Перейти до

USERSIDE.network - Для небольших компаний


Рекомендованные сообщения

С учётом многолетних просьб - было решено сделать отдельную, скажем так, "редакцию" USERSIDE - для небольших компаний, которым не требуется весь наш функционал, но тем менее необходимо вести учёт кабельного хозяйства, оборудования.

Здесь нет абонентов, склада, заданий на работы и многого другого. Зачастую это не требуется у небольшого провайдера. 
Но здесь упор сделан именно на учёт сети. Здесь мы достаточно сильны и можем предложить подходящее решение за очень скромные деньги.

Разумеется, в дальнейшем в любой момент, можно мигрировать на полную "редакцию" USERSIDE.

Подробности по функционалу и онлайн-демо можно посмотреть тут:
http://wiki.userside.eu/USERSIDE.network

 

p.s. И конечно, как всегда, для Украины цены гораздо дешевле.

 

Это не облачная версия. Систему клиент ставит у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоры (и другие объекты, например ЛС, муфты, и т.д) на карте можно отображать?

 

Да, можно.

 

Вот теперь куплю и буду пользоваться своим, а не "ворованым".

 

Даже не знаю как на это реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот теперь куплю и буду пользоваться своим, а не "ворованым".

Где украсть? ))

 

Товарищ не позорьтесь 3300 грн это почти даром. Купите просто и за уважение к труду программистов ЮС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть в ней расширенные свойства и управление микротик?

 

Что такое "расширенные свойства"?

Управления микротиком - нет.

 

Да жаль конечно что перестали развивать как самостоятельный биллинг.

Хотя MikroTik  та еще "поделка" но точно знаю что много небольших сетей использует RouterOS как сервера доступа как на "тазиках" так и на ССR.

Поскольку все другие железки на несколько порядков высше по цене и MikroTik успешно заполняет этот пробел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А есть в ней расширенные свойства и управление микротик?

 

Что такое "расширенные свойства"?

Управления микротиком - нет.

 

Да жаль конечно что перестали развивать как самостоятельный биллинг.

Хотя MikroTik  та еще "поделка" но точно знаю что много небольших сетей использует RouterOS как сервера доступа как на "тазиках" так и на ССR.

Поскольку все другие железки на несколько порядков высше по цене и MikroTik успешно заполняет этот пробел.

 

Это вы наверно джун, редбэк или циску с ЦЦРом сравнили по цене?))) ИМХО по микротику, тут скорее дело не в цене, а в степени квалификации технического персонала. В микротике можно же мышкой натыкать...

 

По теме, топикстартеру респект и уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А есть в ней расширенные свойства и управление микротик?

 

Что такое "расширенные свойства"?

Управления микротиком - нет.

 

Да жаль конечно что перестали развивать как самостоятельный биллинг.

Хотя MikroTik  та еще "поделка" но точно знаю что много небольших сетей использует RouterOS как сервера доступа как на "тазиках" так и на ССR.

Поскольку все другие железки на несколько порядков высше по цене и MikroTik успешно заполняет этот пробел.

 

Это вы наверно джун, редбэк или циску с ЦЦРом сравнили по цене?))) ИМХО по микротику, тут скорее дело не в цене, а в степени квалификации технического персонала. В микротике можно же мышкой натыкать...

 

По теме, топикстартеру респект и уважуха!

 

Не джун а как минимум мидл, и не о себе я тут написал а выразил мнение знакомых мне людей. А вот вы таким "синьйором" уже родились раз про мышку и квалификацию сразу не забыли упомянуть, или вас сразу  джунайперами и брокейдами обставили и с презренными вам тазиками дела иметь не приходилось? А когда абонентов 200-300 и абонплата не больше 100 гривен значит такой сети нет права на существование по вашему. А циску поставить не могут не из-за того что квалификации не хватает - нерентабельна она там попросту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то ...

ТС спасибо ограмедное, а то содержать куча софта для мониторинга рисования и учета как то поднадоело...

А тут все в одном.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то ...

ТС спасибо ограмедное, а то содержать куча софта для мониторинга рисования и учета как то поднадоело...

А тут все в одном.  

 

Так в чём же дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А есть в ней расширенные свойства и управление микротик?

 

Что такое "расширенные свойства"?

Управления микротиком - нет.

 

Да жаль конечно что перестали развивать как самостоятельный биллинг.

Хотя MikroTik  та еще "поделка" но точно знаю что много небольших сетей использует RouterOS как сервера доступа как на "тазиках" так и на ССR.

Поскольку все другие железки на несколько порядков высше по цене и MikroTik успешно заполняет этот пробел.

 

Это вы наверно джун, редбэк или циску с ЦЦРом сравнили по цене?))) ИМХО по микротику, тут скорее дело не в цене, а в степени квалификации технического персонала. В микротике можно же мышкой натыкать...

 

По теме, топикстартеру респект и уважуха!

 

Не джун а как минимум мидл, и не о себе я тут написал а выразил мнение знакомых мне людей. А вот вы таким "синьйором" уже родились раз про мышку и квалификацию сразу не забыли упомянуть, или вас сразу  джунайперами и брокейдами обставили и с презренными вам тазиками дела иметь не приходилось? А когда абонентов 200-300 и абонплата не больше 100 гривен значит такой сети нет права на существование по вашему. А циску поставить не могут не из-за того что квалификации не хватает - нерентабельна она там попросту.

 

Телеком - это крупный бизнес. То что у нас сейчас провайдеров как аптек или секондхендов, так это временная лазейка из которой надо выжать максимум. За быстрым ростом следует застой и упадок.

Сейчас у вас оборот сети меньший, чем зп у хорошего админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зроблено спеціально. Кожен обирає - або до багатих або до красивих.

Якщо все буде прекрасно у network-версії - то всі будуть купляти тільки її задешево. І ми будемо отримувати мало коштів. І закриємось. І не буде вже ніякого userside потім.

 

Нормально сапорт буде жити. Прикували до кулемета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял - в этой версии есть возможность добавить по 3к столбов, 3 к муфт, 3 к колодцев и тд?

 

Правильно. По 3К каждого вида объектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно ли я понял - в этой версии есть возможность добавить по 3к столбов, 3 к муфт, 3 к колодцев и тд?

 

Правильно. По 3К каждого вида объектов.

 

Ок, спасибо.

Молодцы, попали аккурат куда нужно, именно на этот функционал давно смотрел и облизывался, но цена не по потребностям была. Бум брать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зроблено спеціально. Кожен обирає - або до багатих або до красивих.

Якщо все буде прекрасно у network-версії - то всі будуть купляти тільки її задешево. І ми будемо отримувати мало коштів. І закриємось. І не буде вже ніякого userside потім.

 

Склад, я  мав на увазі просто рух ТМЦ (фактично просто free-description табличка, ту яку малеча тримає в екселі-google ) без привязки до абонентів/працівників/вузлів.

Не думаю, що відсутність системи тікетів, обліку абонентів, планування  та інших плюшок когось спонукає перейти/купити  обрізану версію.

Хоча однозначно вам видніше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Почитал ChangeLog Юзерсайда и после фразы "Мы начинаем постепенный переход на PostgreSQL. " рекомендую клиентам оставаться на версии 3.9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

кто нибудь устанавливал на FreeBSD 11 x64 после установки есть запрос на ввод логина и пароля , а после белая страница. лог ошибки такой /var/www/userside/userside3/main/config/config.php

$zshowWarning = 1;   
 
/usr/local/etc/php.ini
error_reporting = E_ALL
display_errors = On
 
 
PHP Fatal Error 'yii\base\ErrorException' with message 'Call to undefined function yii\db\ctype_digit()' in /var/www/userside/vendor/yiisoft/yii2/db/QueryBuilder.php:986 Stack trace: #0 [internal function]: yii\base\ErrorHandler->handleFatalError() #1 {main}
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Jeckich
      27 февраля 2024 года взломали базу UserSide. Оставили вот такое сообщение (во вложении). Может кто сталкивался с подобным и есть ли какое-то решение?
      P.S. Бекапы так же захерены. Есть только база годичной давности.
       

    • Від apels1n
      Доброго времени суток. Столкнулись с проблемой, userside не тушит линк на портах у fd1208s, версия прошивки: V1.6.0_230223 (Thu, 23 Feb 2023 10:26:48 +0800). Если у кого есть список актуальных миб для неё, поделитесь пожалуйста. И подскажите как их импортировать в userside
    • Від cyi
      Продам UserSide БУ - безлімітний. Ціна - 30000 грн.
    • Від melvin
      Доброе время суток, коллеги!
      Кто-нибудь автоматизировал процесс управления ТВ абонентами от Трыни с ERP USerside ?
      Может у кого-нибудь есть готовый скрипт?
      Спасибо, хорошего дня всем !
    • Від Alex_E
      Народ а кому интересно "оболочка" на ЮзерСайт?
      Ну и вообще насколько это интересно в будущем для работы.
       




×
×
  • Створити нове...