Перейти до

Аутсорсинг


Рекомендованные сообщения

Интересует подряд (возможен субподряд) с интернет провайдерами. Бригады на авто,"сварочники" в наличии. Все мастера с опытом работы. Киев и область. Можно обсудить регионы.Тел. 0999709211. Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует подряд (возможен субподряд) с интернет провайдерами. Бригады на авто,"сварочники" в наличии. Все мастера с опытом работы. Киев и область. Можно обсудить регионы.Тел. 0999709211. Александр.

не сочтите за троллинг, но с таким ником как прикол, как то относишься с опаской:)

Но написать на что вы готовы и по чем, интересно.

Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт ника долгая история. Устал придумывать))). А насчёт Вашего вопроса, скажите что требуется по работе, а по цене обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Не следует иметь дела с этим человеком. Александр Романченко кидала и мошенник.

Взял у мен в долг некоторую сумму "на две недели" и уже год придумывает всевозможные причины, чтобы их не отдавать. В конечном итоге попросту добавил меня в чёрный список чтобы не возвращать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від linki
      В последнее время, стал остро вопрос, в услуге кол центра. Хочу спросить у бывалых, а таких должно быть много, так как я считаю, что у 70% здешних тоже нет своего кол центра. Сколько в среднем в месяц входящих и исходящих минут могут назвонить 300 абонентов? Посоветуйте пожалуйста, как обычно, недорогой и хороший кол центр, который на профессиональном уровне оказывает такие услуги ? Какие подводные камни могут встретится, кроме назвона по сипу и слива базы ?!
      Пока нашли только одну нормальную компанию, ценник: вход 0.7грн мин, исходящий 1 грн мин.    
×
×
  • Створити нове...