Перейти до

Как выйти на поставщиков видеокарт Palit ?


Рекомендованные сообщения

Подскажите как выйти на поставщиков Palit в Украине, хочу закупить партию видюх напрямую без перекупов и интернет-магазинов. Спасибо

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Сервису тоже тему создавать будете? куда отправить видеокарту Палит? кстати не факт , что разовому покупателю палит по около розничным ценам не продаст.обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Palit менш надійні, ніж Асус чи Гігабайт. Але надійніші, ніж MSI. 

 

Хорошо шутите.

Відредаговано w0nd3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Вообщем Palit самая тихая и самая холодная при нагрузках, и даже без разгона она обходит Асус и MSI по соотношению цены. Да у палита гарантия 24 мес у Асуса 36 в этом Асус обходит палит.

Меня интересуют поставщики и оптовые продажи Palit на Розетке они кончились, в других местах спекулянты подняли цену на 10-15% от рыночной.

Так что подскажите у кого есть выход на поставщиков, с меня небольшой %  :)  Цена GTX 1070 Game Rock или SuperJetstrem должна быть в пределах 400-420$ за единицу, речь идет от 100 штук.

Відредаговано MAC.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Постоянно есть востребованность в закупки видеокарт серии GTX 1070. Подскажите пожалуйста как выйти на поставщиков, где берут сами интернет магазины. 

 

Буду очень признателен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...