Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 96
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 

 

очередная пришмандовка, прокатившаяся на попутном социальном лифте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так она 77 года. Ей уже 44 года!

Математика - не ваш конек...)))
Ага, общипался на 7 годков! Ну всеравно, совсем не то что на фото!

 

Все же не Ваш конек математика))) Не на 7 годиков, а на 4))))))

Математика - точная наука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

C5uPCLvWMAAZpK8.jpg

 

Женя, где ты выдрал этот фейк? И накуя он здесь нужен?

С другой стороны я не понимаю в чем здесь крамола? Сюмар не женщина и не может себе позволить эротическое фото?

Или здесь клуб прыщавых дрочеров?

Пацаны, вам нужно мещанство и пуританство изживать в себе, иначе запрета кружевных трусов не избежать .

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так она 77 года. Ей уже 44 года!

Математика - не ваш конек...)))
Ага, общипался на 7 годков! Ну всеравно, совсем не то что на фото!

 

Можно не считать, а в wiki прочитать :)

 

 

Народилася 23 жовтня 1977 (39 років)

 

 

 

С другой стороны я не понимаю в чем здесь крамола?

 

Разве он что-то писал о ней предосудительное? Коллега просто познакомил нас с Главой комитета, а вы сразу навесили на него "ярлыки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение - пусть будут молодые, красивые, умные девушки и парни, чем старые тетеньки и дяденьки, которые умеют только брать взятки и хамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение - пусть будут молодые, красивые, умные девушки и парни, чем старые тетеньки и дяденьки, которые умеют только брать взятки и хамить.

таки да, токо у нас зачастую "красивые налево, умные направо" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

C5uPCLvWMAAZpK8.jpg

 

Женя, где ты выдрал этот фейк? И накуя он здесь нужен?

С другой стороны я не понимаю в чем здесь крамола? Сюмар не женщина и не может себе позволить эротическое фото?

Или здесь клуб прыщавых дрочеров?

Пацаны, вам нужно мещанство и пуританство изживать в себе, иначе запрета кружевных трусов не избежать .

 

 

 

Насчет крамолы - никакой крамолы нет, за исключением того что это ГОЛОВА КОМИТЕТА ВРУ З ПИТАНЬ СВОБОДИ СЛОВА ТА ІНФОРМАЦІЙНОЇ ПОЛІТИКИ!

 

>Сюмар не женщина и не может себе позволить эротическое фото?

 

Лучше бы она вместо этих эротических фото делала свою работу нормально за которую я и ты платим ей зарплату с наших налогов. А то  потом и получается разные МинСтеци и Комитеты придумывают разную х...ету в виде цензуры, хранения информации клиентов, сорм и пр. которые осложняют мне жизнь и загоняют в дополнительные расходы. А Голова Комитета вместо того чтобы помочь мне и другим, и тебе тоже, имеющим прямое отношение к свободе слова и информполитике занимается тем что делает эротические фото. Спрашивается - на хер мне такой Голова Комитета? Хочешь сниматься аля-плейбой - вали на хрен с комитета и там снимайся. Не хочешь уходить с Комитета - делай свою работу чтобы помочь тебе, мне и другим облегчить нашу деятельность и прикрыть нас от ментов, прокуроров и пр. И тогда мне по фиг будет в кружевных трусах она или в бабушкиных панталонах будет свои фото вываливать с рабочего места (опять же напомню - которое ей обеспечиваем мы все вместе тут взятые).

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Мое личное мнение - пусть будут молодые, красивые, умные девушки и парни, чем старые тетеньки и дяденьки, которые умеют только брать взятки и хамить.

 

 

А умолодые и красивые взяток не берут? 

Еще раз - мне по фиг - молодой, старый, красивый или нет! Главное - чтобы свою работу делали нормально и на пользу стране и обществу.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение - пусть будут молодые, красивые, умные девушки и парни, чем старые тетеньки и дяденьки, которые умеют только брать взятки и хамить.

 

несомненно

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше бы она вместо этих эротических фото делала свою работу нормально за которую я и ты платим ей зарплату с наших налогов.

Вот не согласен на использование слова "вместо". Предлагаю заменить его на "вместе", тогда получится: вместе с эротическими фото делала свою работу нормально.
ИМХО. Как на 40 лет она очень даже выглядит. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nordstream

Женя, ты запостил фейк.

В приличном обществе  инфу подкрепляют ссылкой на достоверный источник.

У тебя есть такой источник ?  ( лаптеногих не предлагать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...