Перейти до

Продам сеть Черкасский район


Рекомендованные сообщения

 

 

нет такого места где бы небыло конкурентов.

Вы не поверите - есть. И В этим местах люди платят за 50 Мбит на ПОНе не по 5 баксов\месяц, а поболее.... Но... рыбные места никто не сдает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Причину продажи повторял неоднократно

Она на самом деле никого не волнует. Волнует только то, что покупается, его перспектива и окупаемость(и окупаемость именно в конце).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная формула сумма выручки такой сети (25 000 грн) * 10-12 месяцев = 250 000 - 300 000 грн./ 400 абонов = 625 - 750 грн
1. Нет юрлица

2. нет легализации подвесов

3. нет PON, а только ethernet - непонятки с подключением эл-ва (скорее всего нелегально от юзеров)

4. 400 абонов - это очень очень маленькая сеть для покупки (без обид)

 

так что если откровенно - реальная стоимость 625 грн за абонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет такого места где бы небыло конкурентов.

Вы не поверите - есть. И В этим местах люди платят за 50 Мбит на ПОНе не по 5 баксов\месяц, а поболее.... Но... рыбные места никто не сдает :)

 

но и цена доставки инета  туда совсем другая, чем в городах и пригороде ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и цена доставки инета туда совсем другая, чем в городах и пригороде ...

Да вы прсото не хотите туда доставлять. Можно взять волокно в аренду(атраком ах#ел, и ломит щас норм суммы), можно на месте налить инету(дороже чем в облцентнре), можно вырезать лямбду(и налить в влане по цене облцентра). Вопрос в том, что вы хотите и за что готовы платить??? На сколько хватит мозгов??? Вот допустим возмем мой пример. Есть лямбда 1Г за 6 тыщ\мес. В нее наливаем с облцентра за 11 грн\мегабит мешанного(мир+уаикс). народ в точке включения платит по 250 грн\50 мегабит. Это райцентр. Кто у вас платит такие деньги в облцентре???

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинер сказал, а madsbd независимо подтвердил- он имеет неочищенный профит 1к зеленых в месяц.

И Вы человеку предлагаете купить всех его клиентов за 1к зелени?

8К- минимальная цена, на которую малинер согласится, если реально сводит один к одному.

При всем его "фопе".

Он эти деньги и так поднимет, поставив там вместо себя управляющего.  И сетку за собой на дальше оставит.

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

малинер сказал, а madsbd независимо подтвердил- он имеет неочищенный профит 1к зеленых в месяц.

И Вы человеку предлагаете купить всех его клиентов за 1к зелени?

8К- минимальная цена, на которую малинер согласится, если реально сводит один к одному.

При всем его "фопе".

Он эти деньги и так поднимет, поставив там вместо себя управляющего.  И сетку за собой на дальше оставит.

 

 

 

 

благодарю за поддержку. приближаюсь к варианту вами предложенному оставить техника заниматься сетью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вы человеку предлагаете купить всех его клиентов за 1к зелени?

Где это я писал? Вы переставайте выдумки придумывать. Вот, перечитывайте:

 

 

Вифи по району+оптика с витухой по домам, умными комутаторами. Абонов 500 дето. Без АСки и ипишек. Зато есть лицухи на радиочастоты 2-ку и 5-ку. 14 кусков. Так что ваши 32 тыщи это космос.

 

 

 

Он эти деньги и так поднимет, поставив там вместо себя управляющего. И сетку за собой на дальше оставит.

Да-да, управляющего, который сольет сетку на тормозах, начнет барыжить материалом и т.д., возмет кредит на развитие, пока ТС уедет за границу.... Человек должен быть с головой, а не просто обычный техник(я не говорю, что техники безмозглые)...тут местами компаньоны друг друга въебуют, а вы на техника оставить..... Но это уже тема совершенно другого разговора B)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но и цена доставки инета туда совсем другая, чем в городах и пригороде ...

Да вы прсото не хотите туда доставлять. Можно взять волокно в аренду(атраком ах#ел, и ломит щас норм суммы), можно на месте налить инету(дороже чем в облцентнре), можно вырезать лямбду(и налить в влане по цене облцентра). Вопрос в том, что вы хотите и за что готовы платить??? На сколько хватит мозгов??? Вот допустим возмем мой пример. Есть лямбда 1Г за 6 тыщ\мес. В нее наливаем с облцентра за 11 грн\мегабит мешанного(мир+уаикс). народ в точке включения платит по 250 грн\50 мегабит. Это райцентр. Кто у вас платит такие деньги в облцентре???

 

млять, бред.

Во первых : Я не занимаюсь доставкой, А  я сам искал, кто доставить мне траффик в село по вменяемым ценам и нужным мне объемам.

Во вторых: если бы мне налили по таким ценам: 250 грн\50 мегабит -  я был бы доволен как слон. Но, млять реалии совсем другие. И плачу я не по 5 грн за 1 мбит, а намного, намного больше. Как и мой аплинк - за организацию и аренду канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kvirtu, вы не поняли. 1Г за 6 тыщ - это тупо за линк+наливаем туда 1М за 11 грн... А раньше платили 600 баксов за волокно+по 20грн за 1М.... Но да, каждое село - свои пироги....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvirtu, вы не поняли. 1Г за 6 тыщ - это тупо за линк+наливаем туда 1М за 11 грн... А раньше платили 600 баксов за волокно+по 20грн за 1М.... Но да, каждое село - свои пироги....

я понял :) .

Мне в Херсоне, и по 10 грн отдавали. Спрашиваю: а дальше поможете до села доставить ? Ну да ! А цена ? А цена сразу вверх , ибо транспорт стоит других денег. И еще нужно самому дотянутся до муфты включения, заплатить за включение некисло. Мне повезло по аплинку - часть расходов по организации канала и включения взял на себя и по цене в общем приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 июн 2017 - 12:48 AM Mr. Alex писал: Он эти деньги и так поднимет, поставив там вместо себя управляющего. И сетку за собой на дальше оставит. Да-да, управляющего, который сольет сетку на тормозах, начнет барыжить материалом и т.д.,

 

если техник будет "барыжничать", то 1К зелени ТС себе возьмет чистыми (если со всеми скидками на такие потери)- за два, максимум три месяца.

А дальше, если судить по некоторым предложениям, здесь озвученными, будет иметь просто неплохие подарочные деньги на все время слития на тормозах.

Восемь, а то и десять вполне адекватная цена.

Відредаговано Mr. Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Писал реально отдам за половину, аргументированный торг уместен.Готов  до 12 упасть если просто приедут посмотрят и заберут. 

Відредаговано maliner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду предложений от Воли, Фрегата или Киевстара, от любого кроме маклауда

Киевстар в принципе покупать не будет.

Волю интересуют компании от 10000 абонентов, если абонентов меньше, то максимум по цене затрат на привлечение абонента и только в зоне покрытия их сети. Ваше оборудование им не нужно.

 

Есть, может быть, маленький шанс от Фрегата, но он совсем маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Artem1986
      Продам сеть в городе Запорожье, центр города. 500 домов, 2000 абонентов. Технология подключения FTTB. Договора с Облэнерго, ЖЭК, ОСББ. Цена 300000$. Телефон 0680363690
    • Від juvarel
      Продам сеть в Черниговской обл. Радио + пон, 200 абонентов с перспективой развития, все официально, договора лицензии. ТОВ, можно под тендеры. ARPU 200.
      Подробности 0988113202
    • Від Deni_net
      Продам сеть в Житомирской области. Райцентр. ~1200 абонов по многоэтажкам, FTTB
      Средний чек 100 грн. Цена - 20 АРПУ
      Подробности в личку
    • Від Александр Георгиевич
      Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какой ценник на сегодняшний день. Николаевская область больше 2000 абонентов. Построено по радио, все документы зарегистрированы. (Райцентры и села)
       
    • Від aklex
      Продам часть сети в Житомирском районе.
      Иршанск + села рядом- 90% многоэтажки.
      Новая Боровая + села рядом 80% ч/с  20% многоэтажки
      Володар-Волынск + села рядом 60% многоэтажки.
       
      Оптоволокно между домами, управляемое железо 70%, медь абонам.
      ЧС - ПОН.
       
      В общем 2 тыс. аб.
      Конкурентов почти нет. Потому относительно дорого.
       
×
×
  • Створити нове...