Перейти до

Рекомендованные сообщения

 

 

Могу сказать одно - сервера начального уровня EX - обычные десктопы с десктопными комплектующими, с ними даже связываться не стоит
 

Та нормально они работают при умеренных нагрузках.

 

Не спорю, но попробуйте поставить на них esxi или что-то в этом духе и проблемы начинают сыпатся как с рога изобилия)))

 

esxi мало подходит для них. 

Не первый год пользуем proxmox, полет нормальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем. раскажите немного об вашеи опыте работы с Hetzner. Я на него давно приглядываюсь. хочу начальство склонить на перезд в Hetzner.  но читал много плохих отзывом. 

интересует vps и storagebox

 

А что не так у них со storagebox? По цене вроде как всё привлекательно. Самому поставили задачу хранить все бэкапы в облаке, вот тоже к Hetzner присматриваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем. раскажите немного об вашеи опыте работы с Hetzner. Я на него давно приглядываюсь. хочу начальство склонить на перезд в Hetzner.  но читал много плохих отзывом. 

интересует vps и storagebox

 

А что не так у них со storagebox? По цене вроде как всё привлекательно. Самому поставили задачу хранить все бэкапы в облаке, вот тоже к Hetzner присматриваюсь.

 

Внутри сети скорость не большая (до 200 мегабит). Снаружи storagebox никогда не использовали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...