Перейти до

Борьба с незаконными Операторами/Провайдерами


Рекомендованные сообщения

Хочу поднять очень больную тему, всплывала она тут не раз!

За последнии года увеличилось количество нелегалов в каждом городе!

Кто как с ними борится на законном уровне?

 

Что нужно чтоб стать провайдером нелегалом:

1. Поставить дома роутер и от него раскидывать сеть и пилить по немного капусту!

 

Что нужно чтоб сеть была легальной:

1. Создать ЧП/ООО

2. Заключить договор на предоставление Интернет канала

3. Заключить договора с балансодержателями

(Многоэтажки или опоры не имеет значения)

4. Проекты

5. Т.д. и т.п.

 

Не скрываю Я тоже начинал свою деятельность с нелегала (пробивал почву) но это продлилось 3 месяца и было до 10 Интернет пользователей!

На данный момент у меня 100% все легально и это обидно что ты работаешь в Открытую, а кто-то уже годами даже не хочет открыть ЧП!

Конечно зачем это ж головная боль и финансовая нагрузка!

Ложась спать и думая когда будут бока с законном то продамся по быстрому Крупняку!

Давайте создадим этим УПЫРЯМ Проблемы!!!

 

Вести с ними какой-то диалог опасно - пострадает Ваша сеть изза вандализма!

 

P.S. Не обращайте внимания на никнейм - это для анонимности! Считаю что нужно предпринимать какие-то действия исключительно Анонимно

P.S.S. Моё мнение что 50% украденного Телеком оборудования стоит у этих Нелегалов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, к нелегалам могут подключиться только когда нет вариантов больше... а если есть уверенный оператор рядом, то не уверен что этот нелегал выживет просто. Условия диктует рынок, а не админпротоколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>За последнии года увеличилось количество нелегалов в каждом городе!

 

За последних лет 6-7 точно ни одного нелегала не появилось  в городе в округе.

Ато что вы описываете это не нелегалы а колхоз. И решается просто - азбука Морзе в налоговую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 5-25% жителей Украины которым пофиг на сколько у Вас легальный бизнес, а также ищут где подешевле на пару грн.!

Выживают за счет бездействия правохранительных органов и других карающих организаций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>За последнии года увеличилось количество нелегалов в каждом городе!

 

За последних лет 6-7 точно ни одного нелегала не появилось  в городе в округе.

Ато что вы описываете это не нелегалы а колхоз. И решается просто - азбука Морзе в налоговую. 

Каким образом в налоговую? Примеры есть?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы вообще в раю живете, лучше бы помалкивали и собирали капусту.

А то сделают как во временно оккупированном Крыму, тут нет  нелегалов,  но и легально работать стало намного труднее.

Что касается конкуренции с нелегалом, то это ерунда, нормальная управляемая сеть на оптике проглотит любого пионера на говномыльнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что хотят принимать какие-то там законы которые усугубят ситуацию малому и среднему бизнесу, а какие-то колхозники будут дальше жить и процветать! Проглатываю, но терпение лопается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что хотят принимать какие-то там законы которые усугубят ситуацию малому и среднему бизнесу, а какие-то колхозники будут дальше жить и процветать! Проглатываю, но терпение лопается((

Расскажите о каких цифрах и масштабах процветания колхозов речь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять очень больную тему, всплывала она тут не раз!

За последнии года увеличилось количество нелегалов в каждом городе!

Кто как с ними борится на законном уровне?

 

Что нужно чтоб стать провайдером нелегалом:

1. Поставить дома роутер и от него раскидывать сеть и пилить по немного капусту!

 

Что нужно чтоб сеть была легальной:

1. Создать ЧП/ООО

2. Заключить договор на предоставление Интернет канала

3. Заключить договора с балансодержателями

(Многоэтажки или опоры не имеет значения)

4. Проекты

5. Т.д. и т.п.

 

Не скрываю Я тоже начинал свою деятельность с нелегала (пробивал почву) но это продлилось 3 месяца и было до 10 Интернет пользователей!

На данный момент у меня 100% все легально и это обидно что ты работаешь в Открытую, а кто-то уже годами даже не хочет открыть ЧП!

Конечно зачем это ж головная боль и финансовая нагрузка!

Ложась спать и думая когда будут бока с законном то продамся по быстрому Крупняку!

Давайте создадим этим УПЫРЯМ Проблемы!!!

 

Вести с ними какой-то диалог опасно - пострадает Ваша сеть изза вандализма!

 

P.S. Не обращайте внимания на никнейм - это для анонимности! Считаю что нужно предпринимать какие-то действия исключительно Анонимно

P.S.S. Моё мнение что 50% украденного Телеком оборудования стоит у этих Нелегалов!

настрогали 3 калеки в качестве абонов и решили непущать, нео-феодализм чистой воды, еще деньги попробуйте брать как звезда соседней темы.

С бабками нелегалами, торгующих семечками/трусами возле метро|остановках еще не боретесь ? 

 

Если бы все стартовали с полного пакета документов и каждое движение заранее подкрепляли бумажкой, то мы бы до сих пор имели в стране одного провайдера - Укртелеком с диал-апом.

 

Т.н. "нелегалы" закрывают реальную рыночную потребность и двигают экономику вперед, причина почему они существуют на каком-то отдельном рынке - нет более лучшего предложения, как это предложение появится(крупный телеком с полным набором услуг) "нелегал" исчезнет по чисто экономическим причинам, а пока такого предложения нет - пусть расцветает сто цветов.

 

На данный момент у меня 100% все легально

Не верю ! (с)

 

+100

Відредаговано parabellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу поднять очень больную тему, всплывала она тут не раз!

За последнии года увеличилось количество нелегалов в каждом городе!

Кто как с ними борится на законном уровне?

 

Что нужно чтоб стать провайдером нелегалом:

1. Поставить дома роутер и от него раскидывать сеть и пилить по немного капусту!

 

Что нужно чтоб сеть была легальной:

1. Создать ЧП/ООО

2. Заключить договор на предоставление Интернет канала

3. Заключить договора с балансодержателями

(Многоэтажки или опоры не имеет значения)

4. Проекты

5. Т.д. и т.п.

 

Не скрываю Я тоже начинал свою деятельность с нелегала (пробивал почву) но это продлилось 3 месяца и было до 10 Интернет пользователей!

На данный момент у меня 100% все легально и это обидно что ты работаешь в Открытую, а кто-то уже годами даже не хочет открыть ЧП!

Конечно зачем это ж головная боль и финансовая нагрузка!

Ложась спать и думая когда будут бока с законном то продамся по быстрому Крупняку!

Давайте создадим этим УПЫРЯМ Проблемы!!!

 

Вести с ними какой-то диалог опасно - пострадает Ваша сеть изза вандализма!

 

P.S. Не обращайте внимания на никнейм - это для анонимности! Считаю что нужно предпринимать какие-то действия исключительно Анонимно

P.S.S. Моё мнение что 50% украденного Телеком оборудования стоит у этих Нелегалов!

настрогали 3 калеки в качестве абонов и решили непущать, нео-феодализм чистой воды, еще деньги попробуйте брать как звезда соседней темы.

С бабками нелегалами, торгующих семечками/трусами возле метро|остановках еще не боретесь ? 

 

Если бы все стартовали с полного пакета документов и каждое движение заранее подкрепляли бумажкой, то мы бы до сих пор имели в стране одного провайдера - Укртелеком с диал-апом.

 

Т.н. "нелегалы" закрывают реальную рыночную потребность и двигают экономику вперед, причина почему они существуют на каком-то отдельном рынке - нет более лучшего предложения, как это предложение появится(крупный телеком с полным набором услуг) "нелегал" исчезнет по чисто экономическим причинам, а пока такого предложения нет - пусть расцветает сто цветов.

 

На данный момент у меня 100% все легально

Не верю ! (с)

 

+100

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы, потролили и хватит)) Ну не верьте что такие есть легалы, это Ваше право! А по теме что? То есть вы предлагаете дальше размножать таких?

 

Я не против начинающих сетестроителей, но когда такой красавчик банально не хочет оформить ЧП это выходит за все рамки((

 

Масштаб: 5-20% от всех Интернет пользователей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда такой красавчик банально не хочет оформить ЧП это выходит за все рамки((

А это, собственно говоря, не ваше дело. Хочет, не хочет - его бизнес.

Все что вы можете - куда-то пожаловаться. Вот только никто его наказывать не побежит, кому нужен ваш колхоз с прибылью 200грн/мес.

Вот если занесете инспектору 10к грн, глядишь и придутк нему с проверкой. Поругают, выпишут админ протокол и штраф на 100грн.

Ну а вечером поржут с друзьями, бухая за ваш счет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. колхозы - явление сугубо экономическое, это следствие неправильно сформированных тарифов. Возникают, когда минимальный тариф сильно отличается от максимального по стоимости.

Если минимальный тариф отличается от максимального в 1.5 раза(70 и 100грн) - колхозов не будет, нет смысла.

Если же разница в 10 раз(30 и 300) - есть логика скинуться подъездом, поделить на всех топовый тариф и иметь считай максимальный по цене минимального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять очень больную тему, всплывала она тут не раз!

За последнии года увеличилось количество нелегалов в каждом городе!

Кто как с ними борится на законном уровне?

 

Что нужно чтоб стать провайдером нелегалом:

1. Поставить дома роутер и от него раскидывать сеть и пилить по немного капусту!

 

Что нужно чтоб сеть была легальной:

1. Создать ЧП/ООО

2. Заключить договор на предоставление Интернет канала

3. Заключить договора с балансодержателями

(Многоэтажки или опоры не имеет значения)

4. Проекты

5. Т.д. и т.п.

 

Не скрываю Я тоже начинал свою деятельность с нелегала (пробивал почву) но это продлилось 3 месяца и было до 10 Интернет пользователей!

На данный момент у меня 100% все легально и это обидно что ты работаешь в Открытую, а кто-то уже годами даже не хочет открыть ЧП!

Конечно зачем это ж головная боль и финансовая нагрузка!

Ложась спать и думая когда будут бока с законном то продамся по быстрому Крупняку!

Давайте создадим этим УПЫРЯМ Проблемы!!!

 

Вести с ними какой-то диалог опасно - пострадает Ваша сеть изза вандализма!

 

P.S. Не обращайте внимания на никнейм - это для анонимности! Считаю что нужно предпринимать какие-то действия исключительно Анонимно

P.S.S. Моё мнение что 50% украденного Телеком оборудования стоит у этих Нелегалов!

Чего тебе скрываться если ты честный человек? Назовись кто ты есть - страна должна знать своих героев!

 

На счет создавания проблем т.н. "упырям" - потрать время не на нанесение вреда кому-то (как правило это возвращается) а на улучшение своей сети, придумывание "плюшек" для клиентов чтоб им было интересно с тобой работать а не с "упырями". Если не можешь - читай умные книги или как говорит Диктатор - иди работай на завод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Чего тебе скрываться если ты честный человек? Назовись кто ты есть - страна должна знать своих героев!

 

На счет создавания проблем т.н. "упырям" - потрать время не на нанесение вреда кому-то (как правило это возвращается) а на улучшение своей сети, придумывание "плюшек" для клиентов чтоб им было интересно с тобой работать а не с "упырями". Если не можешь - читай умные книги или как говорит Диктатор - иди работай на завод.

Конечно можно написать кто Я - но "упыри" обидятся и пойдут нечайно коцнут мне что-то(( Они ж тоже тут сидят))

 

На счет нанесения вреда - ты прав оно возвращается! За многие года в телекоммуникации Я не нанес никому ущерба (даже наоборот могу иногда поправить что-то после криворуких монтажников), а также мне никто не пытался нанести ущерб!

 

Плюшки это вкусно, они всегда есть))

Ладно не буду тратить Ваше драгоценное время, хочу сказать одно: рву ж#пу за свою любимую сеть потомучто построил ее лично и каждого абонента знаю в лицо, не разу не был послан на йух, и 0 отключений Представьте - 0!!! За 5 лет собственной сети в городе миллионике.

Відредаговано FiberNET
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаете каждого абонента в лицо - Вы что-то не так делаете :)

Этих лиц не десятки и не сотни а 4х значные)) Если Вы это хотели услышать.

У каждого свой подход к бизнесу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной лол. Мы посмотрели психологическую трагикомедию в 5-х частях:

 

  1)  "Барыги наступают и не дают жить честным людям"

  2)  "Рембо, первая гемороидальная кровь"

  3)  "Я тИБя вычислю по ой-пи !!!"

  4)  "Барыги меня вычислят по ой-пи"

  5)  "А у меня вот такой длины, вот такой ширины"

 

Почему этого долб#@ба еще не забанили?
Если ты ненавидишь Нашу страну, какого Хуя ты тут делаешь?

ТА пох что у нас 5$ Интернет Я из них зарабатываю чистыми 4$ себе любимому на зарплату! И позволяю питаться в более пикантных местах чем МД!

Виндовсы устанавливать это твое будущее, я такой херней не страдал никогда!
И вообще ИДИ НАХУЙ
Могу адрес свой дать приедешь (только назад 200м рейсом) попробуй послать в лицо!!!

80% рентабельности ? насиров, ау! твой клиент. :D  кто-то  нам причесывает про белый бизнес и с калькулятором не дружит

 

 

Чего тебе скрываться если ты честный человек? Назовись кто ты есть - страна должна знать своих героев!

На счет создавания проблем т.н. "упырям" - потрать время не на нанесение вреда кому-то (как правило это возвращается) а на улучшение своей сети, придумывание "плюшек" для клиентов чтоб им было интересно с тобой работать а не с "упырями". Если не можешь - читай умные книги или как говорит Диктатор - иди работай на завод.

Конечно можно написать кто Я - но "упыри" обидятся и пойдут нечайно коцнут мне что-то(( Они ж тоже тут сидят))

На счет нанесения вреда - ты прав оно возвращается! За многие года в телекоммуникации Я не нанес никому ущерба (даже наоборот могу иногда поправить что-то после криворуких монтажников), а также мне никто не пытался нанести ущерб!

Плюшки это вкусно, они всегда есть))
Ладно не буду тратить Ваше драгоценное время, хочу сказать одно: рву ж#пу за свою любимую сеть потомучто построил ее лично и каждого абонента знаю в лицо, не разу не был послан на йух, и 0 отключений Представьте - 0!!! За 5 лет собственной сети в городе миллионике.

 

 Матстат и теория больших чисел рыдают горькими слезами от своей антинаучности и не актуальности или это  прямо какая-то аномалия порожденная Нубиру :D

 

 

Если знаете каждого абонента в лицо - Вы что-то не так делаете :)

Этих лиц не десятки и не сотни а 4х значные)) Если Вы это хотели услышать.
У каждого свой подход к бизнесу...

 

Будь я директором похоронного бюро и то меньше бы клиентов знал в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% рентабельности ? насиров, ау! твой клиент.   кто-то  нам причесывает про белый бизнес и с калькулятором не дружит

А почему нет? Первая тема ТС

Берет человек канал за 150грн у КС(условно), подключает сам, админит сам, и  на телефоне он, и директор он же, биллинга нет все в экселе(для экономии).

Офиса вероятно тоже нет, клиенты домой носят $$ или обходит ножками квартиры.

Итого затраты 150грн, я ничего не упустил? :) Ах, еще 700грн за ЧП платить нужно, все ж по белому.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ладно не буду тратить Ваше драгоценное время, хочу сказать одно: рву ж#пу за свою любимую сеть потомучто построил ее лично и каждого абонента знаю в лицо, не разу не был послан на йух, и 0 отключений Представьте - 0!!! За 5 лет собственной сети в городе миллионике.

 

Ну от все і прояснилося. Не виросли ви з коротких штанів. В тому і проблема. Я знав більшість своїх абонентів в лице поки мережа була 500 абонентів. А зараз більшість абонентів навіть не знає хто директор і його номер телефону. Тому напевно мені пофіг на нелегалів. Мене більше турбують великі гравці. Вони якраз і складають серйозну конкуренцію. Є в нас вже 2 оператори які безкоштовно встановлюють системи відеоспостереження в будинках і безкоштовно їх обслуговують. Ваші нелегали зможуть таке? У вас просто заздрість тече через край. Яка вам різниця має ЧП чи ні? Та це на витрати впливає мінімально.
В нас щось взагалі нелегалів не видно. Всіх про яких знали ми купили, а до того їм інтернет самі і продавали. Можливо тому і купили без проблем, що не воювали, а мирно співпрацювали. Попробуйте змінити свій підхід.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять очень больную тему, всплывала она тут не раз!

За последнии года увеличилось количество нелегалов в каждом городе!

Кто как с ними борится на законном уровне?

 

Что нужно чтоб стать провайдером нелегалом:

1. Поставить дома роутер и от него раскидывать сеть и пилить по немного капусту!

 

Что нужно чтоб сеть была легальной:

1. Создать ЧП/ООО

2. Заключить договор на предоставление Интернет канала

3. Заключить договора с балансодержателями

(Многоэтажки или опоры не имеет значения)

4. Проекты

5. Т.д. и т.п.

 

Не скрываю Я тоже начинал свою деятельность с нелегала (пробивал почву) но это продлилось 3 месяца и было до 10 Интернет пользователей!

На данный момент у меня 100% все легально и это обидно что ты работаешь в Открытую, а кто-то уже годами даже не хочет открыть ЧП!

Конечно зачем это ж головная боль и финансовая нагрузка!

Ложась спать и думая когда будут бока с законном то продамся по быстрому Крупняку!

Давайте создадим этим УПЫРЯМ Проблемы!!!

 

Вести с ними какой-то диалог опасно - пострадает Ваша сеть изза вандализма!

 

P.S. Не обращайте внимания на никнейм - это для анонимности! Считаю что нужно предпринимать какие-то действия исключительно Анонимно

P.S.S. Моё мнение что 50% украденного Телеком оборудования стоит у этих Нелегалов!

Темы нелегалов, борьба с нелегалами актуальна . "Колхоз"  это работяги  - нелегалов  называть слово не подходит . Нелегалы это люди больше подходит"городские"  которые прошли практику не менее месяца работая по строительству и обслуживанию сетей в провайдеров(операторов )  Воля  Триолан  Х-нет и др. Они знают ,что бы официально работать необходимо заплатить за Лиц  до 10 000 грн . Для  Лиц  нужен ЧП. Бух . 2 монтажника связи. Сист. админ. Раб проект -1200 грн .РЭС у -10000 грн за опоры...Или каб канализация до 5000 грн.  А так он под прикрытием Х-нет пробрасывает  кабели (вит) от дома к дому..Купил канал не легально. Проект просит без ТУ.Знает где  "заиметь " КОММУТАТОР, На каком доме ! Железо он не будет рекламировать на Local /  Подвес договорил  с Электротраспортом . Окупаемость  сети расчет сделал до 1-го раб. дня---------------- не "колхоз". И цена ниже т.к. у его  нет налогов и затрат.. И его не задавят Флагманы  ИНТЕРНЕТА. Он работает на их каналах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если знаете каждого абонента в лицо - Вы что-то не так делаете :)

Этих лиц не десятки и не сотни а 4х значные)) Если Вы это хотели услышать.

У каждого свой подход к бизнесу...

 

4-х значное количество пользователей и вы их всех знаете в лицо? Извините но помоему вы немного не дружите с головой.

У меня когда было еще 3-х значное значение юзеров то юзера не знали ни кто директор ни моего номера телефона итп. Я бы с ума сошел если б сейчас все бы знали мой номер телефона и мне звонили бы по каждой проблеме. И так некоторые знакомые знают номер и меня жутко бесит когда они мне звонят там что где-то что-то не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если знаете каждого абонента в лицо - Вы что-то не так делаете :)

Этих лиц не десятки и не сотни а 4х значные)) Если Вы это хотели услышать.

У каждого свой подход к бизнесу...

 

4-х значное количество пользователей и вы их всех знаете в лицо? Извините но помоему вы немного не дружите с головой.

У меня когда было еще 3-х значное значение юзеров то юзера не знали ни кто директор ни моего номера телефона итп. Я бы с ума сошел если б сейчас все бы знали мой номер телефона и мне звонили бы по каждой проблеме. И так некоторые знакомые знают номер и меня жутко бесит когда они мне звонят там что где-то что-то не работает. 

 

если сеть построенная на нормальном оборудование, и все закольцовано.  то и проблем в сети должно быть близко к 0 

Взять того же киевстара в моем городе у них порядка 1200 аборигенов и все это обслуживает 1 монтажник ( он же подключает новых, и он же ремонтирует их) зп 6 000 грн на руки

 

если взять свою сеть 4 значнаято все абоненты знают мой телефон, и лишний раз ко мне не звонят, так как 95% сети PON  + dhsp82 

в день порядка 2-3 звонка по роутерам аборигенам, и 5-8 по новым заявкам и ВСЕ.

всех абонентов которые пена с хавальника = аля условия  вызов мастера - проблема с моей стороны бесплатно, проблема с вашей стороны 200 грн. и тут проходит чудо  абориген сам начинает чистить свой ПК он вирусов и.т.п так как понимает у него керово работает, а у соседа отлично

Так же по мониторингу слижу что бы магистрали были не в полне, пинги между оборудованием были до 1мс, 

сигналы до аборигенов не меньше чем -23 или -24,  если 25-30  то бригада идет на ящик и проверят ( как банально бывает адаптер, или утяжка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если знаете каждого абонента в лицо - Вы что-то не так делаете :)

Этих лиц не десятки и не сотни а 4х значные)) Если Вы это хотели услышать.

У каждого свой подход к бизнесу...

 

4-х значное количество пользователей и вы их всех знаете в лицо? Извините но помоему вы немного не дружите с головой.

У меня когда было еще 3-х значное значение юзеров то юзера не знали ни кто директор ни моего номера телефона итп. Я бы с ума сошел если б сейчас все бы знали мой номер телефона и мне звонили бы по каждой проблеме. И так некоторые знакомые знают номер и меня жутко бесит когда они мне звонят там что где-то что-то не работает. 

 

если сеть построенная на нормальном оборудование, и все закольцовано.  то и проблем в сети должно быть близко к 0 

Взять того же киевстара в моем городе у них порядка 1200 аборигенов и все это обслуживает 1 монтажник ( он же подключает новых, и он же ремонтирует их) зп 6 000 грн на руки

 

если взять свою сеть 4 значнаято все абоненты знают мой телефон, и лишний раз ко мне не звонят, так как 95% сети PON  + dhsp82 

в день порядка 2-3 звонка по роутерам аборигенам, и 5-8 по новым заявкам и ВСЕ.

всех абонентов которые пена с хавальника = аля условия  вызов мастера - проблема с моей стороны бесплатно, проблема с вашей стороны 200 грн. и тут проходит чудо  абориген сам начинает чистить свой ПК он вирусов и.т.п так как понимает у него керово работает, а у соседа отлично

Так же по мониторингу слижу что бы магистрали были не в полне, пинги между оборудованием были до 1мс, 

сигналы до аборигенов не меньше чем -23 или -24,  если 25-30  то бригада идет на ящик и проверят ( как банально бывает адаптер, или утяжка) 

 

Значит вы тоже что-то не так делаете раз вам звонят клиенты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Gotsa
      Ввиду того что вопрос легальности-не легальности становится все острее решил создать тему, в которой попытаться обсудить некоторые вопросы, но сначала некоторые уточнения:
      Нелегал-человек который ложил на ВСЕ законы, да и вообще на все и всех (не путать с теми кто хоть как то стремится работать легально)
      Просьба никого не обзывать "пионерами" так как половина присутствующих с этих самих "пионеров" выросла до вполне нормальных провайдеров, а некоторые и до оператора.
      Вопросы не относятся к определенной категории радио или кабель, а захватывают полный спектр предоставления телекоммуникационных услуг.
       
      Все кто стремится к легальности знает как долго и тяжело выходить документы,  для того что бы хоть как то  начать работать, а за это время Пупкин понатыкал антенн, навешал кабелей и т.п.,
      и ложил он на бумажки, с бумажками он в нужник ходит, вот как с этим бороться, эфир засран - частотникам до фени (за исключением одиночных случаев).
      К РЕСовцам подойдешь-заставят пол года за бумажками бегать, содрут три шкуры, а Пупкин по навешал кабелей и ложил он на РЕС, возможно и не ложил, а положил, я понимаю что некоторые скажут, а кто тебе мешал положить, а не хочу я кому то что то ложить .
      Пока ты ходишь по ЖЕКам, домоуправлениям и подобным инстанциям в доме уже дырки негде сверлить.
      Как бороться с тем что ставишь законные БС, тянешь кабель вкладываешь кучу бабла, а Пупкин берет и все тоже самое делает без всяких документов, заморочек да еще и подключает сотку за чирик причем бесплатная подключка.
       
      Как то так.
×
×
  • Створити нове...