Перейти до

Просто круто, без политики.


Рекомендованные сообщения

Для начала нужно хотя бы понимать смысл слова "шансон". Шарль Азнавур , Эдит Пиаф , Сальваторе Адамо "повністю розходиться з моїм внутрішнім світом" (с) ? Мои соболезнования и это однозначно диагноз. А если посмотреть на международное признание этих исполнителей , поневоле задаешься риторическим вопросом - "Где в мировой музыке Nightly Wanderer , а где Эдит Пиаф ?! " Но оно,это чучело Nightly Wanderer сидит и умничает

 

При чім тут признання взагалі? Читай, турку, про що пишуть, уважно. Чукча писатель.

Я зобовязаний любити шансон так само як Зачот Онуку. Тобто ніяк не зобовязаний. Я нічого не написав поганого про жанр музики. Лише зауважив, що мені він не подобається. І цим я підкреслював, що якщо мені щось не подобається, то це ще не означає, що воно погане. + я мав на увазі сучасну музику даного жанру, особливо російських виконавців.

Відредаговано Nightly Wanderer
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 312
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приходишь утром в офис...наряд   на работы  выдал ....заявки на подключения вручил... и оно побежало выполнять  

Ага...это провайдер на аварию магистрали едет

Posted Images

Бо той внутрішній світ, який передається, повністю розходиться з моїм внутрішнім світом (с)

 

А разве шансон  передает  не общецивилизационный  "внутрішній світ" (с)  ? Дружба, любовь, надежда и т.д.   лежат в основе  шансона  любого из перечисленных исполнителей. Тебе это чуждо. Понимаю. Соболезную.  

 

пы.сы.

"я мав на увазі сучасну музику даного жанру, особливо російських виконавців" (с)

Ты еще не улавливаешь разницы и называешь шансоном блатняк ?  Ты  еще и беспросветно  туп!

 

Это тебе чуждо ?  Российский исполнитель . Авторская песня ( читай шансон)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Згоден. Саме тому сліпий не є дегенератом.

 

Сліпий, який не говорить, що квіти не красиві, не є дегенератом.

 

 Бачите різницю між "квіті не красиві" і "не бачу їх красу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дружба, любовь, надежда и т.д.

 

Ці речі можна передавати по різному. Не всі пісні про дружбу і любов в жанрі шансон. Це раз. По друге музика може передати значно більше ніж самі слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бачите різницю між "квіті не красиві" і "не бачу їх красу"?

 

Бачу. Я про це і мав наувазі, що якщо ви не бачите краси, то ще не означає, що її нема. От і вся думка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дружба, любовь, надежда и т.д.   лежат в основе  шансона  любого из перечисленных исполнителей.

 

Чувак. Не доходить чи що? Я щось погане писав про цих виконавців? Фанатик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nightly Wanderer

Скажу тебе честно из обобщенного анализа того что ты пишешь во всех темах, а не только в этой - ты   морально-нравственный урод.  Не обижайся , но я глубоко убежден что у тебя очень серьезные проблемы с психикой.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nightly Wanderer

Скажу тебе честно из обобщенного анализа того что ты пишешь - ты   морально-нравственный урод.  Не обижайся , но я глубоко убежден что у тебя очень серьезные проблемы с психикой.

 

Тобто усі, хто не слухає шансон хворі на голову моральні уроди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nightly Wanderer

Скажу тебе честно из обобщенного анализа того что ты пишешь во всех темах, а не только в этой - ты   морально-нравственный урод.  Не обижайся , но я глубоко убежден что у тебя очень серьезные проблемы с психикой.

 

Що ти там редагуєш. "Слово не горобець..." Пізно. в цитаті все видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бачите різницю між "квіті не красиві" і "не бачу їх красу"?

 

Бачу. Я про це і мав наувазі, що якщо ви не бачите краси, то ще не означає, що її нема. От і вся думка. 

 

*поскольку нельзя плюсануть стрелочкой, сделаю по старинке*

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Nightly Wanderer

Скажу тебе честно из обобщенного анализа того что ты пишешь во всех темах, а не только в этой - ты   морально-нравственный урод.  Не обижайся , но я глубоко убежден что у тебя очень серьезные проблемы с психикой.

 

Що ти там редагуєш. "Слово не горобець..." Пізно. в цитаті все видно.

 

Я уточнил что симптоматика сквозит не только в этой теме. Не хочу цитировать.   А музыка конечно же дело вкуса и вообще факта его наличия.  Если вкус совпадает и есть резонанс - это слушают те, у кого резонирует.  Обозначенные мною шансонье "резонируют" с миллионами и десятки лет.

А вот о твоей музыке я этого сказать не могу ни лично, ни путем анализа популярности хоть о каком-то внятном количестве слушателей.  

Проще говоря  некий субъект  в твоем лице изрекает некие сентенции, смысл которых он не понимает ( это касательно шансона ) ,  он безапеляционнно называет людей , не разделяющих его точку зрения ,  идиотами почти в каждой теме и при этом пытает рассуждать о  музыке планетарного масштаба.  Только латентный шизофреник на это способен. Им ты и являешься по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Чили и мне не нравится, но я признаю факт наличия у нее фантастического голоса . Да, не в моем вкусе, но вокальные данные из ряда вон.

Собственно говоря и  "управлять" своим голосом у нее есть талант.  Не больше, но и не меньше.

И я не могу сказать это о многих других исполнителях, произведения которых здесь любезно предложили  в других сообщениях.

Но я не называю тех, кто постит другую, чуждую мне музыку , идиотами.

В этом принципиальная разница между мною и тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катя Чили и мне не нравится, но я признаю факт наличия у нее фантастического голоса . Да, не в моем вкусе, но вокальные данные из ряда вон. Собственно говоря и  "управлять" своим голосом у нее есть талант.  Не больше, но и не меньше. И я не могу сказать это о многих других исполнителях, произведения которых здесь любезно предложили  в других сообщениях. Но я не называю тех, кто постит другую, чуждую мне музыку , идиотами. В этом принципиальная разница между мною и тобой.

 

Оце так гівно лізе. Аж в очах мутніє від бомбометання. Зачепив фанатика за живе. Хоча навіть не збирався.
Ти до кого пишеш? Це твій товариш Про Чілі писав, а не я. Він хворий чи що?

Де я назвав когось ідіотом, хто постить другу музику?

Клініка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну музику Онуки назвати музикою умовно може виключно дегенерат. (с)

 

Слышь, ублюдок!   Ты это  нашкарябал?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот о твоей музыке я этого сказать не могу ни лично, ни путем анализа популярности хоть о каком-то внятном количестве слушателей.  

 

Моя музика це виключно моє хобіб. На великого композитора і не претендую. В мене муз. освіти навіть шкільної і то немає. Так що тут ти мене не задінеш. І якщо ти такий великий цінитель критик і духовна особистість, то скинь сюди свою музику нехай оцінять. От і порівняємо. А якщо нема з чим рівняти, то про що може бути мова?

Це те саме, що би мені втирав якусь хрінь наприклад стоматолог на рахунок того як треба будувати мережі і аргументував це тим, що де я а де Київстар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну музику Онуки назвати музикою умовно може виключно дегенерат. (с)

 

Слышь, ублюдок!   Ты это  нашкарябал?  

 

Такими оборотами будеш звертатися до алкашів в своєму дворі. Тобі це зрозуміло? А то Нехочуха може лишитися вуха. тобі тут не форум гопніків. Це раз. По друге, при чім тут інша музика і мною написане? Поясню тобі барану. Є багато різної хорошої талановитої професійної музики і не вся ця музика може подобатися не те що простому пересічному,а  навіть великому композитору, але людина, яка справді розбираєтсья в музиці ніколи не назве гівном хороші речі тільки тому, що вони їй не подобаються. Не перекручуй моєї думки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

І шансон я гівном не називав. Але в тебе горить задниця, бо ти фанатик і дурак. Я собі уявляю яке б тут гівно текло рікою, якщо б я написав, що шансон лажа.  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто круто, без политики" - а оно оказывается и без нее можно грязью обливать да словечками интересными кидаться :)

Есть такая давно известная истина - о вкусах не спорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорят о вкусах. Но при условии что вкус есть. :) А если исполнителя или его песни через год никто и не вспомнит, то тут дело не во вкусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Nightly Wanderer

Скажу тебе честно из обобщенного анализа того что ты пишешь - ты   морально-нравственный урод.  Не обижайся , но я глубоко убежден что у тебя очень серьезные проблемы с психикой.

 

Тобто усі, хто не слухає шансон хворі на голову моральні уроди?

 

Ну, а называть дегенератом человека из-за его музыкальных пристрастий и субъективной оценки исполнителя, это удел высокоморальных личностей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а называть дегенератом человека из-за его музыкальных пристрастий и субъективной оценки исполнителя, это удел высокоморальных личностей?

 

А ніхто нікого конкретно дегенератом не називав.

Дегенератами я називаю тих, хто не розуміє музику, але обсирає часто шедевральні речі, при тому слухаючи шлак. Багато людей не те що не розуміє ту чи нішу музику, а взагалі музику не слухає, бо не сприймає її ніяк. Але якщо людина це усвідомлює і не лізе в суперечки на музичні теми, то я нічого проти не маю. В кожного свої достоїнства і недоліки. Я наприклад на місцевості не орієнтуюся зовсім і імена дуже погано запамятовую.

 

На рахунок Онуки, то це дуже талановита людина. Вона вивела українську музику на світовий рівень, при чому в її піснях передається українська культура і самобутність в сучасній обробці.

 

Ось декілька сильних її творів

 

 

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а называть дегенератом человека из-за его музыкальных пристрастий и субъективной оценки исполнителя, это удел высокоморальных личностей?

 

А ніхто нікого конкретно дегенератом не називав.

Дегенератами я називаю тих, хто не розуміє музику, але обсирає часто шедевральні речі, при тому слухаючи шлак. Багато людей не те що не розуміє ту чи нішу музику, а взагалі музику не слухає, бо не сприймає її ніяк. Але якщо людина це усвідомлює і не лізе в суперечки на музичні теми, то я нічого проти не маю. В кожного свої достоїнства і недоліки. Я наприклад на місцевості не орієнтуюся зовсім і імена дуже погано запамятовую.

 

На рахунок Онуки, то це дуже талановита людина. Вона вивела українську музику на світовий рівень, при чому в її піснях передається українська культура і самобутність в сучасній обробці.

 

Ось декілька сильних її творів

 

 

 

Ну как по мне, то её творчество довольно примитивно и особого интереса у меня не вызывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...