вы в том числе, не имеете права решать кому и что смотреть

лично я не смотрю этот шлак, но есть же и клиенты

 

я например не ем студенческие сосиски по 20 грн/кг, но в Ашане их продают ибо есть те кому они нужны

 

если я их не буду ретранслировать, а остальные 11 провайдеров будут, вы считаете это что-то решит?

 

з.ы. не ихний, а их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же

группу Интер можно брать только у Торсат или есть варианты?

Ден, ну напиши в группу Интер такой запрос! И если только Торсат - попроси себе информацию об условиях договора с Торсатом: их права, обязанности, срок действия договора, условия пролонгации. 

А вот когда/если Интер не ответит, тогда можно будет говорить и писать в НР что со стороны МГ включается мороз.

 

ПС. А тем временем. 

 

 

Иван Примаков (Head of Distribution в 1+1 media)

К сведению!

Пока создаются "коалиции заговорщиков", отключаются каналы медиа групп, присылаются письма с угрозами или просьбами, проводятся манипуляции с отключениями... конкуренты не дремлют 1f642.png:)

По состоянию на 16.12.16 - достигнуты коммерческие договоренности уже с 60 провайдерами о ретрансляции каналов 1+1 медиа в 2017 году (кстати, есть и одесские провайдеры)

Дальше - больше! Наш зритель может быть спокоен, он нас найдет и будет смотреть, а мы его будем радовать новым качественным продуктом!

Надеюсь разум победит!

А до Нового Года осталось 15 дней...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, и вы в том числе, не имеете права решать кому и что смотреть лично я не смотрю этот шлак, но есть же и клиенты

С одной стороны да, но с другой - клиенты найдутся и на другие подобные каналы. Даже на лднр-вские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда эти каналы будут запрещены к ретрансляции и/или договорные отношения с этими каналами будут вне закона - никаких проблем, выключим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и все же

группу Интер можно брать только у Торсат или есть варианты?

Ден, ну напиши в группу Интер такой запрос! И если только Торсат - попроси себе информацию об условиях договора с Торсатом: их права, обязанности, срок действия договора, условия пролонгации. 

А вот когда/если Интер не ответит, тогда можно будет говорить и писать в НР что со стороны МГ включается мороз.

 

ПС. А тем временем. 

 

 

Иван Примаков (Head of Distribution в 1+1 media)

К сведению!

Пока создаются "коалиции заговорщиков", отключаются каналы медиа групп, присылаются письма с угрозами или просьбами, проводятся манипуляции с отключениями... конкуренты не дремлют 1f642.png :)

По состоянию на 16.12.16 - достигнуты коммерческие договоренности уже с 60 провайдерами о ретрансляции каналов 1+1 медиа в 2017 году (кстати, есть и одесские провайдеры)

Дальше - больше! Наш зритель может быть спокоен, он нас найдет и будет смотреть, а мы его будем радовать новым качественным продуктом!

Надеюсь разум победит!

А до Нового Года осталось 15 дней...

 

 

 

Потому  можно поехать в гости через год к любому местному крикуну и бунтарю и увидеть в его сети все каналы всех групп :)

Все тут воины света пока им этот свет не выключают :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>По состоянию на 16.12.16 - достигнуты коммерческие договоренности уже с 60 провайдерами 

 

Это из нескольких тысяч провайдеров .... охрененный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что эти 60  владеют 90 процентами аудитории.

А остальные подожмут хвост и приблудятся самостоятельно без всяких уговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я, и вы в том числе, не имеете права решать кому и что смотреть
 

С таким подходом нужно только пакетом брать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что эти 60  владеют 90 процентами аудитории.

А остальные подожмут хвост и приблудятся самостоятельно без всяких уговоров.

как посчитали? Воля и Ланет и еще много крупных не заключили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...