Перейти до

Nanobeam подключается одним каналом, не отображается на базе.


ucTuHa

Рекомендованные сообщения

У клиента пропал инет, в листе цпе на базе его не вижу, клиент антенну перезагружал несколько раз, не помогло, приезжаю к нему, вхожу в антенну, и вижу, что она подцепилась к базе, но модуляция светится только на одном канале и сигнал плохой, и на базе эту антенну не вижу, перезагрузил, все заработало, перепрошил на 6.0 через тфтп (глюк у меня был с 5.5.6, настройки не менялись), перезагрузил несколько раз, все нормально, уехал, через время та же беда, в общем забрал ее, поставил времянку.

Из последнего что делал, менял прошивку на 6.0 на базе, но клиентская точка после этого проработала двое суток. Да и на базе на этой 50 онлайна, проблема только с этим бимом.

Радиокарте жопа? Ремонтируется такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем с дуру обновили базы и клиентов на 6.0 по пошло. Вообщем что бы клиент подключился ему надо фиг знает сколько раз перезагрузить точку. Откатили назад на 5.6.9, до отката на базе было 23 клиента после отката стало 34 вообщем что то с прошивой не то. Два дня куча звонков пока не откатились назад. И у одного клиента на биаме инет пропадал хотя антенка была и к базе подключена но по вайфаю не нее нельзя было зайти, минут через 5 она сама начина пинговатся и пускать на веб тоже откатили назад и у человека стало работать так как и раньше работало.

Відредаговано ur3abt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Откатился, видно будет, как было 47 онлайн, так и осталось, но проблема в том из кучи людей ни одного звонка, только с одним бимом проблемы. Может вы бэту ставили, там говорят были проблемы.

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бету мы не ставили, только вышла и сразу 20.12 обновились, позавчера выяснилось что глючит прошивка, хотя только на 2-х базах эта фигня была замечена сразу на следующий день звонки посыпались. Вообщем пока базу и клиента с бимом не откатили назад не заработало. Если посмотреть на скрость подключения биама к базе то в тот момент когда бим не работает на базе скрость рх 1м. Это у нас такое только на 2х базах и в разных нас пунктах.

Відредаговано ur3abt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від WIFINS
      Куплю Nanobeam чи Powerbeam M2 в робочому стані, бажано не ремонтні. Nanobridge не цікавлять.  Потрібно декілька штук.  Пропозиції в особисті повідомленння.  Дякую.
    • Від WIFINS
      Продам Nanobeam M5 300 в комплекті з блоком живлення. В наявності 10 комплектів. Всі антени не ремонтні і в робочому стані. Ціна за одиницю 850 грн. Хто забере всі- віддам по 800 грн за штуку.  
    • Від DenimMark
      Добрий вечір.
       
      Може я щось пропустив, вибачаюсь.
       
      Але підскажіть, будь ласка, чи получиться така зробити:
      NanoBeam AC GEN2 в якості AP - три NanoStation M5 в якості Station
       
      Якщо ніяк, то на що (АС) NanoBeam AC GEN2 замінити?
       
      Дякую.
    • Від оверлок
      Куплю NanoBeam ,PowerBeam  M5  не ремонтные  ,зеркало 400 предложение в личку 
×
×
  • Створити нове...