Перейти до

PON и не только, зимой


NETOS

Рекомендованные сообщения

 

14 дек 2016 - 08:57 AM zulu_Radist писал: Депс такие рассылал клиентам Не видел - просчетец манагеров ...

 

Мне вручили лично в руки B)  :)  

 

это просто кружка или какая-то типо термоса?

Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очки защищают не полностью, используем маску. Вот такую... 

С чего бы это? Ты как в машину садишься из -10 в +20 вроде не заболеваешь. В палатке можно работать без шубы, в тепле и комфорте. Профессиональные пайщики только так и делают.

Во тут да... Мы решаем проблему с запотевшими линзами примерно так приходим к абону и с порога 1-й вопрос дома фен есть и все 1-2 минуты продувки феном и все норм.   ну и у нас примерно так же

Posted Images

 

 

14 дек 2016 - 08:57 AM zulu_Radist писал: Депс такие рассылал клиентам Не видел - просчетец манагеров ...

 

Мне вручили лично в руки B)  :)  

 

это просто кружка или какая-то типо термоса?

 

Просто кружка с крышкой. Термос у меня свой. Покрытая то ли эластовером, то ли еще чем то, хорошо согревает руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обувь - валенки :)  Да, не кошерно, но тепло +удобно разуться/обуться когда в дом заходишь...

 

 

А как на лестнице/столбе в валенках?

Сомневаюсь что удобно.

Или в валенках только сварщик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Обувь - валенки :)  Да, не кошерно, но тепло +удобно разуться/обуться когда в дом заходишь...

 

 

А как на лестнице/столбе в валенках?

Сомневаюсь что удобно.

Или в валенках только сварщик?

 

В когтях - как и в любой другой обуви... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь использует защитные очки от вредного лазерного излучения при сварке действующих волокон?

Это типа прикол или вы серьезно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки защищают не полностью, используем маску. Вот такую... 5386485fa7d02-forte_mc-3500.jpg

прошлый век... Вот оно. pic_b32ff55f70f6dc840a92c09bcf9df563.jpg

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Обувь - валенки :)  Да, не кошерно, но тепло +удобно разуться/обуться когда в дом заходишь...

 

 

А как на лестнице/столбе в валенках?

Сомневаюсь что удобно.

Или в валенках только сварщик?

 

В когтях - как и в любой другой обуви... 

 

Ну да на мой "45-й ратоптанный" сверху валянок ... -  как раз "когти" одевать ... :) Вы еще скажите на валянок  калоши одеть  - ну шоб не промокать .... 

Кстати, когти в виде обуви ещё не рассматривал ... - возможно вы и правы ... Вместо ласт, для дайвинга ... ;)

 

ПС: Шутник аднако :(

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Обувь - валенки :)  Да, не кошерно, но тепло +удобно разуться/обуться когда в дом заходишь...

 

 

А как на лестнице/столбе в валенках?

Сомневаюсь что удобно.

Или в валенках только сварщик?

 

В когтях - как и в любой другой обуви... 

 

Ну да на мой "45-й ратоптанный" сверху валянок ... -  как раз "когти" одевать ... :) Вы еще скажите на валянок  калоши одеть  - ну шоб не промокать .... 

Кстати, когти в виде обуви ещё не рассматривал ... - возможно вы и правы ... Вместо ласт, для дайвинга ... ;)

 

ПС: Шутник аднако :(

 

Ну да, именно в калошах. У меня 42-й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наверное,  разные валенки подразумеваем. Есть валенки шитые а есть битые. 

Так у меня шитые с калошами  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наверное,  разные валенки подразумеваем. Есть валенки шитые а есть битые. 

Так у меня шитые с калошами  :)

Сорян, в сортах валенок не разбираюсь :(

Помню только мою бабушку и её, в простонаречии, -  "бурки" ... :) - Варварская "обувь"  :(

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? Очень даже удобно и весьма тепло при морозах. У меня часть ребят только в них и ходит по плохой, холодной погоде. Только большой минус - скользкие, заразы :)

Відредаговано Flying
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Рекламная пауза :)

 

На улице -11, легкий ветер. Горячий кофе решает...

attachicon.gifIMG_20161213_110739.jpg

 

Думаю, в безветренную солнечную погоду можно и при -15 работать...

-25 авто УАЗ -легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рекламная пауза :)

 

На улице -11, легкий ветер. Горячий кофе решает...

attachicon.gifIMG_20161213_110739.jpg

 

Думаю, в безветренную солнечную погоду можно и при -15 работать...

-25 авто УАЗ -легко

 

в -25, ветер, УАЗом на опору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рекламная пауза :)

 

На улице -11, легкий ветер. Горячий кофе решает...

attachicon.gifIMG_20161213_110739.jpg

 

Думаю, в безветренную солнечную погоду можно и при -15 работать...

-25 авто УАЗ -легко

 

А в УАЗе наверно газовая тепловая пушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайкое вебасто (воздушный фен)  решает многие вопросы , даже трусов с мехом в уазике не нужно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайкое вебасто - шото новое......  эбер или вебасто  - но китай их не выпускает

Да ничего тут нового ни эбер ни вебасто не придумали . На рынке давно продаются фены Denuo , первая попавшаяся ссылка http://shuncheng-truck.com/s01604 .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же где и покупал :)  .  Ну а в воздушном  фене  особо и ломаться то нечему , главное что бы свеча была адекватной .   А  вообще конечно не есть гуд не попробовав , обозвать неплохого качества вещь хренью . Думаю вам стоит сначала изучить предмет , прежде чем делать такие жесткие выводы .  Это то что  мы сегодня делаем своими руками можно смело назвать хренью ,  наши желтые братья ушли уже далеко вперед в  качественном уровне .

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же где и покупал :)  .  Ну а в воздушном  фене  особо и ломаться то нечему , главное что бы свеча была адекватной .   А  вообще конечно не есть гуд не попробовав , обозвать неплохого качества вещь хренью . Думаю вам стоит сначала изучить предмет , прежде чем делать такие жесткие выводы .  Это то что  мы сегодня делаем своими руками можно смело назвать хренью ,  наши желтые братья ушли уже далеко вперед в  качественном уровне .

ню-ню.... а диагностику чем сделаете ?  

например у фена есть парочка датчиков , турбинка , насос  топливный , мозги  - как без диагностики вы найдете что накрылось? будете покупать все а потом подкидывать?

я знаю о чем говорю потому что их продаю  б/у и ремонтирую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б это чудо было у нас куча  - да , не проблема , подкидывать по очереди датчики ... а так оно  редкое явление то и покупать стремно .... а  вебасто - фен б/у 300-350у.е . уже после ТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      Постало питання закупівлі зимового взуття для монтажників і сварщиків. 
      Враховуючи сидячу роботу і пересування мяко кажучи по калюжах і багнюці, хотілось би щоб взуття не промокало і ноги не мерзли.
      Може з практики хто підкаже хороші модельки або виробника, бо сам вже багато перебрав варіантів... 
      Бюджет до 3,5к грн
    • Від Andрей
      Подскажите есть ли у васт такие же проблеммы. С наступлением крепких морозов начати отваливатся делители (появляются огромнейшие потери на делителях  было к примеру -22 с 1\8  стало -34  -39 .На всходе сигнал не меняется подкидываешь новый делитель опять норма -22
      Проблемма на разных делителях разных фирм но в основном страдают 1\8  за зиму уже 15 штук  ушло    .как только -17-25 мороза жди на утро сюрприз
    • Від hapel
      Доброго времени суток.
      Прохладненько сегодня было. Ручки замерзли делители монтировать в муфты. Пробовали руки греть обычными монтажными перчатками типа "LADONI" с пупырышками, но не удобно. Коннекторы выскальзывают. Завтра еще попробую простые плотные хб, но что-то внутри подсказывает - будет тоже не удобно.
      Может у кого есть какие соображения/наработки? Как руци согреть и удобство при монтаже сохранить?
       

×
×
  • Створити нове...