Перейти до

Внимание Днепр! Судья отпускает воров телеком оборудования.


Рекомендованные сообщения

Не знаю, в ту ли ветку пишу, но вот хочу организовать флешмоб-акцию.  

 

Тут на форуме уже пробегала ссылка  - на рождество в Днепре среди бела дня вырезали медный кабель. Неравнодушный прохожий снял это на видео, позже Укртелеком оформил заявление, воров "приняли", но потом отпустили.

 

Как выяснилось потом, отпустил судья АНД района Федор Сенчишин. Подробности тут  и тут

 

Погуглил - подходит вроде только СЕНЧИШИН ФЕДОР МИРОНОВИЧ, 1979 года рождения, понаехавший в Днепр из славного Донецка (декларация за 2014 ) и теперь представляющий Фемиду в АНД районе.

 

Суть акции - оставить этого судью без проводного интернета. Кто бы из провайдеров в Днепре не обслуживал его - разорвать с ним договор. Судьи тоже люди (наверное) и после работы и сериальчик посмотреть хотят, или киношечку скачать. Так вот пусть посидит без норм инета - в следующий раз будет думать, кого отпускать.

 

Что местный народ скажет? Или фигня всё и страну не спасти несиловыми акциями протеста? ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо. Когда-то флеш-мобы поубедительней были

 

00063-680x430.jpg

 

Gerard David "Сдирание кожи с продажного судьи"/ "Flaying of the Corrupt Judge Sisamnes"

1498-1499. Холст, масло.

Bruges, Groenige Museum.

 

https://quincequinces.files.wordpress.com/2009/08/flaying-of-the-corrupt-judge-sisamnes-1167.jpg

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. славный не славный город, а по признаку места жительства судить не стоит. в семье не без уродов

2. флешмоб хорошо, но вы не подумали о том что судья может: 

а) подать в суд за неправомерное расторжение договора в одностороннем порядке (тут нужно понимать какой договор и какие условия)

б) нагадить "таким же" способом, но уверен в разы плачевнее для провайдер - проверки и т.д.

3. думаю что ченушей и т.п. подключают на спец. условиях, думаю поймете по каким причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашей логикой жить стало проще - все кто из Донецка негодяи, а остальные "честные" судьи откуда?

Сразу вспомнил:

 

—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал

 

p.s. На самом деле Ваша логика пугает своей глубиной)

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в ту ли ветку пишу, но вот хочу организовать флешмоб-акцию.

Пусть ЮР-отдел Укртаксофона-Веги, организовует флешмоб-акцию. Подготовит юридические аргументы и предоставит их в суд.

 

Оригинальный у Вас подход к решению вопросов :)

Тогда уж сразу на кол, тех расхитителей социалистической собственности, без суда и следствия к стенке :)

Пизды им вломить, чтоб хоть месяц в больничке повалялись :)

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСЕ?

не страна такая - народ такой. у нас всегда найдется урод, который подключит другого урода и тебе спасибо скажет, что ты урод, потерял клиента.

 

ты был наивен и ждал перемен (с) Кипелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю из этой ситуации нужно выезжать только создавая информационное подогревание и только в правовом поле. Осуществлять собственноручно или в сговоре с группой какие либо действия против судьи - не хороший путь. Ит опг прям) Ну поставит он Датагруп спутниковую антенну и что? Будете с рогатки по антенне стрелять? :)

Пишите во все службы. В прокуратуру. Запишитесь к мэру на приём. Размещайте ход ваших действий в сети - вот это даст результат

Відредаговано LENS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой потешный ТС.

Укртелелеком - моё всё.

Все донецкие - дрянь.

Интернет отключить и скакать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. славный не славный город, а по признаку места жительства судить не стоит. в семье не без уродов

2. флешмоб хорошо, но вы не подумали о том что судья может: 

а) подать в суд за неправомерное расторжение договора в одностороннем порядке (тут нужно понимать какой договор и какие условия)

б) нагадить "таким же" способом, но уверен в разы плачевнее для провайдер - проверки и т.д.

3. думаю что ченушей и т.п. подключают на спец. условиях, думаю поймете по каким причинам

1) непонял почему все "возбудились" но слово славный

2) ну не то чтобы неправомерный - просто "повреждение, нет технической возможности восстановить"

б) пока не могу придумать, как он это может

в) ну мелкие провы - может быть. Крупные - (КС, Фрегат, Триолан и тд - нет)

С Вашей логикой жить стало проще - все кто из Донецка негодяи, а остальные "честные" судьи откуда?

Сразу вспомнил:

 

—Да не согласен я.

— С кем? Энгельсом или Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал

 

p.s. На самом деле Ваша логика пугает своей глубиной)

у вас проблемы с причино-следственной связью, зачем то ещё Булгакова сюда приплели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, в ту ли ветку пишу, но вот хочу организовать флешмоб-акцию.

Пусть ЮР-отдел Укртаксофона-Веги, организовует флешмоб-акцию. Подготовит юридические аргументы и предоставит их в суд.

 

Оригинальный у Вас подход к решению вопросов :)

Тогда уж сразу на кол, тех расхитителей социалистической собственности, без суда и следствия к стенке :)

Пизды им вломить, чтоб хоть месяц в больничке повалялись :)

 

Так юридически всё оформляется - судьи отпускают. В этом то и проблема - нужны нестандартные решения 

ТСЕ?

не страна такая - народ такой. у нас всегда найдется урод, который подключит другого урода и тебе спасибо скажет, что ты урод, потерял клиента.

 

ты был наивен и ждал перемен (с) Кипелов

не исключено, но попробовать стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой.... укртелекому только на руку эти кражи так как 

http://igate.com.ua/news/16968-ukrtelekom-dast-dnepru-1-gbit-interneta-uzhe-v-2017

у вас в голове каша - с чего это выгодны кражи, когда под модернизацию Укртелекому выгодно это демонтировать и самим сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас проблемы с причино-следственной связью, зачем то ещё Булгакова сюда приплели.

У меня проблемы??? Даже не буду тратить время на пояснения - Вы все равно не поймете! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой потешный ТС.

Укртелелеком - моё всё.

Все донецкие - дрянь.

Интернет отключить и скакать!

ещё один невменяшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) непонял почему все "возбудились" но слово славный

2) ну не то чтобы неправомерный - просто "повреждение, нет технической возможности восстановить"

б) пока не могу придумать, как он это может

в) ну мелкие провы - может быть. Крупные - (КС, Фрегат, Триолан и тд - нет)

 

1 - потому как вы указали на место жительства, а в данном случае да и в принципе неважно это....

2 - найти оправдание можно, это не есть проблема...

б) поверьте у него (и подобных ему чиновников) связей в разы больше ваших...

в) согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у вас проблемы с причино-следственной связью, зачем то ещё Булгакова сюда приплели.

У меня проблемы??? Даже не буду тратить время на пояснения - Вы все равно не поймете! 

 

если бы я написал из славного Киева, Львова, Харькова - вы бы тоже так съагрились или у вас "триггер" на Донецк стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой ой ой.... укртелекому только на руку эти кражи так как 

http://igate.com.ua/news/16968-ukrtelekom-dast-dnepru-1-gbit-interneta-uzhe-v-2017

у вас в голове каша - с чего это выгодны кражи, когда под модернизацию Укртелекому выгодно это демонтировать и самим сдать?

 

У нас каждая кража - ЧП и геморой для местных сотрудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой ой ой.... укртелекому только на руку эти кражи так как 

http://igate.com.ua/news/16968-ukrtelekom-dast-dnepru-1-gbit-interneta-uzhe-v-2017

у вас в голове каша - с чего это выгодны кражи, когда под модернизацию Укртелекому выгодно это демонтировать и самим сдать?

 

вы хоть раз демонтировали медь официально Укртелекома?  это не просто открыл 5-10 люков вытянул кабель и все,  там еще бумаг нужно кучу дооформить , а тут еще всплывет что по докам там 1км кабеля лежит , а по факту 800 метров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так юридически всё оформляется - судьи отпускают. В этом то и проблема - нужны нестандартные решения

Достаточно и стандартных процессуальных действий.

Одних типков которые комуниздили оборудование, поймали, в суде тоже так же, первый раз домой отпустили, на второе заседание не пришел, в розыск, нашли, в суд, на 3 или 5 лет посадили.

 

Нестандартные решения, предупреждающие или пресекающие кражу, да нужны.

Ставьте камеры например, в тех местах, где постоянно вырезают. Поймать таких товарищей дело "техники", смекалки и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой.... укртелекому только на руку эти кражи так как 

http://igate.com.ua/news/16968-ukrtelekom-dast-dnepru-1-gbit-interneta-uzhe-v-2017

Куда записываться на подряды и распил бабла ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой ой ой.... укртелекому только на руку эти кражи так как 

http://igate.com.ua/news/16968-ukrtelekom-dast-dnepru-1-gbit-interneta-uzhe-v-2017

у вас в голове каша - с чего это выгодны кражи, когда под модернизацию Укртелекому выгодно это демонтировать и самим сдать?

 

вы хоть раз демонтировали медь официально Укртелекома?  это не просто открыл 5-10 люков вытянул кабель и все,  там еще бумаг нужно кучу дооформить , а тут еще всплывет что по докам там 1км кабеля лежит , а по факту 800 метров 

 

работал в Веге, демонтировали. Да, геморр был - но именно с укртелекомовскими "наглядувачами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так юридически всё оформляется - судьи отпускают. В этом то и проблема - нужны нестандартные решения

Достаточно и стандартных процессуальных действий.

Одних типков которые комуниздили оборудование, поймали, в суде тоже так же, первый раз домой отпустили, на второе заседание не пришел, в розыск, нашли, в суд, на 3 или 5 лет посадили.

 

Нестандартные решения, предупреждающие или пресекающие кражу, да нужны.

Ставьте камеры например, в тех местах, где постоянно вырезают. Поймать таких товарищей дело "техники", смекалки и желания.

 

скажем так, за 2 года (говорю только за Вегу, год назад ушел оттуда) ловили не один десяток раз. Причем некоторых - не один раз. Судьи отпускают. Причем ловят не менты, а охранные агентства. Судебная система - е@нутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой ой ой.... укртелекому только на руку эти кражи так как 

http://igate.com.ua/news/16968-ukrtelekom-dast-dnepru-1-gbit-interneta-uzhe-v-2017

у вас в голове каша - с чего это выгодны кражи, когда под модернизацию Укртелекому выгодно это демонтировать и самим сдать?

 

вы хоть раз демонтировали медь официально Укртелекома?  это не просто открыл 5-10 люков вытянул кабель и все,  там еще бумаг нужно кучу дооформить , а тут еще всплывет что по докам там 1км кабеля лежит , а по факту 800 метров 

 

Вы надумываете я за последних 2а года демонтировал УТ где-то под 200 км . И проблем с бумагами не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в ту ли ветку пишу, но вот хочу организовать флешмоб-акцию.  

 

Тут на форуме уже пробегала ссылка  - на рождество в Днепре среди бела дня вырезали медный кабель. Неравнодушный прохожий снял это на видео, позже Укртелеком оформил заявление, воров "приняли", но потом отпустили.

 

Как выяснилось потом, отпустил судья АНД района Федор Сенчишин. Подробности тут  и тут

 

Погуглил - подходит вроде только СЕНЧИШИН ФЕДОР МИРОНОВИЧ, 1979 года рождения, понаехавший в Днепр из славного Донецка (декларация за 2014 ) и теперь представляющий Фемиду в АНД районе.

 

Суть акции - оставить этого судью без проводного интернета. Кто бы из провайдеров в Днепре не обслуживал его - разорвать с ним договор. Судьи тоже люди (наверное) и после работы и сериальчик посмотреть хотят, или киношечку скачать. Так вот пусть посидит без норм инета - в следующий раз будет думать, кого отпускать.

 

Что местный народ скажет? Или фигня всё и страну не спасти несиловыми акциями протеста? ) 

 

Как по мне то чуваки похожи на работников УТ которые воруют у УТ кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...