Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Torreto22
      Продам коммутаторы Juniper EX4500-40F-VC1 -FB 40-портовый GbE / 10GbE SFP / SFP + 128G 2БП
      бу, в отличном состоянии.
      в наличии 20шт
      цена 400$
      тел. 0973747955 Андрей

    • By Веник
      Foxgate xfpd 2sm 10g 1310 10km цена 1800 грн
       
      Foxgate xfpd 2sm 10g 1310 20km цена 2000 грн
       
      Foxgate xfpd 2sm 10g 1310 20km цена 2000 грн
       
      Omnilate xfp cwdm lc 10g 1610 40km цена 8000 грн
       
      Xfpd 1sm 10g 20lc TX1330 20km цена 2500 грн


    • By nick_S99
      10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LX4 - имеется 4шт в наличии. Цена за 1шт - 1200грн.



      Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

      Характеристики:

      Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae — 2 метра
      Длина волны — 1310нм.
      Тип кабеля — MMF (multi mode fiber)
      Расстояние — 300м

      Производитель: Cisco
    • By dell
      Продам БУ коммутатор 
      Accton ES5652BT1 (Edge Core)
      48 портов 10GbE
      4 портов 40GbE
      2 AC
      Цена: 16500грн.
       

    • By WhiteBoroda
      Продам коммутатор 10Gb 16 портов SFP+ NetApp X1960-R6 16 Port 10Gb
       
       
       
      Два блока питания 300W, уши, состояние - на 4+, есть небольшие царапины, работают разные SFP+ модули, TWINAX кабеля (и пассивные и активные, тестировал Brocade, обычные noname)
       
      Цена $600


×