Перейти до

Нічні перевірки підприємців та інспектори Держпраці?


Рекомендованные сообщения

2 nordstream

А кто кроме тебя знает режим работы твоей серверной? И кто вообще знает что это серверная, а не прачечная ? :)

Ты куда-то сообщил о режиме работы и дислокации ?

 

Спалил всю хату!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 145
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А ничего что например та же серверная у нас режимный объект, и вход туда имеют право только ограниченное количество людей с допуском проведенным по приказу. И если в 3 часа ночи в серверную будут ломи

Одним словом - вишивата. Той самий хід думок, що і у ватників тільки країна інша. Читаю Нехочуху і ко. і ніяк не пропадає відчуття, що то москалі, які яро захищають єдро.

Ты хочешь сказать, что твои сотрудники официально трудоустроены, и получают минимальную ЗП? И с выходом закона бизнесу пришел конец, т.к. нужно принудительно поднять всем ЗП? В этом случае бизнес давн

Posted Images

 

 

на рук не вистачає е цивільно-правові договори....

 

Які нафіг договори? Взяв я наприклад брата свого щоб допоміг кабель забрати з доставки і допомогти завантажити і вивантажити. Буду я з ним договір укладати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Якщо друг чи родич отримав травму во время одноразовой допомоги?

 

Отримав травму. Далі що? 

 

 

Каждый месяц по руке ломать?

 

Вот что за люди! Всё пытаються наипать государство. Ну хочешь ты его наипать - возьми автомат и дуй в АТО и не будешь платить налоги и голова болеть не будет как все наипать. Еще и боевые будешь получать.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет председатель колхоза с водителем на УАЗе. Водитель очень грустный -

надутый.

Председатель спрашивает:

- Толя, что случилось, чего ты надулся? У тебя ж все есть! Я ж тебе помог

дом построить,и в доме обстановка, машину ж я тоже тебе помог получить, детей в

институты устроил! Чего тебе не хватает?

Водитель из-под лоба:

- Хочу, чтоб Вы меня возили!

 

:facepalm:

 

Хтось мені може пояснити логіку даного поста?

 

Це типу для мене держава все зробила що могла, а я ще в край наглію чи як? Бо тут пахне шизою.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Якщо друг чи родич отримав травму во время одноразовой допомоги?

 

Отримав травму. Далі що?

 

 

Каждый месяц по руке ломать?

 

Вот что за люди! Всё пытаються наипать государство. Ну хочешь ты его наипать - возьми автомат и дуй в АТО и не будешь платить налоги и голова болеть не будет как все наипать. Еще и боевые будешь получать.

 

Диалог в украинской хате:

— Тату! Дай мені рушницю.

— Навіщо, синку?

— Піду москалів вбивати.

— А якщо вони тебе вбють?

— А за що мене вбивати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Якщо друг чи родич отримав травму во время одноразовой допомоги?

 

Отримав травму. Далі що? 

 

 

Каждый месяц по руке ломать?

 

Вот что за люди! Всё пытаються наипать государство. Ну хочешь ты его наипать - возьми автомат и дуй в АТО и не будешь платить налоги и голова болеть не будет как все наипать. Еще и боевые будешь получать.

 

 

Якщо я вже візьму автомат, то це буде відомо на весь світ. Їдь сам в АТО якщо такий мудрий. Посилати кого б то не було в АТо справа кретина і морального урода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А що, вуйко вже не воїн , трясця його матері ? :)

Хіба не вириє криївку та не сховається поки не здасться в полон ?? :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой ты, Жека! :)

Кум цыгарками через кордон контрабасит по ночам :) А ты ему руку хочешь сломать ? Тебе по цымбалам ? :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот что за люди! Всё пытаються наипать государство.

 

Ну от ніколи в мене не виникало думок як намахати кого б то не було. Яким би я не був, але я людина чесна. І коли з мене хтось намагається зробити "розводілу", то така людина явно ідіот. Чесний і дурак не одне і те саме. Я просто не терплю тих, хто намагається намахати мене. А так звана "держава" мене старається розвести регулярно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не підкажете мені чому самі економічно розвинені країни з високим рівнем життя громадян і соц. захисту саме менше пхають свого носа в бізнес і всяких регуляторів і пресінгу підприємець на собі не відчуває? В Європі, Канаді, США і так далі до більшості підприємців жодного разу за всю їхню діяльність не приходив навіть разу інспектор чи якась перевірка.
Чим більше влада намагається намахувати своїх громадян, тим більше вони будуть намахувати владу. В нас нічого не робиться для того щоб бізнес вийшов з тіні і все лише навпаки. Якщо ви настільки вузьколобі, що не розумієте процесів і того що відбувається, дивитеся на світ через рожеві окуляри, то мені нема про що з вами говорити. Баранів стрижуть, а не ведуть з ними дискусії.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь цыгарки без таможни и лес без пошлин за кордон! Заживем! И пшеков резать если перестанут покупать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А як на рахунок підпільних гральних залів? Як на рахунок видобутку бурштину? Як на рахунок того, що вивозить в неймовірних кількостях ліс кругляк нелегально?
Що в ваших головах робиться то ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь цыгарки без таможни и лес без пошлин за кордон! Заживем! И пшеков резать если перестанут покупать .

 

Так це все і є. Все йде мимо казни в кишені.

 

 

“Есть старинная восточная притча о мудреце и отравленной воде. Как-то Аллах явился мудрецу и сказал, что через несколько лет все источники воды на земле станут ядовитыми – тот, кто попробует эту воду, станет безумцем. Аллах попросил предупредить людей, чтобы те собирали воду, чтобы пережить период отравленной воды. Но люди не поверили мудрецу, они посмеялись над ним и назвали безумцем. Тогда мудрец стал сам собирать воду, выкопав под землей огромный подземный резервуар, где терпеливо собирал воду. Так прошло несколько лет и настал момент, когда вся вода стала отравленной. Люди и скот пили ее и сходили с ума. И в конце концов в том краю остался только один человек, не попробовавший этой отравленной воды – мудрец. Люди снова объявили его безумцем, смеялись над ним и всячески издевались. 
 
И тогда мудрец запер вход в подземный резервуар, подошел к колодцу и выпил отравленной воды. Тогда люди поздравили его с исцелением и стали вновь называть мудрецом…”

То все кляті вуйки ! :)

 

То все такі "мудрі" як ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Бл#, опять перешли на личности :( Тут тем насчет налогов... и возможных штрафов...

нехочухаnordstream, все мы Украинцы с большой буквы "У", при чем здесь Вуйки? Мы одна страна - и обсуждам наши вопросы...

З.Ы. Надо или делать общее дело - или тогда уже "ложиться" под всех. В чем я в корне не согласен...

Відредаговано omp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, опять перешли на личности :( Тут тем насчет налогов... и возможных штрафов...

нехочухаnordstream, все мы Украинцы с большой буквы "У", при чем здесь Вуйки? Мы одна страна - и обсуждам наши вопросы...

З.Ы. Надо или делать общее дело - или тогда уже "ложиться" под всех. В чем я в корне не согласен...

Тема создана напрасно так как любой вменяемый работодатель уже оформил своих работников и исправно платит налоги с 3200.

А педиков, которые этого не сделали, можно и потролить :)

И пусть с такими работодателями занимаются мужеложством все службы :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бл#, опять перешли на личности :( Тут тем насчет налогов... и возможных штрафов...

нехочухаnordstream, все мы Украинцы с большой буквы "У", при чем здесь Вуйки? Мы одна страна - и обсуждам наши вопросы...

З.Ы. Надо или делать общее дело - или тогда уже "ложиться" под всех. В чем я в корне не согласен...

Тема создана напрасно так как любой вменяемый работодатель уже оформил своих работников и исправно платит налоги с 3200.

А педиков, которые этого не сделали, можно и потролить :)

 

 

Ніфіга. Тут справа в неадекватному розмірі штрафів. Якщо людина порушує закон, то це не означає, що її можна хоч розстріляти. Я не краду, але я би був так само проти, якщо би за крадіжку в 10 грн. давали 5-10 років тюрми.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких 5-10 лет! :) В тюрьме нужно кормить ворюгу, а это затраты. Сразу к стенке!

Экономика должна быть экономной.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких 5-10 лет! :) В тюрьме нужно кормить ворюгу, а это затраты. Сразу к стенке!

Экономика должна быть экономной.

 

Вот это меня добивало больше всего - в школах за обеды детворы платят родители а зеков на зоне кормят за наш счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, проявим гуманизм и трудоустроим по два зэка на каждую сеть в качестве монтажников ! :) Нет. Одного директором, а второго переговорщиком с ЖЭКами и облэнерго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает платить уборщице полставки или 1/4 официально?

Ну кроме хитрожопости.

А чем это поможет, если это основное место работы у уборщицы?

Можно платить налогов меньше чем за 3200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...