Перейти до

Услуги Контакт центра «MyCall»


Рекомендованные сообщения

и так еще немного:

 

было пару заявок на выезды:

 

1. не работает маса ону нет есть наклейка про ремонт мас ону отсутствует  - (картинки 1637 переписка,1640)

 

2. не работает, роутер пробовали подключать - не видит, мак ону отсутствует так ону с ремонта.  (картинки 1638,1639,1640,1641)

 

тут о Великий кто виноват - алгоритим, скрипт?

 

Вот возьмите хоть по 1 сложности -  поведайте что ВЫ сделали и какой результат.

 

А то Вы так у нас только распинаетесь за скрипты, менеджера и т.д.

 

а вот просто крик души Инженера в уже скринах)) 1643-1646

 

 

представляете о Великий, один квалифицированный человек справляется с заявками при правильно построенной сети. и если ему ничего не нужно варить - то он зарабатывает себе доп. деньги.

 

post-39093-0-22996600-1510690676_thumb.png

post-39093-0-26458100-1510690688_thumb.png

post-39093-0-17190600-1510690702_thumb.png

post-39093-0-67140700-1510690855_thumb.jpg

post-39093-0-65878600-1510690861_thumb.jpg

post-39093-0-10027900-1510690866_thumb.jpg

post-39093-0-79548500-1510691369_thumb.png

post-39093-0-63403600-1510691374_thumb.png

post-39093-0-71946300-1510691378_thumb.png

post-39093-0-86456000-1510691383_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 119
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ИМХО. Оператор реально нулевой по уровню коммуникаций (ответ вопросом на вопрос: "Что там с интернетом?" "Фамилию скажите?" Ответ: "а шо с ним, нормально всё - он светится" - это вообще нечто;  Вместо

1. Если вы так пишете, тогда опыта работы с контингентом интернет провайдеров у вас 0. 2. Зачем такой кол центр тогда если не слушать абона ? Я так сам на ивр запишу нажми кнопку 1 и заявка сама сфор

вот оно где решение массовых падений.    Когда большая авария в сети нужно людям запись крутить, что знаем и порешаем ориентировочно в столько-то... А не выслушивать всех абонентов. 

Posted Images

to kill_bot

 

Не проще поставить свой астер?  Привязать к билингу, научить своего оператора.... 

 

P/S

to mycall

Не может быть алгоритма у оператора КЦ, просто не может, ибо звонящий юзер разный и очень часто вообще ничего не понимает лишь бы поорать в трубку что не работает!. Тут нужно №1 квалификация оператора, №2 умение работать с звонящими дебилами, без этого до сраки ваши КЦ.  Был бы четкий алгоритм нафиг нужен тогда работник КЦ, астер сам бы дал звонящему  ответ куда какой кабель втыкнуть.

 А чтоб не было таких пр#@б#в когда медик путают с ону, так дайте вашему админу подсрачника пусть прикрутить ваш астер к билингу, и будет оператор видеть кто там звонит, какой у него тип подключения, мас ону, сигнал, баланс, статус и т.д. еще до того как начнет с абоном разговаривать. 

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

разберитесь с разницей маркетинга от менеджмента

так а кем из них является товаришь mycall? :)

Вот после того, как мы с этим определимся пойдем дальше:)

 

Вас бы привлечь к экономическому анализу пакета в 2700 грн. в несколько линий и ежедневной 12-ч работой, но думаю, это будет тяжело для Вас.

Оно будет для Вас финансово неподъемно, ибо я знаю цену своей работе и тратить свое время на это за копейки не стану.

 

Вы опять за свое.

Да-дя, я за свое, общаюсь с mycall. Только почему вы за него вписались - неясно. mycall застеснялся и позвал бигбразэра?

 

 

И по ошибкам нашим отвечал, что мы их видим, но видеть должен и клиент

Что, где и когда в данной теме Вы уже отвечали по ошибкам? Сори, не мониторю все темы с Вашим величеством. ПОвторите?

 

 

 

Вы не сказали, в чем я неправильно описал пункты аргументов. Проще написать - КЦ виноват, КЦ отмазывается.

Из данной темы, учитывая записи разговоров я сделал для себя вывод. Лучше платить по 4-5К толковым ребятам телефонистам, иметь качественно построенную сеть(а не из соплей и палок), чем 2700 платить в КЦ из этой темы и получать геморой и недовольство и что самое главно - НЕ решение моих проблем.

 

 

 

Тут нужно №1 квалификация оператора, №2 умение работать с звонящими дебилами, без этого до сраки ваши КЦ.

Совершенно в дырочку! Именно поэтому в тот же хостинг, на первую линию не бирут людей с проходняка. Нужно быть мало мальски админом+иметь хотябы базово грамотно поставленную речь. Но оператор, который шокает и гыкает - это извольте.... кхм - уровень. Уровень плинтуса... И повторюсь - если такими разговорами с шокающим оператором выкладыают как эталон на провайдерском форуме.... Вы уж извините, но тут и с менеджментом и с маркетингом - бида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kill_bot какую должность занимаешь в операторе, монтажник-подключала-техподдержка, "три в одном" ?

Твой поток сознания весьма красноречиво говорит о твоем уровне знаний.

Допустим случилась какая то ситуация, КЦ провтыкал, в итоге "ложный" выезд. Сделай оргвыводы и проехали, работайте дальше. Не устраивает - разбежались. Две симки и вперед.

Но за саму поднятую в теме ситуацию, отдельное спасибо. 

 

 

2Ronhel какое имеете отношение к коллцентру ? Руководитель, менеджер ?

В работе коллцентра есть конкретные проeбы, следствие которых, сложившаяся ситуация.

Алгоритм гавно ! Остальное следствие.

В чем проблема пересчитать и сделать компенсацию, например четверть или половину от запрошенной суммы, за конкретный факт провтыкания ?

Следствием которого стал ложный вызов к абоненту, со всеми вытекающими.

Особенно "внушает" оптимизм, отношение менеджера к сложившейся ситуации. - "У нас все ходы записаны." :)

Компенсация или скидка, была бы "хорошим уроком" для всех непосредственно участвующих в разбираемой выше ситуации.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ftth_VN  Вы прям Ванга))) колцентр мукол - может по скрипту только.

 

Сегодня как раз когда задал вопрос владельцу мукола в чем тогда разница между автоответчиком и его оператором с алгоритмом - ответа не получил.

 

Да у меня не было времени на его скрипт, но зато его админ 2 месяца карты подключал)))

 

Мой админ уже допиливает для нодени скрипт что при звонке если номер в базе есть - то сразу карта клиента или ссылка на карту клиента открывать будет, астерикс давно есть но для своей атс, шлюз есть на 4 порта. нужно денек покалдовать и ноду поставить для записи звонков и всех делов, а то такой умник что тошнит начинает от его ВСЕГДА ПРАВЫ, что прям святым нужно быть для техслужбы и ее организации.

 

Уже думаем свой колцентр с админов и пары психологов создать.

 

Скрипт будет на продажу думаю))), кстати кто знает как пон контроль сделать под нодени или у кого получилось под гпон сделать понконтроль - отпишитесь в личку.

 

 

кстати Рома поскольку Вы перешли о Великий на личности и ВЫ такой весь с скриптами и абонентами:

 

если у нас инженер по заявкам ездит в свободное время это для Вас странно, то - 

расскажи как у тебя операторы изначально и по сей день весь банк в ручную разносят и скрипт под нодени за 50$ это дорого. 

 

я себе еще на 80 абонов поставил и не нарадуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kill_bot какую должность занимаешь в операторе, монтажник-подключала-техподдержка, "три в одном" ?

Твой поток сознания весьма красноречиво говорит о твоем уровне знаний.

Допустим случилась какая то ситуация, КЦ провтыкал, в итоге "ложный" выезд. Сделай оргвыводы и проехали, работайте дальше. Не устраивает - разбежались. Две симки и вперед.

Но за саму поднятую в теме ситуацию, отдельное спасибо. 

 

 

2Ronhel какое имеете отношение к коллцентру ? Руководитель, менеджер ?

В работе коллцентра есть конкретные проeбы, следствие которых, сложившаяся ситуация.

Алгоритм гавно ! Остальное следствие.

В чем проблема пересчитать и сделать компенсацию, например четверть или половину от запрошенной суммы, за конкретный факт провтыкания ?

Следствием которого стал ложный вызов к абоненту, со всеми вытекающими.

Особенно "внушает" оптимизм, отношение менеджера к сложившейся ситуации. - "У нас все ходы записаны." :)

Это было бы хорошим уроком для всех участвующих в разбираемой выше ситуации.

 

что по моим знаниям конкретно интересует? эту сеть с нуля построил, каждое место знаю, и все перевел на пон включая квартиры, осталось без пона абонентов 200 от силы, админ мелкий по надобности, контролирую и руковожу по большей части) сейчас занят в основном проектантами, железная дорогой, и конечно же ОБЛЕНЕРГО в него как на работу. когда нужно и подменяю и на аварии масштабные выезжаю - работы вообще не боюсь и не белоручка. 

 

а если откровенно то это  - ХОББИ.

 

Твой поток сознания весьма красноречиво говорит о твоем уровне знаний.

А что не так написал или сказал?

 

Ronhel - это владелец. кц и сети 

Відредаговано kill_bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль ребят, которые в MYCALL пытаются сделать достойный продукт, а тут куча непонимания.

С Тарасом дела вести нет желания и диалог тоже. Человеку нужны споры, а не работа. Я вообще не общаюсь с клиентами КЦ. Зачем мне эти проблемы?

Ну не получилось работать - ок, разбежались и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный продукт - был, мы тоже были за и нам нравилось и молча платили по 3500 минимум, но последние 3 месяца это говно, а не продукт.

 

Знаешь почему 3 месяца - потому что начали диву даваться что и почему.

 

Опять же конкретные вопрос -  ничего по сути не ответил. Опять вода. какие споры о Великий - ответы от тебя и мукола где? что от тебя что от мулока  хрен допросишься, просьба разобраться проигнорирована.

 

Проекты делал - перестали почему? потому что у тебя появились сотрудники великие которые в сроки не вкладывались и ответить ты не смог.

забыл или память подвела как обычно(мне не говорили)?

 

Сейчас аналогично куча конкретных вопрос и результат - ой да... не хочу вести диалог и вообще не общаюсь с клиентами, то есть язык в ж****.

в сентябре общался - значит опять пиз*****ж.

 

не хочешь продолжать диалог потому как:

1. ответить не можешь - нечем

2. знаешь что я прав

3. ничего не делал и не делает менеджер даже согласно скрипта

4. начали отписывать и реагировать на все ошибки - дабы их устранять, а это расценили как оскорбления.

 

Еще "ДНС не работает" заявка на выезд к абону - закончилась по телефону перезагрузкой роутера и компа.

А не Ваше перезагрузите роутер, а ничего не помогло!? а ну все, оформлять заявку?.

днс запись на компе просто не пропала -  но твои скриптовые включая менеджера не знают что такое ДНС.

 

 

Если что не так поправите. 

 

вот еще отзыв клиента:

post-39093-0-66842200-1510699494_thumb.png

Відредаговано kill_bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный продукт - был, мы тоже были за и нам нравилось и молча платили по 3500 минимум, но последние 3 месяца это говно, а не продукт.

 

Знаешь почему 3 месяца - потому что начали диву даваться что и почему.

 

Опять же конкретные вопрос -  ничего по сути не ответил. Опять вода. какие споры о Великий - ответы от тебя и мукола где? что от тебя что от мулока  хрен допросишься, просьба разобраться проигнорирована.

 

Проекты делал - перестали почему? потому что у тебя появились сотрудники великие которые в сроки не вкладывались и ответить ты не смог.

забыл или память подвела как обычно(мне не говорили)?

 

Сейчас аналогично куча конкретных вопрос и результат - ой да... не хочу вести диалог и вообще не общаюсь с клиентами, то есть язык в ж****.

в сентябре общался - значит опять пиз*****ж.

 

не хочешь продолжать диалог потому как:

1. ответить не можешь - нечем

2. знаешь что я прав

3. ничего не делал и не делает менеджер даже согласно скрипта

4. начали отписывать и реагировать на все ошибки - дабы их устранять, а это расценили как оскорбления.

 

Еще "ДНС не работает" заявка на выезд к абону - закончилась по телефону перезагрузкой роутера и компа.

А не Ваше перезагрузите роутер, а ничего не помогло!? а ну все, оформлять заявку?.

днс запись на компе просто не пропала -  но твои скриптовые включая менеджера не знают что такое ДНС.

 

 

Если что не так поправите. 

 

вот еще отзыв клиента:

Не хочу продолжать диалог - так как с тобой это делать бесполезно. Тебе по ДНС объясняли, и по другим вопросам. Я почитал твой вайбер - что уж там говорить. Когда ты в личном кабинете на абонов своих грязь льешь, то не удивительно что так ведешь себя с другими. Не удивительно что вокруг тебя конфликты то с другими сетями, то с партнерами, то с работниками. У тебя как было ручное управление процессами - так оно и останется, и тебе Великим, к сожалению не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишет владелец КЦ? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Ну т.е. шокающегыкаюший оператор - норма(молчу уже про компитентность), я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ДНС ты ответил - что?

Ответ: Роутер перезагрузи и не помогло.

а компьютер перезагрузить мозгов не хватило?

 

Когда ты в личном кабинете на абонов своих грязь льешь, то не удивительно что так ведешь себя с другими

Рома если нечего сказать хоть не пез***и.  Оооо ты Личный кабинет как там читал? сделал бы скрины. а то как всегда балабол. 

 

Странно с 14/11/2017 с утра после твоего звонка и после разговора с тобой и очередного пустословя разберусь - все записи админом деактивированы

 

Я конкретно описал и скрины приложил и обосновал и обозначил все  - а ты как и Максим твой: 0 реакции, 0 ответов, 0 доказательств.

 

Сейчас как всегда поведение - достойно тебя. 

 

Не удивительно что вокруг тебя конфликты то с другими сетями, то с партнерами, то с работниками.

Ответь за свои слова или как всегда балабол - сказал и в будку?

 

с кем конкретно кроме тебя и шафки твоей у меня отсутствие обратной связи и конфликты?

 

У тебя как было ручное управление процессами - так оно и останется, и тебе Великим, к сожалению не быть.

До твоего УРОВНЯ АВТОМАТИЗМА - проведения платежей вручную, диагностики пона в ручную - мне далеко)) 

 

До тебя Великого - тут всему форуму далеко.

А не будет конкретики то ты будешь как и максимчик твой  -ВЕЛИКИЕ ПЕЗд*Н и БАЛАБОЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@kill_bot, Послушал Ваши записи про медик.... мдеее... КЦ. А на фоне крики дивчат с соседнего стола - наш провайдер проводит акцию по переключению.....

Я сорян конечно, но манагеро-маркетологи МуКала хоть раз звонил в тот же МТС или Киевсрал? Не-не. Я понимаю, что это ныне новомодное направление - купить столов и ПК, разместить 20 человек в офисе 30 кв.м., платить им похлёбкой(ведь шаращий не пойдет на ту ЗП, что плотят в КЦ, а идут туда люди, зачастую далекие) и рубить пока рубиться бабки :)

Но повторюсь - пройдет и это.... Всему свое время. Это как был бум провайдерства лет 15 назад. Все покупали свичи и тянули витуху. остались только те, кто строил качественно, а не из говна и палок... С ныне растущими, как на дрожжах  КЦ - будет то же самое.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что по моим знаниям конкретно интересует?
Ничего не интересует. :)

 

 

когда нужно и подменяю и на аварии масштабные выезжаю - работы вообще не боюсь и не белоручка. 
Руки не из жопы - отлично ! 

По стилю изложения, похоже что школьник пишет. Мне без разницы, можешь и дальше продолжать так излагать. Тебя как школьника и будут воспринимать окружающие. 

 

 

 

а если откровенно то это  - ХОББИ.
Если это хобби, почему поднимаешь вопросы про монеты ? Укажи на недоработки и работай дальше. Тебе же понравилось, когда не ты на звонки отвечаешь а КЦ. Да КЦ не идеал, в целом работу свою делает.

Менеджер КЦ справедливо указывает, алгоритм менять ты отказался. Твой проeб, в части изменения алгоритма. 

Но ты же сеть с нуля построил. Поэтому тебе орден полагается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще "ДНС не работает" заявка на выезд к абону - закончилась по телефону перезагрузкой роутера и компа. А не Ваше перезагрузите роутер, а ничего не помогло!? а ну все, оформлять заявку?. днс запись на компе просто не пропала -  но твои скриптовые включая менеджера не знают что такое ДНС.
Определись КЦ должно решать оперативно вопросы или вырабатывать минуты ? В первом случае, тебя не устраивает и во втором тоже. Вилка получается.

Ты в любом случае недоволен. :)

Алгоритм решения вопроса с ДНС ты предоставил, обсудил с КЦ ? :)

В случае если КЦ не решил проблему, стандартный вариант, оформить заявку на вызов "мастера". 

Мастер/монтажник может самостоятельно принять решение как выполнить заявку.

 

Ты вот такой большой и умный, а догадаться перезвонить абоненту и решить вопрос по телефону, не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу напомнить мне сколько у самого активного писателя абон база? такое ощущение что сам гуру письмена нам тут излагает и про психологию, и про работу операторов, и про построение своей сети (нахуа эта инфа в разделе муккол?)

 

 

писали тут про график работы ужаленной тп по 3 часа в день (лень снова перечитывать ) , так вот работали и по такой схеме: с 08 до 18 парень на ип, вечером с 18 до 23 девочка. так вот эта девочка ходила на тусовки, на фоне крик а она абону говорит роутер перезагрузить ))

 

работали так же с профессиАнальным КЦ, они трафик завышали искусственно что б больше денег с нас драть , попросили дать записи разговор или логи после первого счета , а дальше тишина ..

 

далее снова была у нас удаленная ТП, парень сидел на дому за минималку и постоянно ныл что не может объяснить абону как настроить роутер , а уходить не хотел , устраивало его что играет дома в л2 или кс и еще ему деньги платят за это(плюс хамил нередко) . сами понимаете какое качество было.

 

в августе разместил объявление здесь на локале о поиске КЦ или провайдера, который готов выделить оператора в аренду (мы так сотрудничаем с федиенко по ночной тех поддержке ) , нашел муккол, начали работать . в первый неподный месяц работы трафика вышло больше чем было в выбранном пакете услуг , мы сознательно выбрали пакет 1200 минут и попросили предупредить, если выйдет больше. в результате недопонимания нас не предупредили , а мы сами так же проверили , в итоге нужно было заплатить 5800 грн( было указано точное количество минут, не помню сколько ) мы по факту вместо пакета 1200 исправили договор на 2400 и потом оставшуюся сумму разделили на 30 дней и вычли количество дней , когда КЦ не работал .

 

потом пару месяцев то у нас перерасход минут то недобор, но по-джентльменски платим то что прописано в договоре .

 

 

это предыстория , а теперь по сути работы операторов . у нас шквал звонков бывает в двух случаях : отключенеи за неуплату и лежит регион( так уж сложилось что в местности электричество отрубают несколько раз в месяц ) . девочки справляются отлично , проверить Линк без проблем , попинговать так же . если трудность какая например оллтв не работает а перезагрузка не помогает , то делают тикет и парень со второй линии ТП быстро перезванивает , отрабатывает и передаёт монтажнику если нужно.

 

по деньгам это лучше чем сварщик-оператор(шутка , но реально дешевле чем полноценный КЦ на два-три человека первой линии плюс один-два на второй ) .

 

по теме, пока читал увидел только общие фразы про качество , настройку астериска и тд ,есть желание кого то учить - ну так вперёд на хабр расскажите это там , а не в рекламном топике.

 

сорри за сумбур, немного в шоке от 90 процентов говнокоментариев , с августа до сих пор не одной жалобы по поводу работы тп не поступило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу напомнить мне сколько у самого активного писателя абон база? такое ощущение что сам гуру письмена нам тут излагает и про психологию, и про работу операторов, и про построение своей сети (нахуа эта инфа в разделе муккол?)

 

 

писали тут про график работы ужаленной тп по 3 часа в день (лень снова перечитывать ) , так вот работали и по такой схеме: с 08 до 18 парень на ип, вечером с 18 до 23 девочка. так вот эта девочка ходила на тусовки, на фоне крик а она абону говорит роутер перезагрузить ))

 

работали так же с профессиАнальным КЦ, они трафик завышали искусственно что б больше денег с нас драть , попросили дать записи разговор или логи после первого счета , а дальше тишина ..

 

далее снова была у нас удаленная ТП, парень сидел на дому за минималку и постоянно ныл что не может объяснить абону как настроить роутер , а уходить не хотел , устраивало его что играет дома в л2 или кс и еще ему деньги платят за это(плюс хамил нередко) . сами понимаете какое качество было.

 

в августе разместил объявление здесь на локале о поиске КЦ или провайдера, который готов выделить оператора в аренду (мы так сотрудничаем с федиенко по ночной тех поддержке ) , нашел муккол, начали работать . в первый неподный месяц работы трафика вышло больше чем было в выбранном пакете услуг , мы сознательно выбрали пакет 1200 минут и попросили предупредить, если выйдет больше. в результате недопонимания нас не предупредили , а мы сами так же проверили , в итоге нужно было заплатить 5800 грн( было указано точное количество минут, не помню сколько ) мы по факту вместо пакета 1200 исправили договор на 2400 и потом оставшуюся сумму разделили на 30 дней и вычли количество дней , когда КЦ не работал .

 

потом пару месяцев то у нас перерасход минут то недобор, но по-джентльменски платим то что прописано в договоре .

 

 

это предыстория , а теперь по сути работы операторов . у нас шквал звонков бывает в двух случаях : отключенеи за неуплату и лежит регион( так уж сложилось что в местности электричество отрубают несколько раз в месяц ) . девочки справляются отлично , проверить Линк без проблем , попинговать так же . если трудность какая например оллтв не работает а перезагрузка не помогает , то делают тикет и парень со второй линии ТП быстро перезванивает , отрабатывает и передаёт монтажнику если нужно.

 

по деньгам это лучше чем сварщик-оператор(шутка , но реально дешевле чем полноценный КЦ на два-три человека первой линии плюс один-два на второй ) .

 

по теме, пока читал увидел только общие фразы про качество , настройку астериска и тд ,есть желание кого то учить - ну так вперёд на хабр расскажите это там , а не в рекламном топике.

 

сорри за сумбур, немного в шоке от 90 процентов говнокоментариев , с августа до сих пор не одной жалобы по поводу работы тп не поступило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегленько глянул Ваши посты на данном форуме и дату регистрации. Вы спецом под отбеливание МуКала зарегались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что под разными никами один и тот же школьник пишет. 

Это проделки MyCall`а. Завуалированная PR-кампания, завели несколько ников и вперед - "негативный" клиент, потом "позитивный"... вот сцуки, умеют крутить тему в топе  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не льстите себе. Ваш ответ на двоечку.

А вот сливы по вопросам на твердую 5 по пятибальной.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что по моим знаниям конкретно интересует?
Ничего не интересует. :)

 

 

когда нужно и подменяю и на аварии масштабные выезжаю - работы вообще не боюсь и не белоручка. 
Руки не из жопы - отлично ! 

По стилю изложения, похоже что школьник пишет. Мне без разницы, можешь и дальше продолжать так излагать. Тебя как школьника и будут воспринимать окружающие. 

 

 

 

а если откровенно то это  - ХОББИ.
Если это хобби, почему поднимаешь вопросы про монеты ? Укажи на недоработки и работай дальше. Тебе же понравилось, когда не ты на звонки отвечаешь а КЦ. Да КЦ не идеал, в целом работу свою делает.

Менеджер КЦ справедливо указывает, алгоритм менять ты отказался. Твой проeб, в части изменения алгоритма. 

Но ты же сеть с нуля построил. Поэтому тебе орден полагается. :)

 

1. мне орден не нужен и все остальное прочее.

2. алгоритм сначала допили пусть и долго, а тема не понимания началась только 3 месяца.

3. менеджер ранее отрабатывал на все 100% и после каждого замечания менял алгоритм, а последнее время перестал это делать(так как менеджер который это все поднимал ушел), вот и начался весь вопрос, после отсутствие реакции на все замечания - не понимаю что далее делать,заглянув в свой скрипт :) и набрал владельца, который четко ответил "моя хата скраю", а теперь оказывается он все знал.

 

Если хобби то с меня просто так денег снимать можно и мне их нужно дарить кому то?

 

Нравится их КЦ пользуйтесь!! Цель отговорить не рассматривалась даже в проекте. Пусть у Вас не будет такого бреда как у меня и отмазок - не давно работает, в алгоритме нет, оператор не может все знать.

 

П.С.

Вопрос ко Днс не решили - КЦ минуты начислены.

созвонился сотрудник мой- поговорил, попросил перезапуска и все заработало потратил пару минут и клиент доволен.

Вопрос: зачем тогда КЦ как техническая служба с не знанием элементаршины, чтобы мои сотрудники выполняли задачу в КЦ?

Я походу должен БЫЛ весь курс информатики записать в скрипт)))

Відредаговано kill_bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот мукол задолбал уже, 2 раза звонили, письмо прислали. К чему так агрессивно навязываться ?! Даже хорошую услугу из за этого не захочеться брать. А такое *овно и подавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот мукол задолбал уже, 2 раза звонили, письмо прислали. К чему так агрессивно навязываться ?! Даже хорошую услугу из за этого не захочеться брать. А такое *овно и подавно

Изменили систему CRM, подвязали к 1С - могла задублироваться задача продажнику для осуществления контакта. Кроме того часто провайдеры в реестре НКРЗ проходят по несколько раз. Так что можете сделать замечание менеджеру при втором прозвоне. По крайней мере само письмо отправляют, если клиент готов рассмотреть предложение, а значит Вы показали заинтересованность при первом контакте. Ну и в принципе, говорить "*говно" на услугу, которую не потребляли - абсолютно неэтично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тему достаточно почитать и понять, что говно. Смысл потреблять говно+платить за говно? Или вы вначале говно на вкус пробуете, чтоб понять что это говно? Ведь по Вашему другие варианты - неэтичны :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...