Перейти до

powerbeam 5ac compliance ‎test


Рекомендованные сообщения

На Airos 8 я делал так: подключаемся к антенне по ssh, говорим:

 

vi /tmp/system.cfg

 

жмем i, ставим код страны 511 в строках:

 

radio.1.countrycode=511

radio.countrycode=511

 

сохраняем (esc:wq) и применяем

 

cfgmtd -f /tmp/system.cfg -w
/usr/etc/rc.d/rc.softrestart save

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Для двух точек (моста) какой режим по советуете 40mhz  access point ptp, access point ptmp airmax AC, access point ptmp airmax mixed ?

Відредаговано speedfire87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двух точек (моста) какой режим по советуете 40mhz  access point ptp, access point ptmp airmax AC, access point ptmp airmax mixed ?

Как показала практика лучше всего ставить режим access point ptmp airmax mixed + управление мощностью с target -55dBm или около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

как может повлеять частичное перекрытие антенны двумя прутами 0.5 см, может кто пробовал ?

Відредаговано speedfire87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за решётки вещать будем) Прутки заземлены?

Какая разница зеземлены ли они или нет? 

 

как может повлеять частичное перекрытие антенны двумя прутами 0.5 см, может кто пробовал ?

Негативно влиять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что при прокачке торрентом signal RX, TX начинают низко падать раза в 4-ре, и пинг возрастает до 25,  если не качать то все четко, и если разница с завода шла прошивка  airos 7, я перепрошился на 8-ю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На Airos 8 я делал так: подключаемся к антенне по ssh, говорим:

 

vi /tmp/system.cfg

 

жмем i, ставим код страны 5000 в строках:

 

radio.1.countrycode=5000

radio.countrycode=5000

 

сохраняем (esc:wq) и применяем

 

cfgmtd -f /tmp/system.cfg -w

/usr/etc/rc.d/rc.softrestart save

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від www.хомнет.укр
      Всем привет!
      Нужна прошива с compliance test для девайса Ubiquiti PowerBeam PBE-5AC-500
      Или подскажите как обойти ограничение мощьности + разширение спектра частот? 
    • Від Germidar
      Доброе всем время суток. Попался в обиход вот такой экземпляр (поиск в нете на разных ворумах дал понять в чём причина (залоченная партия из США)) в менюшке где выбираешь страну, нету опции compliance test, да что там, нет ещё большинства стран. Как оказалось можно как то разлочить точку, через SSH заходить, строки какие то менять, и прошивку вресии XM.v5.3.0 заливать.
       
      Кто может дать совет, как можно разлочить "головку", что бы всё это появилось? Может кто то это всё делал, и знает как всё быстро и качественно сделать. Обратился за помощью только потому, что нужно быстрее, а я в этом вопросе (Работа по протоколу SSH с фрлеш памятью + редактирование строк файлов через какйо то непонятный мне редактор, да и флешсумму надо высчитывать) не силён. Про всё вышесказанное читал на других форумах, но про М5... и работу с флеш пам.....
       
      Менюшка выбора языка:

       
×
×
  • Створити нове...