Перейти до

Жалоба- Голосование.


Решил ли вашу проблему bot  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Решил ли вашу проблему bot



Рекомендованные сообщения

Возникла такая вот проблема: 

 не могу писать в политикуме. О чём Буту было не однократно написано. 

 

Реакция отсутствует . 

 

 

Так вот текст самой жалобы : 

  Уважаемые администраторы сайта, дайте мне разъяснения почему? Ваш коллега игнорирует мои обращения к нему. Смею предположить отвечать холопам не его работа?

Или задачей администрации сайта является только выставление предупреждений и блокировка аккаунтов по своему усмотрению?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ж для написания писем в политикуме надо иметь лимит сообщений не ниже пары сотен, нет?

https://local.com.ua/forum/topic/57438-война/page-2а как это понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Или задачей администрации сайта является только выставление предупреждений и блокировка аккаунтов по своему усмотрению?

Веселят меня такие пользователи. 

А кто и чем, тем более из администрации форуме, Вам обязан?

Вам кто-то, что-то должен? 

Вы за доступ к форуму заплатили денег и Фостер взял на себя какие-то обязательства?

Здесь есть админ, он бог и царь. Его задача делать на личном форуме то, что он хочет. На то он и личный форум. Кто сомневается, попадает в бан. :-)

Не согласны, сходите на соседний форум или сделайте свой и там отписывайтесь, как хотите и сколько хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек могет ошибаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек могет ошибаться ?

 

Ошибаться да. Требовать то, что в принципе не может требовать, наверное попробовать можно, но чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там многих забанили. Например, я как житель Крыма, не могу читать как живется во временно оккупированном Крыму.

Так что забей на того бота, он дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или задачей администрации сайта является только выставление предупреждений и блокировка аккаунтов по своему усмотрению?

Веселят меня такие пользователи. 

А кто и чем, тем более из администрации форуме, Вам обязан?

Вам кто-то, что-то должен? 

Вы за доступ к форуму заплатили денег и Фостер взял на себя какие-то обязательства?

Здесь есть админ, он бог и царь. Его задача делать на личном форуме то, что он хочет. На то он и личный форум. Кто сомневается, попадает в бан. :-)

Не согласны, сходите на соседний форум или сделайте свой и там отписывайтесь, как хотите и сколько хотите.

 

Имею я полное право требовать . Это открытый ресурс, на котором владельцы форума зарабатывают на МНЕ.

И доступ к открытому ресурсу должен быть на одинаковых правах у всех пользователей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не могу писать в политикуме

Чего ж вас туда так тянет то..

 

Это мне решать , где что писать, а не ковнокоду который использует администрация (из-за своей лени ) Пальчиками блочить  тролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Имею я полное право требовать .
 

Вот из-за таких умников в стране бардак.

На форуме есть один закон - правила форума.

Найдёте там обязательства, на основании которых владельцы форума Вам что-то должны?

Остальное, это ваши хотелки. Не более того. 

 

 

Это мне решать , где что писать, а не ковнокоду который использует администрация (из-за своей лени )

Вам решать, где Вы хотите писать. А вот где можете писать, это уже решалки хозяина или админа, в гости к которым вы пришли на этот форум. И качать права на форумах, по меньшей мере глупо, по большей - гониво.

Это Ваши клиенты могут загибать пальцы о качестве сервиса который Вы продаёте, но думаю вы их пошлёте, если они захотят что-то выходящее за рамки ваших с ними финансовых отношений.

 

Так вы можете ответить, на основании чего, администрация Вам что-то должна?

 

 

Это открытый ресурс, на котором владельцы форума зарабатывают на МНЕ.

Много Вы денег принесли администрации за последний год? Можете привести цифры? Без соплей. Именно цифры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Имею я полное право требовать . Это открытый ресурс, на котором владельцы форума зарабатывают на МНЕ.

>И доступ к открытому ресурсу должен быть на одинаковых правах у всех пользователей .

 

ИМХО 

Феерический бред

 

Каждый имеет право на лево  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Или задачей администрации сайта является только выставление предупреждений и блокировка аккаунтов по своему усмотрению?

Веселят меня такие пользователи. 

А кто и чем, тем более из администрации форуме, Вам обязан?

Вам кто-то, что-то должен? 

Вы за доступ к форуму заплатили денег и Фостер взял на себя какие-то обязательства?

Здесь есть админ, он бог и царь. Его задача делать на личном форуме то, что он хочет. На то он и личный форум. Кто сомневается, попадает в бан. :-)

Не согласны, сходите на соседний форум или сделайте свой и там отписывайтесь, как хотите и сколько хотите.

Имею я полное право требовать . Это открытый ресурс, на котором владельцы форума зарабатывают на МНЕ.

И доступ к открытому ресурсу должен быть на одинаковых правах у всех пользователей .

бгг. Спасиб, поржали вместе с ботом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, накал страстей в разделе "Политика" уже совсем не тот, что в 2014-м. Можно было бы для пробы опустить планочку до 100 сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имею я полное право требовать .
 

Вот из-за таких умников в стране бардак.

На форуме есть один закон - правила форума.

Найдёте там обязательства, на основании которых владельцы форума Вам что-то должны?

Остальное, это ваши хотелки. Не более того. 

 

 

Это мне решать , где что писать, а не ковнокоду который использует администрация (из-за своей лени )

Вам решать, где Вы хотите писать. А вот где можете писать, это уже решалки хозяина или админа, в гости к которым вы пришли на этот форум. И качать права на форумах, по меньшей мере глупо, по большей - гониво.

Это Ваши клиенты могут загибать пальцы о качестве сервиса который Вы продаёте, но думаю вы их пошлёте, если они захотят что-то выходящее за рамки ваших с ними финансовых отношений.

 

Так вы можете ответить, на основании чего, администрация Вам что-то должна?

 

 

Это открытый ресурс, на котором владельцы форума зарабатывают на МНЕ.

Много Вы денег принесли администрации за последний год? Можете привести цифры? Без соплей. Именно цифры. 

 

Дядя Рома а Что вы Такой сердобольный? Вам Больше всех надо? 

 

От Админов нет НИ ОДНОГО ответа на вопрос почему всё было ОК . А потом не ОК . Неужели так тяжело просто ответить на вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нах вам тот политикум?:) я туда уже года два не вхожу.

Яб вообще его закрыл, из за такого рода разделов спицефический форум превращается в фасебук:), короче помойку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Имею я полное право требовать .
 

Вот из-за таких умников в стране бардак.

На форуме есть один закон - правила форума.

Найдёте там обязательства, на основании которых владельцы форума Вам что-то должны?

Остальное, это ваши хотелки. Не более того. 

 

 

Это мне решать , где что писать, а не ковнокоду который использует администрация (из-за своей лени )

Вам решать, где Вы хотите писать. А вот где можете писать, это уже решалки хозяина или админа, в гости к которым вы пришли на этот форум. И качать права на форумах, по меньшей мере глупо, по большей - гониво.

Это Ваши клиенты могут загибать пальцы о качестве сервиса который Вы продаёте, но думаю вы их пошлёте, если они захотят что-то выходящее за рамки ваших с ними финансовых отношений.

 

Так вы можете ответить, на основании чего, администрация Вам что-то должна?

 

 

Это открытый ресурс, на котором владельцы форума зарабатывают на МНЕ.

Много Вы денег принесли администрации за последний год? Можете привести цифры? Без соплей. Именно цифры. 

 

Дядя Рома а Что вы Такой сердобольный? Вам Больше всех надо? 

 

От Админов нет НИ ОДНОГО ответа на вопрос почему всё было ОК . А потом не ОК . Неужели так тяжело просто ответить на вопрос?

 

Админы просто прифигели с ваших заявочек и вместо стёба/бана/оскорблений (нужное подчеркнуть) решили промолчать. Если у меня дома собираются друзья и обсуждают что-то по вечерам, а тут вдруг один из них начинает выделываться и пускать слюни, или вообще делать что-то, что не понравилось моим тараканам в голове, я имею полное право скинуть его с балкона предложить ему путешествие за дверь

Відредаговано dan_aspire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно достаточно просто грамотно и вежливо спросить.

Не все помнят как там развивались события в политикуме, но доступ был закрыт всем, кто зарегистрировался после 01.01.2014.

После этого были применены персональные ограничения для тех, на кого этот раздел оказывал слишком сильное воздействие.

Предупреждение там, кстати, висит про то, что доступ ограничивается без предупреждений.

 

Также хочу выразить огромную благодарность за оценку кода и работы всех модераторов.

 

P.S. ответ предназначен адекватным людям, которым стало интересно какие в Политикуме ограничения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Рома а Что вы Такой сердобольный? Вам Больше всех надо?

Могу задать встречный вопрос о желании писать в Политикуме. :-)

Что вы Такой сердобольный? Вам Больше всех надо?

Был у меня как-то опыт вычищения форума от таких желающих высказаться на нём. Наплевав на правила. Ну правда старшему было 20.

Но они все чувствовали себя силой, могущей свернуть горы и повернуть реки вспять.

На частном форуме.

Приходили лично выяснять отношения.

Дети.

И вдруг такое-же здесь. Вроде здесь все взрослые люди.

Оказалось пока ещё не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VadimV.
      Ищу админа на постоянной основе, ЗП договорная. Все вопросы пишите в личку будем обсуждать.
    • Від superb
      Всем привет. 
      Ищу администратора на удаленную работу.(постоянная или частичная занятость).
      Нужен человек который разбирается в Freebsd, mikrotik, настройка PON BDCom, abills, резервное копирование и бэкапы, допилить админку или веб интерфейс клиентского кабинета итд. Что бы можно было дозвонится к человеку вдруг что-то случилось, ответственный и порядочный. Пишите в ЛС, все подробнее расскажу .
    • Від user_2009
      Друзі, все дуже просто.

      Інтернет-компанія шукає фахівця з керуванням інтернет мережами.

      L2,L3, BGP, MPLS

      Звісно ви не будете один, команда вже є.

      Але з урахуванням зростання компанії, зростає і потреба у працівниках.

      Відповідаючи на питання ЗП, ринкова, залежить від вас.
      Інколи приходили, щоки надували, папірцями з сертифікатами лоба замальовували, але лузери повні були.

      Приймаємо до себе у команду і тих, хто може не так глибинно має навички:)
      Але друзі, вчити вже вас ніхто не буде, суто коректування вашого самовдосконалення.
       
      Сподіваюсь був креативний:))
      тролінг звісно вітається, типу  за сало не працюємо, рабів до раю не пускають та інше
      Але якщо можливо, ви бачите що ваша компанія вже не задовольняє вас у вашій самореалізації, або взагалі ось ось зачинеться, то навіщо вам кудись надсилати ваш брів про що ви моежете кудись, надсилайте у приват тут.
       
      Дистанційники при всій повазі, не цікавить.
       
       
    • Від Maxim (Днепр)
      Необходим толковый админ под FreeBSD для удаленной работы
    • Від kinotavr
      Требуется помощник администратора сети (удаленка)
      Основные требования:
      Умение настраивать свитчи, ПОН - основных производителей (option82) vlan...
      Понимать маршрутизацию,
      Быть на связи.

      Остальное в процессе обсуждения 
      Пишите в личку. 
      Предпочтительнее Одесса или Киев. 
×
×
  • Створити нове...