Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua - Продажа оборудования для интернет-провайдеров и их клиентов. Консультации. Сервисное обслуживание. Звоните! 050-432-2257
Tiger
Фото

Продам оптический патч-корд LC/LC 10G

LC/LC 10G Multimode патч-корд

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 15:42

Продам патч-корд Duplex Multimode 50/125 10G Fiber Patch Cable (LC/LC), 3M (MADE IN USA), 6$

 

LC-LC-10GB-Laser-Optimized-Multimode-Fib

NoviTrade

  • 0

DEPS

#2 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 18:55

осталось 5 штук

Tiger

  • 0

#3 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 12:19

еще 5 появилось


  • 0

NG Optics

#4 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 08:28

по 5$  отдам последние


  • 0

#5 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 06 Январь 2017 - 13:12

осталось 5 штук


  • 0

#6 Kto To

Kto To

    Вампир

  • Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 14:09

Скажите а 1гиг не будет на нем работать? Только 10гиг?  :D  :D  :D


  • 0
Бананы должны быть собраны

#7 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:34

актуально


  • 0

#8 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 09:36

последние остались по 5$


  • 0

#9 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 11:44

актуально


  • 0

#10 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 16:50

в продаже


  • 0

#11 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 12:00

Возможна оплата по безналичному расчету или наложенным платежом


  • 0

#12 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 09:13

в продаже


  • 0

#13 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 02 Март 2017 - 14:02

В продаже

Прикрепленные миниатюры

  • LC-LC.JPG

  • 0

#14 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 05 Март 2017 - 11:35

в продаже


  • 0

#15 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 08 Март 2017 - 14:24

в продаже


  • 0

#16 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 14 Март 2017 - 08:35

Продам патч-корд Duplex Multimode 50/125 10G Fiber Patch Cable (LC/LC), 3M (MADE IN USA), 6$

 

LC-LC-10GB-Laser-Optimized-Multimode-Fib

 

актуально


  • 0

#17 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:51

в продаже


  • 0

#18 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 20 Март 2017 - 10:54

в продаже


  • 0

#19 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 23 Март 2017 - 12:15

Продам патч-корд Duplex Multimode 50/125 10G Fiber Patch Cable (LC/LC), 3M (MADE IN USA), 6$


  • 0

#20 kotqq

kotqq

    Пролетал Мимо

  • Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Опубликовано 27 Март 2017 - 13:34

Продам патч-корд Duplex Multimode 50/125 10G Fiber Patch Cable (LC/LC), 3M (MADE IN USA), 6$


  • 0





Также с меткой «LC/LC, 10G, Multimode, патч-корд»

2 пользователей читают эту тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Local.blog МЕТА - Украина