Перейти до

Как думаєте на етом можно сделать бизнес?Устанавливая в больницах,кафе и общественных местах?


Рекомендованные сообщения

Эта хрень wiFi дает без лог пароля .Приложыл выбрал тариф кинул монету получил конект.

 

Отправлено с моего U2 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пришла весна, повылазили школьники со своими идеями для стартапа :facepalm:

И это хорошо.Пусть пробуют чето делать,всяко лучше чем по подьездам с пивом шоркатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проканає, бо є зони з вільним Віфі

Да на зупинках в лікарнях!!!Ага там іх повно.

 

Отправлено с моего U2 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цена этой приблуды 750$.Вот и думаю деньги вложыть или нет смысла?
ИМХО, в банке больше денег принесут проценты, чем заработок с этой фигни. Лучше вложится в более ходовую идею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лікарнях інтернет дуже потрібен. Думаю багато людей би заплатило по 10 грн за добу, але покрити всі поверхи корпусу досить проблематично в плані дозволів. Організувати та запустити нескладно. А ось ця приблуда нікому не потрібна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаєте на етом можно сделать бизнес?Устанавливая в больницах,кафе и общественных местах?

 

 

нет

 

в общественных местах должен быть или открытый интернет или никакого

 

никто не будет ходить и платить деньги -- менталитет не тот

 

ну или будут покупать вскладчину, делиться паролями и т.д.

 

короче, оно себя не окупит -- оно не для наших людей

 

согласен с Диктатором -- есть лшние деньги -- отнеси их в банк

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=QbUPXWgOo-0 вот видео что к чему

 

Отправлено с моего U2 через Tapatalk

https://www.youtube.com/watch?v=QbUPXWgOo-0 тут все видно

 

Отправлено с моего U2 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750баксов приблуда которая не известно через сколько себя окупит, и окупит оно хотя бы свое электричество? 

другой вариант это купить тот же Асик S9 который по 6к грн в месяц приносит)

п.с тролинг что все это фигня, и бл бла бла .. хз  так как по своим клиентам замечаю что много кто начал ставить асики у себя в домах + электроотопление оформляет для льготного тарифа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

никто не будет ходить и платить деньги -- менталитет не тот
 

В Столице платят. В больничке где лежал присутствовал вифи как минимум от мтс и от вифи.ин.юа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справа в тому будуть платити чи ні, а втому що не будуть платити стільки щоб окупити затрати. В нас інтернет дешевий як борщ. На такій приблуді не заробиш.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справа в тому будуть платити чи ні, а втому що не будуть платити стільки щоб окупити затрати. В нас інтернет дешевий як борщ. На такій приблуді не заробиш.

Та это вообще какая-то бестолковая приблуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750баксов приблуда которая не известно через сколько себя окупит, и окупит оно хотя бы свое электричество? 

другой вариант это купить тот же Асик S9 который по 6к грн в месяц приносит)

п.с тролинг что все это фигня, и бл бла бла .. хз  так как по своим клиентам замечаю что много кто начал ставить асики у себя в домах + электроотопление оформляет для льготного тарифа

Так может, ну его этот провайдинг - накупим асиков и будем зарабатывать? Что абоны говорят, довольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

750баксов приблуда которая не известно через сколько себя окупит, и окупит оно хотя бы свое электричество?

другой вариант это купить тот же Асик S9 который по 6к грн в месяц приносит)

п.с тролинг что все это фигня, и бл бла бла .. хз так как по своим клиентам замечаю что много кто начал ставить асики у себя в домах + электроотопление оформляет для льготного тарифа

Так может, ну его этот провайдинг - накупим асиков и будем зарабатывать? Что абоны говорят, довольны?
Что кто за прикол ?Дай ссылку!

 

 

Отправлено с моего U2 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

750баксов приблуда которая не известно через сколько себя окупит, и окупит оно хотя бы свое электричество? 

другой вариант это купить тот же Асик S9 который по 6к грн в месяц приносит)

п.с тролинг что все это фигня, и бл бла бла .. хз  так как по своим клиентам замечаю что много кто начал ставить асики у себя в домах + электроотопление оформляет для льготного тарифа

Так может, ну его этот провайдинг - накупим асиков и будем зарабатывать? Что абоны говорят, довольны?

может и стоит) так как биток очень сильно вырос

вот для примера.

асик S9 стоит порядка 64 + БП - 3500 грн  = 65 000грн + 3500грн

окупаемость 9-12 месяцев если стоит на квартире. 

допустим мой абонент ( хитрожопый конечно сделал очень красиво все) 

оформил 4 ЭлектроОтопление на свой дом ( как это сделал ХЗ ) + 2 тарифный счетчик 

стоит у него порядка 8 асиков S7 и 4 S9  в сумме они ему приносят 8*99+4*260=792+1040 уе - электричество ( 12*1035квт) = 1832 уе - (12420квт в месяц наматывают)  

Итого 1832 уе - 12420*1,4 (2х тариф. счетчик усредненное ) = 1832уе - 17388грн

переводим уе в грн

1832уе*27 - 17388 = 49 494 - 17388 грн = 32 076 грн 

 

тут доход в УЕ , так же эти доходы никак не облагаються налогами в нашей любимой стране, так как все деньги на бирже и там можно сразу выводить на карту привата, или на paypal и оттуда поставщикам за свое оборудование !!!!! 

 

но моему абоненту мало 32к грн в месяц,  он использует выделяемое тепло от оборудование для своей теплицы выращивает зелень на продажу, + обогрев своего дома.

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...