Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By bubu
      Продам
                    Пигтейлы SC UPC - 1,5м - 10 грн.
                    Пигтейлы SC UPC - 1,0м - 7 грн
                    Адаптеры SC UPC- SC UPC - 3 грн
       
    • By Tanais
      Производство УКРАИНА, Харьков!

      патчкорды SС/UPC 1 м. - 19,50 грн/шт. ( от 500 шт. -18,75грн./шт.)
      патчкорды SС/UPC 3 м . - 22,50 грн./шт. ( от 500шт. - 21,75 грн./шт.)
      пигтейлы SС/UPC 1,5м. - 12,75 грн./шт. ( от 500шт. - 11,75 грн./шт.)
      Оплата НАЛ и Б/Н (без НДС).
      Вся инфа в ЛС.
    • By SaleTelecom
      Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. 
      Новые. 
      - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. 
      Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. 
      *Фото прилагается. 

    • By barist
      Продам пару новых медиаконвертеров 1550/1310 SC
      Тип разъема SC
      Скорость передачи данных до 100 Мбит/с
      Расстояние передачи данных до 20 км
      Новые
      Цена 290 грн за пару
      Есть пять пар.
       





×