Перейти до

Внимание Днепр! Судья отпускает воров телеком оборудования.


Рекомендованные сообщения

год назад ушел оттуда

 

 

Прошу прощения что не в тему)) Вы реально тут, и не только тут, не плохо за Вегу рвали  Ж..(за выражения тоже :)), а щас за кого?

 

Похожая ситуация: Сегодня Еду за ребенком в школу и вижу типов трущихся возле колодца (на вид немного подозрительные), подхожу спрашиваю что сталося:

 

Тип1: Компания Воля, ищем проблему.....

Тип2: А тебе какое дело, кто такой?

Я: Типу1 - Спасибо, можно пожалуйста удостоверение для точности. Типу2 - Я просто гражданин Укр, у нас тут в Днепре средь белого дня что хотят то и делают.

С удостоверением оказалось все ок! Но реально Тип2 - ДЕБИЛ, Я мог позвонить в УТ и их бы за открытый колодец выдрючили только так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

год назад ушел оттуда

 

 

Прошу прощения что не в тему)) Вы реально тут, и не только тут, не плохо за Вегу рвали  Ж..(за выражения тоже :)), а щас за кого?

 

Похожая ситуация: Сегодня Еду за ребенком в школу и вижу типов трущихся возле колодца (на вид немного подозрительные), подхожу спрашиваю что сталося:

 

Тип1: Компания Воля, ищем проблему.....

Тип2: А тебе какое дело, кто такой?

Я: Типу1 - Спасибо, можно пожалуйста удостоверение для точности. Типу2 - Я просто гражданин Укр, у нас тут в Днепре средь белого дня что хотят то и делают.

С удостоверением оказалось все ок! Но реально Тип2 - ДЕБИЛ, Я мог позвонить в УТ и их бы за открытый колодец выдрючили только так!

 

И кто бы это сделал? Ну в смысле выдрочил? Я работаю на УТ и просил поставить на ночь охрану мне отказали и в эту ночь в очередной раз порезали магистральное волокно. 

 

ПС. На участке в 3.5км должна быть 1а муфта в итоге  их 10ь. Защита имущества в УТ только зарплату получает и всё. Если бы они работали то такой жопы  в Днепре не было бы . Я по днепру проложил 35км волокна и только 1км канализации был с медью , остальная канализация пустая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

год назад ушел оттуда

 

 

Прошу прощения что не в тему)) Вы реально тут, и не только тут, не плохо за Вегу рвали  Ж..(за выражения тоже :)), а щас за кого?

 

сейчас  - за идею. Вот такие судьи отпускают на свободу гандонов, а гандоны лезут в канашку и часто вместе с медью режут и оптику. Меня с октября уже 3 раза оставляли на 2-3 дня без инета, ибо тупые резали магистраль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

год назад ушел оттуда

 

Прошу прощения что не в тему)) Вы реально тут, и не только тут, не плохо за Вегу рвали  Ж..(за выражения тоже :)), а щас за кого?

 

сейчас  - за идею. Вот такие судьи отпускают на свободу гандонов, а гандоны лезут в канашку и часто вместе с медью режут и оптику. Меня с октября уже 3 раза оставляли на 2-3 дня без инета, ибо тупые резали магистраль.

 

Проблема не в судьях, проблема в обществе и отдельных индивидумах.

Очевидный вывод, убрать из канашки медь, и когда все поймут что меди нет, наступит тишь да гладь. :)

 

Режут новый мост и Фрунзенский, и частично левый берег Вега, Триолан, без инета ?

Так это по сути проблема, организация мест прокладки кабеля.

 

Есть же "другая" Вега, другие колодцы и другая физика, ее режут значительно реже, если вообще режут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

год назад ушел оттуда

 

Прошу прощения что не в тему)) Вы реально тут, и не только тут, не плохо за Вегу рвали  Ж..(за выражения тоже :)), а щас за кого?

 

сейчас  - за идею. Вот такие судьи отпускают на свободу гандонов, а гандоны лезут в канашку и часто вместе с медью режут и оптику. Меня с октября уже 3 раза оставляли на 2-3 дня без инета, ибо тупые резали магистраль.

 

Проблема не в судьях, проблема в обществе и отдельных индивидумах.

Очевидный вывод, убрать из канашки медь, и когда все поймут что меди нет, наступит тишь да гладь. :)

 

Режут новый мост и Фрунзенский, и частично левый берег Вега, Триолан, без инета ?

Так это по сути проблема, организация мест прокладки кабеля.

 

Есть же "другая" Вега, другие колодцы и другая физика, ее режут значительно реже, если вообще режут.

 

Саш, по поверишь вегу тоже режут её между городку 

1 и 3го августа 2016го да последний раз порезали (в днепре) как сказали украли 2 км кабеля на мосту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, по поверишь вегу тоже режут её между городку

Верю. В курсе, когда и где Вегу по области режут.

Надо отметить, после прошлогодних, более двух-трех суток восстановлений магистралей, в этом году, в 12 часов пока вписываются. Хотя не везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 3го августа 2016го да последний раз порезали (в днепре) как сказали украли 2 км кабеля на мосту

А в это время, недалеко от нового моста на левом берегу, на альтернативной физике инет от Веги работал, без единого разрыва !

 

И не помню чтоб абоненты например Фрегата, в это же время писали, о проблемах с инетом.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 и 3го августа 2016го да последний раз порезали (в днепре) как сказали украли 2 км кабеля на мосту

А в это время, недалеко от нового моста на левом берегу, на альтернативной физике инет от Веги работал, без единого разрыва !

 

И не помню чтоб абоненты например Фрегата, в это же время писали, о проблемах с инетом.

 

протянуть резеную оптику фрегату проще ( так как деньги быстро выделяются на такие вещи) 

на веге нужно сделать проект, обосновать руководству что нужно протянуть резер

и фиг его знай дадут деньги или нет ( + не всегда ген подрядчик будет это делать) так как много бумажной работы

перед НГ  вега закупила порядка 400 роутеров на ВСЮ УКРАИНУ  на весь декабрь месяц

как думаешь на долго ли хватило 400 роутеров на всю вегу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут судья ? - в то время когда ТОП менеджмент Вега, в том числе и те которые постят "красивые фоточки" в фейсбук, не решают системно, возникающие в предоставлении телеком услуг вопросы, хотя попытки как видно есть.

Если все будет продолжаться как сейчас на Вега, станет одним национальным оператором меньше, в итоге.

 

Остальные операторы, работающие в тех же районах где часто "лежит" Вега, с удовольствием подключат новых абонентов.

Интертелеком например, отличная альтернатива, в качестве замены проводной на ip-телефонию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут судья ? - в то время когда ТОП менеджмент Вега, в том числе и те которые постят "красивые фоточки" в фейсбук, не решают системно, возникающие в предоставлении телеком услуг вопросы, хотя попытки как видно есть.

Если все будет продолжаться как сейчас на Вега, станет одним национальным оператором меньше, в итоге.

 

Остальные операторы, работающие в тех же районах где часто "лежит" Вега, с удовольствием подключат новых абонентов.

Интертелеком например, отличная альтернатива, в качестве замены проводной на ip-телефонию.

тут с тобой согласен, так же не забываем что они свой кол центр 0800 60 00 60  который был бесплатный перевели на ГОРОДСКОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА .... то есть абонент слушает мелодию 20-30 минут и за это время с него телефона снимают деньги как - мобильный на городские звонки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же не забываем что они свой кол центр 0800 60 00 60  который был бесплатный перевели на ГОРОДСКОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА .... то есть абонент слушает мелодию 20-30 минут и за это время с него телефона снимают деньги как - мобильный на городские звонки

Уже сделали мобильные  :)

 

С мобильных**

КС: (096) 177 50 50

Vodafone: (099) 177 50 50

Lifecell: (073)177 50 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фрегата каждую ночь выносят только на Победе по пару коммуникаторов и это в одном спальном районе. Причем когда выносят, то выносят все коробки. Вообще как-то странно. Кому нужно столько дохера коммуникаторов.

Відредаговано TutS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

КАбельную сеть демонтируют в таких масштабах, что и восстанавливать не успевают. Мой товарищ работает в гос.учреждении, у них собственная кабельная сеть - рассказывает, что за два года полиция 1 раз провела задержание на месте. И то люди были - 2 алкоголика и бездомная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то еще не понял - это просто банальная порезка на металлолом , как обыкновенный завод, с одним лишь отличием, что территория завода обнесена забором и что там происходит ни кто не знает, а укр телефон у всех на виду, и не знали как начать, и по хрен, что кто то не сможет вызвать скорую, полицию, мчс, газовую службу, и.т.д. Очень хорошо решаются две задачи - сокращение обслуживающего персонала занятого в укр телефоне и заодно освобождается территория от туземцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то еще не понял - это просто банальная порезка на металлолом , как обыкновенный завод, с одним лишь отличием, что территория завода обнесена забором и что там происходит ни кто не знает, а укр телефон у всех на виду, и не знали как начать, и по хрен, что кто то не сможет вызвать скорую, полицию, мчс, газовую службу, и.т.д. Очень хорошо решаются две задачи - сокращение обслуживающего персонала занятого в укр телефоне и заодно освобождается территория от туземцев.

а остались те кто еще без мобильных телефонов?

мобильный почти у 99% населения, по этому адсл и.тп вырезают смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фрегата каждую ночь выносят только на Победе по пару коммуникаторов и это в одном спальном районе. Причем когда выносят, то выносят все коробки. Вообще как-то странно. Кому нужно столько дохера коммуникаторов.

 

Наркоманы на цветмет сдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...