Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By marklar
      ПРОДАМ))
      RCI S-CFP(NA)FDa - 008 - 400 м( 4грн/м)
      5 ОНУ Foxgate 1001 WZ -325 грн/шт
      Две бухти (1000м) Finmark ftth001-sm-18 (1400грн/бухта) 
       
    • By Gydzon
      Продам новое:
      1. ONU TP-Link TX-6610 = 25шт. цена 400грн/шт.
      2. Оптический бокс FOB 04-16 = 20шт.  цена 300грн./шт.
      3. Скрепа для бандажной ленты = 20уп. (по 100шт.) цена 200грн./уп.
      4. Делитель оптический оконцованный 1х8 SC/UPC  = 54шт. цена 120грн./шт.
      5. Адаптер оптичний АР sc/pc = 1500шт. цена 2,5грн./шт.
      6. Адаптер оптичний АР sc/pc sx sm = 800шт. цена 2,5грн./шт.
       




    • By vit75
      Видел ящики на опоре РЕМ, запитаные от электро-проводов на этой же опоре, без счетчика.
      Кто так делает? Как выглядит по доках. Проект и договор с РЕМ есть. Что нужно делать? Новый проект? Дополнение к договору?
      И главное. Цена вопроса, одноразово и ежемесячно?
    • By Beetle0510
      Продам нові та б/у  EPON, GPON ONU (абонентські термінали):
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
      нові PT610-G GPON ONU - 21шт - 380грн/шт

       
       
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
       
      нові FOXGATE G2001R - 11шт - 380грн/шт (працюють в GPON і EPON)

       
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
       
      нові GPON ZTE ZXHN F660 (4порти 10/100/1000 + wifi) - 150шт - 700грн/шт 

       
       
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
      б/у BDCOM P1004 (4 lan ports 100mb) - 17шт - 400грн/шт (+ 2шт не реєструються - 100грн/шт; 2шт реєструються посаджений лазер - 170грн/шт) (металевий корпус)

      б/у BDCOM P1501 - 2шт – 260грн/шт (+1шт не реєструється - 100грн) (металевий корпус)

      б/у BDCOM P1501С1 - 4шт – 260грн/шт  (пластиковий корпус)

      б/у PICOTEL GE100N - 10шт - 220грн/шт  (+3шт неробочі - 80грн/шт) (більший пластиковий корпус) 

      б/у PICOTEL GE100N - 9шт - 220грн/шт (+4шт перезавантажуються (лінк - оптика/лан порти працюють) - 80грн/шт ; 1шт не роб езернет - 80грн)  (менший пластиковий корпус)

      б/у NGpon NGN-02E - 2шт - 220грн/шт

      б/у Foxgate onu1001C - 1шт - 220грн/шт

      б/у IN ONU E-14-01 - 1шт - 220грн/шт
       

       
       
       
       
       
      Ону з блоками живлення! На більшій кількості замовлення ціна нижча.
    • By iptc
      Головы:
      BDCOM P3608-2TE - 950$
      BDCOM P3612-2TE - 1391$
      BDCOM P3616-2TE - 1852$
       
      P1501DT - 14,55$
      P1702-4G - 33,92$
      GP3600-08 - 1900$
      GP3600-16 - 2418$
      GP1501-DT - 16,47$
       
      EPON OLT SFP PX20++(RCI) - 31$
      Picotel PU-1501BD -13,2$
       
      Делители:
      Coupler PLC-1x2-split-0-SC/UPC-0.9mm - 3,51
      Coupler PLC-1x4-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,08
      Coupler PLC-1x8-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,11
      Патчкорд PTCH-SC/PC-3мм, 1м - 0,66
      Оптическая розетка-боксик FOS-02 (з кабельним тримачем) - 0,36
      Пон-бокс FOB-03-12 - 8,16
      Пон-бокс FOB-02-08 - 8,16
       
      Pon-боксы:
      MDU 208B - 8,57$
      MDU 216 - 10,40$
      FOB-R (MDU 204) - 3,67$
       
      Муфты:
      Crosver FOSC-S206/12-2-12 - 10,6$;
      Crosver FOSC-SS208/24-2-12 - 14$
       
      Гильза термоус. 60 мм  FTTH 01, 50шт=1пач - 1,79
      FOB-03-12 - 9,09
      FOB-05-12A - 8,16

      Оптический излучатель MT1107C - 37,45
      Оптический излучатель MT3111m-30 - 27,61
      бокс FOB-04-16 - 11,39
      Coupler PLC-1x16-split-0-SC/UPC-0.9mm - 11,41
      Adaptor AD-SC/PC - 0,11
      Pigtail OFP-SC/UPC-1,5 - 0,41
      Крюк для опор SP-8 - 0,44
      Лента бандажная BTS-20x07- 50м=1бухт (пластик) - 24,16
      Бокс FOB-D009/12-2-12 - 6,66
      2ка круглый диэл UT002-SM-15, 1km - 126,99
      8ка круглый диэл UT008-SM-15, 1km - 206,74
      Анкерний зажим Н3 - 9грн(но надо заказывать-3дня);
       
      Скрепа BC-20, 100шт=1пач - 9,06$
      Сколювач FC-31 -106,0
      Сколювач FC-32 - 133,49$
      Inno Instrument V7 new - 406,56$
       
       
×