Перейти до

Услуги Контакт центра «MyCall»


Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

Да тему достаточно почитать и понять, что говно. Смысл потреблять говно+платить за говно? Или вы вначале говно на вкус пробуете, чтоб понять что это говно? Ведь по Вашему другие варианты - неэтичны :)

Так Вы же воспринимаете в теме только негатив. А положительные моменты опускаете. Если один скажет - говно, а второй скажет - конфетка, то третий, как минимум, задумается. Если вон sanyadnepr сделал "наезд" на КЦ, но и написал неудовлетворенному Клиенту "пару ласковых" - то я считаю, что он хотя бы справедливо подходит к обсуждению, пытается найти истину, хоть и несколько резко.

Кстати, по поводу услуги (по которой сейчас прозвон провайдеров идет), как пример.

Для одного провайдера реализовали проект по переводу абонентов с меньших тарифов на большие (не путать с насильным переводом, мы только предлагаем абонентам перейти на тариф выше, убеждаем). Мелкий город, маленькая абонбаза. Тарифы 16, 32 мбита. 58% абонбазы на 16мбит. Согласилось перейти из 263 абонентов 165 (63%конверсия). Разница в тарифах 20 грн. Прибыль провайдера выросла на 3300грн.

Да, сумма небольшая, но: Провайдер ничего не делал, не строил, не инвестировал кучу денег, не решал с разными госорганами. Окупил наши услуги за месяц, теперь просто капают дополнительные средства. А если бы не 160 абонов было а 1600? Уже 33 тыс. в мес.!!!

Посмотрите на свои базы, сколько у вас абонентов можно перевести. У некоторых провайдеров, которые не уделяют время анализу, это тысячи абонентов (до 85% базы встречали). Вы просто можете получать десятки тысяч грн. ежемесячно.

Відредаговано mycall
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 119
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ИМХО. Оператор реально нулевой по уровню коммуникаций (ответ вопросом на вопрос: "Что там с интернетом?" "Фамилию скажите?" Ответ: "а шо с ним, нормально всё - он светится" - это вообще нечто;  Вместо

1. Если вы так пишете, тогда опыта работы с контингентом интернет провайдеров у вас 0. 2. Зачем такой кол центр тогда если не слушать абона ? Я так сам на ивр запишу нажми кнопку 1 и заявка сама сфор

вот оно где решение массовых падений.    Когда большая авария в сети нужно людям запись крутить, что знаем и порешаем ориентировочно в столько-то... А не выслушивать всех абонентов. 

Posted Images

значит поехали разбирать достижения "мукола" и  ronhel.

 

свой КЦ мукол, обзвонил своего же провайдера супернет (http://supernet.com.ua) и прям обрадовался результатом что написал ....  Для одного провайдера реализовали проект 

 

а результат наверное взят с Белокуракинский район, как раз тарифы 1000% подходят :

  • до 16 мбит/с — 129 грн.
  • до 32 мбит/с — 149 грн.

А если бы абонов было не 1600, а 1600000 то прибыль бы была 33333тыс))))вообще супер!

 

Думаю у каждого есть модули и скрипты: турбо-смс и push-сообщения которое делает рассылку - их эффективность +- такая же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, kill_bot. Только у меня там до 1000 абонентов за менее чем год, а не 200. Хотя поселок еще достраивается. А у тебя там сколько в сети? Мы с тобой познакомились при одинаковых базах. Только ты постоянно склоками занимался, мелочностью своей, а не ростом. Я же за это время в разы вырос. А ну да, это ж хобби твое... писать лабуду на форумах.  :facepalm:

А эффективность турбо смс и пушей сравнительно крайне низкая.

Відредаговано Ronhel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только у меня там до 1000 абонентов за менее чем год, а не 200. Хотя поселок еще достраивается. А у тебя там сколько в сети? Мы с тобой познакомились при одинаковых базах. Только ты постоянно склоками занимался, мелочностью своей, а не ростом. Я же за это время в разы вырос

А у меня куй 30 см. И что? К чему эти розовые сопли? Ответы на вопросы будут? или только газирование луж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только у меня там до 1000 абонентов за менее чем год, а не 200. Хотя поселок еще достраивается. А у тебя там сколько в сети? Мы с тобой познакомились при одинаковых базах. Только ты постоянно склоками занимался, мелочностью своей, а не ростом. Я же за это время в разы вырос

А у меня куй 30 см. И что? К чему эти розовые сопли? Ответы на вопросы будут? или только газирование луж?

 

Вам - нет! Ранее мой пост почитайте, говорю же - видите только то, что хотите видеть. Я писал, что дискуссию с Вами вести бесполезно. Научитесь искать рациональное зерно, а не выступать так четко за одну сторону (интересно еще, почему? знакомый? друг?) - тогда может поменяю мнение. А так, что не напиши - бесполезно будет. Что горохом об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам - нет!

Уважаемый, вопрос был задан не тебе. Ок? Не делайте из себя затычку в каждой попке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так теперь все должны, так результат преподносить? 

 

пример СМС:

 

у меня есть маленькое село с 1 БС вифи на 15 абонов: 

был тариф 2 - 100, сделал 5 -150, 10 -200, 15-249

 

уведомил смс о тарифах на следующий месяц перешли:

 

7 на 200

2 на 249

остальные 6 за 150. 

У меня получается конверсия 100%?:  

 

было 15*100=1500, 

а после смс стало: 7*200=1400, 2*249=498, 6*150=800. 

Итого 1400+498+800=2698

 

ооо как турбо-смс доход повышает.

******************************************************

Рома решил померятся что ли у кого длиннее? ок, раз ты так хочешь - подыграю твоему ущербному самолюбию.

Хотя жаль что у тебя язык и мукола - не может ответить на конкретные вопросы  что ты на личности перешел.

 

ТВОЙ СУПЕР НЕТ + колцентр.

 

витая пара  это супернет! 

 

когда меня с тобой угораздило познакомиться, то за последний год у меня произошло: 

 

1. было практически все на витой паре как у тебя, а теперь 1400 на оптике в каждый дом и квартиру.

2. вай фай мосты стояли - заменил на РРЛ абсолютно все 6шт!(остальные которые в остатке продаю - реклама) 

3. перешел на другой биллинг и избавился от насов на серверах в каждом населенном пункте.

4. обновился практически полностью по оборудованию+взял АS+IP PI/23

5. перешел в 10г.

6. поставил гпон вот тестирую для многоэтажек, вместо епона 3616.

 

Борюсь за качество и минимизирование затрат на обслуживание. Оптика работает намного лучше горы свичей

 

Это в условиях конкуренции с 8 провайдерами и операторами - и не жалуюсь, а не как у тебя - бедненький Ромочка у УТ забирает абонов. Тебя пожалеть? 

 

Куда мне до такого как ты - ты крут конечно с своими +1000 абонов. чего то в деньгах не захотел писать прибавление))

 

Есть у тебя места где только УТ радуйся молча и дай Бог каждому такое счастья. У нас тут только мелкие села на 20-50 абонов осталось и то.... даже там пираты сидят с тарифами 50 грн.

Відредаговано kill_bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше платить по 4-5К толковым ребятам телефонистам, иметь качественно построенную сеть(а не из соплей и палок), чем 2700 платить в КЦ ... и получать геморой и недовольство и что самое главно - НЕ решение моих проблем.

 

 

А у меня куй 30 см.

Не верю! Фото в студию!

 

Это для разрядки атмосферы. )))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так теперь все должны, так результат преподносить? 

 

пример СМС:

 

у меня есть маленькое село с 1 БС вифи на 15 абонов: 

был тариф 2 - 100, сделал 5 -150, 10 -200, 15-249

 

уведомил смс о тарифах на следующий месяц перешли:

 

7 на 200

2 на 249

остальные 6 за 150. 

У меня получается конверсия 100%?:  

 

было 15*100=1500, 

а после смс стало: 7*200=1400, 2*249=498, 6*150=800. 

Итого 1400+498+800=2698

 

ооо как турбо-смс доход повышает.

******************************************************

Рома решил померятся что ли у кого длиннее? ок, раз ты так хочешь - подыграю твоему ущербному самолюбию.

Хотя жаль что у тебя язык и мукола - не может ответить на конкретные вопросы  что ты на личности перешел.

 

ТВОЙ СУПЕР НЕТ + колцентр.

 

витая пара  это супернет! 

 

когда меня с тобой угораздило познакомиться, то за последний год у меня произошло: 

 

1. было практически все на витой паре как у тебя, а теперь 1400 на оптике в каждый дом и квартиру.

2. вай фай мосты стояли - заменил на РРЛ абсолютно все 6шт!(остальные которые в остатке продаю - реклама) 

3. перешел на другой биллинг и избавился от насов на серверах в каждом населенном пункте.

4. обновился практически полностью по оборудованию+взял АS+IP PI/23

5. перешел в 10г.

6. поставил гпон вот тестирую для многоэтажек, вместо епона 3616.

 

Борюсь за качество и минимизирование затрат на обслуживание. Оптика работает намного лучше горы свичей

 

Это в условиях конкуренции с 8 провайдерами и операторами - и не жалуюсь, а не как у тебя - бедненький Ромочка у УТ забирает абонов. Тебя пожалеть? 

 

Куда мне до такого как ты - ты крут конечно с своими +1000 абонов. чего то в деньгах не захотел писать прибавление))

 

Есть у тебя места где только УТ радуйся молча и дай Бог каждому такое счастья. У нас тут только мелкие села на 20-50 абонов осталось и то.... даже там пираты сидят с тарифами 50 грн.

Плохо подготовился, конкуренты есть по опте. Но мы сейчас пошли строятся в город, где 5 фирм по опте работают, + УТ и вай-файщики...

Я согласен, что конкурентная среда у тебя выше. Молодец, что провел технические улучшения (ну серьезно, без подъ#бов). Но качели твои постоянные, разборки беспричинные - в этом проблема твоего характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп.

2 Ronhel, зашел на сайт вашего провайдера и кликнул на картинку акции на "карусели" главной страницы. В результате по логике ожидал попасть на условия акции, но вместо этого ... "открылась" та же картинка, по которой я кликнул. 
Вопрос: это бага или фича? )))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп.

 

2 Ronhel, зашел на сайт вашего провайдера и кликнул на картинку акции на "карусели" главной страницы. В результате по логике ожидал попасть на условия акции, но вместо этого ... "открылась" та же картинка, по которой я кликнул. 

Вопрос: это бага или фича? )))

:)покликал - вроде работает, там карта выпадает. Вообще сайт на конструкторе и его не доделавают, ибо сейчас другой верстают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы на вопросы будут?

Ну а сами-то как думаете? ))

 

ПС. Фото будет? )))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. Фото будет? )))

Та меня потом забанят.... Скажут шо распространение непрофильного контента....

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПС. Фото будет? )))

Та меня потом забанят.... Скажут шо распространение непрофильного контента....

 

Да, как-то не подумал о таком повороте дела. )) Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Добрый день всем форумчанам!

Обновляем информацию о нашем КЦ.

1. Запущена ночная техподдержка. Теперь мы работаем круглосуточно.

2. С 02.2018 г. изменились тарифы на услуги на 16% в связи с повышением минимальной з/п. Но, в результате из-за роста з/п, провайдерам еще выгоднее нанять КЦ, чем содержать своих операторов.

3. Дополнительно расширен штат как группы техподдержки, так и группы продаж.

4. Группа продаж активно набирает и реализует различные проекты, не только в плане провайдеров, но и в других отраслях.

5. Группа продаж. Хорошо работают проекты по возврату потерянных абонентов (если разработаны совместно с провайдером хорошие условия). Есть проект, на котором возвращаем ушедших абонентов на Фрегат из Вай-Фай (но провайдер Вай-Фай хорошо отработал уровень качества). Есть заявки, как минимум услуги КЦ уже окуплены и принесли доход.

6. Группа продаж. Хорошо работают проекты по привлечению новых абонентов (база предоставляется провайдером). К примеру запущен проект с одним из крупнейших провайдеров Украины (входит в топ-10).

7. Группа продаж. Показывают отличный результат проекты по повышению АРПУ (путем предложения абонентам перейти на более скоростной тариф). Подавляющее большинство провайдеров категорически не хотят использовать этот инструмент. Последний проект (Донецкая обл.), который был реализован для небольшого провайдера дал  прирост в 27 тыс. грн., хотя директор уверял, что они сами постоянно проводят эту работу. Количество лидов из базы обзвона составило 37%. Оплата за результат КЦ составила 25 тыс. грн. -  т.е. окупаемость месяц.

Приглашаем провайдеров к совместному развитию бизнеса - время оптимизировать издержки и  процессы компании. Отрасль понемногу отходит от жесткого конкурирования демпингом - ценовые войны не приводят к хорошим результатам. Да и повышение скоростей не дает уже эффекта, т.к. больше 100 мбит потребителям уже не особо нужно (нет практической ценности продукта). Сегодня выходят в приоритеты высокий уровень сервиса и обслуживания, а также работа с программами лояльности и удержанию клиентов. Те провайдеры, которые смогут настроить данные процессы, будут иметь долгосрочные конкурентные преимущества в отрасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

7. Группа продаж. Показывают отличный результат проекты по повышению АРПУ (путем предложения абонентам перейти на более скоростной тариф). 

 

Я бы нахрен послал с таким предложением.

Операторы у лайфа уже были посланы (с первого раза тактично отказался, но когда второй раз за день позвонили с вопросом "так может передумаешь?" посланы были в длинное пешее...)

Кому надо - тот сам перейдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, H_U_L_K сказал:

 

Я бы нахрен послал с таким предложением.

Операторы у лайфа уже были посланы (с первого раза тактично отказался, но когда второй раз за день позвонили с вопросом "так может передумаешь?" посланы были в длинное пешее...)

Кому надо - тот сам перейдет.

Кому надо - тот и подключиться сам. Но когда рекламщики напрямую обходят квартиры - это дает намного больший процент заявок, чем просто сидеть и ждать заявок в офисе. Разве это не так? А по поводу повторного обзвона абонента второй раз, так это решает заказчик - скажет один раз звонить, так и будет. Просто обычно есть сомневающиеся абоненты, возможно Вас определили в такую группу с повторным обзвоном. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...