Перейти до

Узнать адрес по IP


Рекомендованные сообщения

 

zaborovsky, у вас же в подписи - Киев:) ethv0 - вы похоже, вообще не при делах провайдинга:) Или у вас на техузле стоит СОРМ для "скреп":) Никто не обязывает согласно законов Украины вести провайдеров никакие логи. Ни кто куда ходил, ни кто откуда куда заходил, ни кто сидит на каком айпи "сидит". По запросу уполномоченных органов вы можете только лишь "по дружбе" предоставить информацию, если захотите - это СБУ, киберполиция.

 

 

 

 

 

Все остальное - только лишь по решению суда. Будьте в теме.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все остальное - только лишь по решению суда. 

 

ну да

 

но вы выше написали "не думаю, что они ведут логи"

 

об этом и была речь

 

 

upd: впрочем, после того, как пару дней назад оказалось, что они свое OTT транслируют в открытом виде в интернет с защитой только на уровне веб-интерфейса, я готов поверить, что они и логов не ведут :)

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

zaborovsky, у меня есть логи. Я веду их для себя. Храню неделю. ДХЦП в сети нет - только реальные честные Айпи (или же с Натом, или же без - смотря кто за них платит/не платит) или же ВПН. Никто никого их не обязывает хранить (тем более в случае с ДХЦП). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Клиент не согласен, требует мастера прямо сейчас(первый час ночи).

ТП объясняет что на мелкий ремонт никто по ночам не бегает.

Клиент требует, и говорит что если не будет мастера через 5 минут - ремонт у вас будет крупный.

Через 15 минут клиент идет и вырезает все кабеля по подъезду, после звонит и опять требует мастера, типа отмазка про мелкий ремонт уже не работает.

 

Написали заявление, лично следаку изложили все детали. Доказательств масса, держали дело на контроле, дергали время от времени милицию - в итоге толку нет, клиенту ничего не сделали.

Так что с тех пор в наказанных кидал с ОЛХ я принципиально не верю, не будет никто заниматься.

 

все верно, у Вас ничего не украли. нанесен вред - да, но этот вред еще доказывать запаритесь. соответственно - заявы подобного рода идут сразу в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня кинули на деньги(закинул предоплату на карту приват 6000грн, а продавец пропал) я позвонил в приватбанк, рассказал что произошло и мне в течении недели положили эту сумму на карточку. А там делают просто, блокируют карту злоумышленника, потом он обращается в банк, а уже там за него берётся Сб банка... Такое у меня было 2 раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Туйон
      Доброго вечера!
      Нахожусь в Кривом Роге, закупаю трафик у местного провайдера, а так же небольшое количество IP.
      Раньше сайты типа 2ip.ua однозначно писали местоположение что это Кривой Рог.
      А теперь пишут что это Новотроицкое, Херсонская область.
      У некоторых людей перестали открываться определенные сайты, не работает антивирус Аваст, пишет, мол, в этом регионе мы не работаем.
      Т.е. мои айпишники считают временно оккупированной территорией.
      Это как, просто невезение, или есть способ решения проблемы?
      Вышестоящий провайдер сказал, мол, у него то же самое но пользователи не жалуются.
      Да и у меня пока по сути один человек, какой-то программист, но тенденция напрягает.
      Сразу отвечу, что аплинк менять не собираюсь.
      Так же аплинк может выдать другие IP из схожих подсетей но там та же ситуация.
    • Від Дядя Рома
      На роутере сделал правила, собираю в блэклист адреса пытающихся подобрать пароль. Набил уже больше 50 тыс.  Роутер в общем переваривает такое количество, но всё равно, как-то многовато их. Пробовал объединять в ручную, очень долго получается, не реально всё перебрать. Нормальных сервисов которые бы это делали именно по AS провайдера. проверяя в онлайн WhoIs не нашёл. 
      Куда копать, как автоматизировать?
    • Від alexcom
      Продам /24.
      $37 (торг)
       
      Всі питання в особисті.
    • Від dummy
      Здам в оренду блок /24 IPv4
    • Від vit75
      12-го числа пропав дротовий нет. Тариф Київстар-бізнес-200. Телефоную на 0800.. Кажуть - у вас борг. Кажу - не може бути. Все оплачено. Вони - ой вибачте у нас збій, в білінгу, нараховує подвійну абонплату, помилково. Вас тому виключили. Кажу - так включіть. Вони - ми не можемо, ви оплатіть наперед, подвійну а потім, в січні має бути перерахунок...
      Національний оператор... Йопть...
×
×
  • Створити нове...