Перейти к содержимому
Local
pavloptrovich

Продам Splitter (Спліттер) 1/2, 1/4, 1/8, 1/16. SC/APC

Рекомендованные сообщения

Продам Спліттера 1/2, 1/4, 1/8, 1/16  SC/APC. Можливий торг на опті. 

 

Splitter 1/2, SC/APC — 5,5 у.о.

Splitter 1/4, SC/APC — 7 у.о.

Splitter 1/8, SC/APC — 10 у.о.

Splitter 1/16, SC/APC — 17 у.о.

 

Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 

Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актуально!

 

Splitter 1/2, SC/APC — 5,5 у.о.

Splitter 1/4, SC/APC — 7 у.о.

Splitter 1/8, SC/APC — 10 у.о.

Splitter 1/16, SC/APC — 17 у.о.

 

Можливий торг на опті.

Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 

Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Продаж мережевого обладнання (маршрутизатори, PON, точки доступуоптоволоконное обладнання, Wi-Fi), ноутбуків."

 

Це все у Вас б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Це все у Вас б/у?

Ноутбуки б/у, мережеве нове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В наявності.

Спліттера 1/2, 1/4, 1/8, 1/16  SC/APC. Можливий торг на опті. 

 

Splitter 1/2, SC/APC — 5,5 у.о.

Splitter 1/4, SC/APC — 7 у.о.

Splitter 1/8, SC/APC — 10 у.о.

Splitter 1/16, SC/APC — 17 у.о.

 

Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 

Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наявності.

Спліттера 1/2, 1/4, 1/8, 1/16  SC/APC. Можливий торг на опті. 

 

Splitter 1/2, SC/APC — 5,5 у.о.

Splitter 1/4, SC/APC — 7 у.о.

Splitter 1/8, SC/APC — 10 у.о.

Splitter 1/16, SC/APC — 17 у.о.

 

Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 

Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наявності.

Спліттера 1/2, 1/4, 1/8, 1/16  SC/APC. Можливий торг на опті. 

 

Splitter 1/2, SC/APC — 5,5 у.о.

Splitter 1/4, SC/APC — 7 у.о.

Splitter 1/8, SC/APC — 10 у.о.

Splitter 1/16, SC/APC — 17 у.о.

 

Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 

Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Fedia30
      Продам НОВЫЕ направляющие (монтажные рельсы) SU032A для монтажа ИБП . 
      Новые, в упаковке , с комплектом крепежа.
      В наличии .  Цена - 599 грн / комплект 
    • Автор: r12x3
      Система управления параметрами среды APC Environmental Management System.
      Мониторинг безопасности и климатических условий серверной.
       
      Совокупная стоимость владения
      WEB Accessible
      Использование браузера в качестве интерфейса пользователя. Обеспечивает оперативный доступ из любой точки защищенной сети.
       
      Защита
      Password Security
      Защита с назначаемым пользователем паролем предотвращает несанкционированный доступ по протоколу LDAP и к серверам Active Directory.
       
      Маркетинговые характеристики
      Optional Sensors
      Подключение к совместимым устройствам NetBotz датчиков для контроля температуры, влажности, протечек жидкостей, вибрации, пыли и т.п.
      Humidity Monitoring
      Информация об изменениях влажности передается через пользовательский интерфейс или по электронной почте.
      Интеграция с системой управления зданием
      Отправка аварийных и информационных сообщений позволяет управлять критически важными объектами инфраструктуры здания из одной системы.
      Совместимость с системой управления предприятием
      Информация о состоянии оборудования доступна используемой заказчиком системе управления предприятием за счет направления SNMP-трапов (событий) через SNMPv1, SNMPv2 и SNMPv3 с помощью PowerNet MIB.
      Fault Notification
      Уведомление о событиях в режиме реального времени позволяет сократить сроки реакции на критическое изменение физической инфраструктуры. Позволяют ИТ-администраторам сокращать среднюю продолжительность ремонта, улучшать эффективность и увеличивать время безотказной работы.
      Temperature Monitoring
      Информация об изменениях температуры передается через пользовательский интерфейс или по электронной почте.
      Доступ с использованием браузера
      Пользовательский интерфейс на основе Web-браузера обеспечивает оперативный доступ из любой точки сети.
       
      Готовность
      Уведомление о возникновении неисправности
      Уведомление о событиях в режиме реального времени позволяет сократить сроки реакции на критическое изменение физической инфраструктуры. Позволяют ИТ-администраторам сокращать среднюю продолжительность ремонта, улучшать эффективность и увеличивать время безотказной работы.
      Дистанционная перезагрузка оборудования
      Отпадает необходимость выезда специалиста на удаленный объект.
      Access Monitoring
      Обнаружение несанкционированного доступа с помощью датчиков открытия дверей.
      Тревожный маячок
      Оперативное выявление проблем в вычислительных центрах более крупного масштаба. Время включения этого визуального тревожного сигнала задается пользователем.
      Humidity Monitoring
      Информация об изменениях влажности передается через пользовательский интерфейс или по электронной почте.
      Контроль вибрации
      Мониторинг ударных и вибрационных нагрузок на оборудование. В комплект поставки включен один датчик вибрации.
      Temperature Monitoring
      Информация об изменениях температуры передается через пользовательский интерфейс или по электронной почте.
       
      Гибкость
      Регистрация событий
      Определение точного времени и последовательности событий, ставших причиной инцидента, по данным регистрационного журнала.
      Сохранение данных в регистрационном журнале
      Идентификация проблемных тенденций до возникновения необходимости в передаче их рассмотрения на более высокие уровни компетенции или до экспорта журнала данных для выполнения анализа.
      Интеграция с системой StruxureWare Data Center Expert
      Масштабируемая система мониторинга, которая собирает, организует и распределяет критичные аварийные сообщения, записи системы видеонаблюдения и различную ключевую информацию, обеспечивая единое представление о сложной физической инфраструктуре объекта из любой точки сети.
      Telnet management
      Простой доступ для дистанционного управления с использованием telnet-сеанса или SSH-протокола.
      Customizable output relays
      Контроль выходных параметров, снимаемых с внешних устройств через выходные реле.
      Дополнительные датчики
      Подключение к совместимым устройствам NetBotz датчиков для контроля температуры, влажности, протечек жидкостей, вибрации, пыли и т.п.
      Customizable input contacts
      Мониторинг условий среды через внешние устройства.
       
       
      Можно использовать в качестве умного дома (web интерфейс, 8 настраиваемых входов + отдельное подключение для датчика движения\температуры и влажности до 2шт + 10шт по A-link\ вибрации\ датчика открытия дверей 2шт\ затопления\задымления, а также управление двумя реле и двумя розетками до 10A и выход на электромеханический замок, отправка событий через snmp e-mail).
      Б/У, в рабочем состоянии. Снят с рабочего окружения. Есть несколько систем.

      В комплекте к APC AP9320 крепление в стойку + кабель питания.
       
       
      APC AP9320 Система управления параметрами среды           2400 грн
      APC AP9512TH Датчик температуры и влажности                    420 грн
      APC AP9512T Датчик температуры                                            300 грн
      APC AP9612 Карта мониторинга для ИБП UPS без датчика    300 грн
      APC AP9335TH Датчик температуры и влажности NetBotz      500 грн
      APC AP9335T Датчик температуры NetBotz                              350 грн
      APC OG-9217 Датчик вибрации                                                  450 грн
      APC AP9324 Сигнальный маячок                                               600 грн
      APC AP9322 Датчик движения                                                   400 грн
      APC AP9212 Консоль и монитор управления для ИБП            800 грн










    • Автор: scorpion
      Продам остаток sfp все проверенные в отличном состоянии.
       
      SFP 90грн/шт. 10km б/у
      1550-2шт.
      1310-1шт.
       
      SFP 100грн/шт. 20km б/у
      1550-2шт.
      1310-1шт.
       
      SFP 120грн/шт. 20km новые
      1550-1шт
      1310-1шт.
      Sfp 1490 б/у 1шт. 150грн.
    • Автор: scorpion
      Делители оконцованные
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/UPC, б/у 3шт. = 100грн/шт.
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/UPC, новый 4шт. = 150грн/шт.
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/APC, б/у 1шт. и обрезанный кончик на 1 пигтейле = 80грн/шт.
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/APC, б/у 2шт. = 100грн/шт.
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/APC, б/у 1шт. = 200грн/шт.
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, б/у 2шт. = 50грн/шт.
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x4, SC/UPC, б/у 1шт. = 75грн/шт.
      PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/UPC, б/у 2шт. = 50грн/шт.
    • Автор: scorpion
      Продам пигтейлы SC/UPC, обрезки с делителей, размер примерно около 70см
      Новые.
      В наличии 37шт.
      Цена: 5 грн./шт.
×