Перейти к содержимому

Лир Украина

ASP24.com.ua - Сетевое оборудование по выгодным ценам. Звоните! 050-432-2257
Синтегра
Фото

Начало. Президент подписал указ о введении санкций. Блокировка рос. соцсетей.

блокировки фильтрация

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1310 ответов в теме

#1001 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:14

Не тупите, у нас уже есть способы противодействия, которые работают с начала войны и "братьский народ" не приходит.
  • 0

#1002 UStas_rinet

UStas_rinet

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:17

Не тупите, у нас уже есть способы противодействия, которые работают с начала войны и "братьский народ" не приходит.

Ето какие ? Как мы противодействуем в интернете ? Открываем уголовное дело и тратим 1000 человекочасов сотрудников СБУ на то чтоб снизить влияние какой то сраной групы которая при условиях реакций на абузы закрывается за 15 минут ?  Так мы ефективно противодействуем ?

• 0

#1003 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:19

Это такие, из-за которых "братьский народ" не приходит. Куда еще эффективнее?
  • 0

#1004 UStas_rinet

UStas_rinet

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:21

Это такие, из-за которых "братьский народ" не приходит. Куда еще эффективнее?

Он не приходит вероятно только потому что не время. Но как только время настанет, они себя не заставят ждать. А если народ после промывки мозга будет готов принять етих зерелных человечков чтоб "стало лучьше" то и человечки прийдут и цензура во всей своей красе, и не   методы продиводействия вбросам а именно цензура.

• 0

#1005 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:28

Он не приходит вероятно только потому что не время.

Ну на этом логика закончилась. Я просто замечу, что Кремль точно так же пугает россиян врагами и точно так же они не приходят, только потому что не время.
  • 0

#1006 UStas_rinet

UStas_rinet

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:37

Он не приходит вероятно только потому что не время.

Ну на этом логика закончилась. Я просто замечу, что Кремль точно так же пугает россиян врагами и точно так же они не приходят, только потому что не время.

Вы не назвали ни одного метода противодействия с нашей стороны, ни одного инструмента или крупного рыночного игрока играющего за нас. Со стороны нашего опонента все ресурсы современного рунета, советником у президеннта РФ владелец лайвинтернета который знает не по наслышке как трекать всех и вся (ссылко https://www.facebook...erman.klimenko). Там - в РФ сосредоточен рынок рекламы. А знаете что умеет рынок рекламы ? Нет ? Так я вам скажу, рынок рекламы знает все про всех и каждого и каждый раз когда вы заходите на страничку за вас как за потенциального просмотрщика рекламы борется кучка знающих все про вас контор, чтоб показат то или иное. протокол етот называется RTB - Real Time Bidding.  Вы выроните стакан их рук, до того как он упадет на пол, будут известны ваши интересы, где были, что ели какой стул и стол. И показать вам что то в стране с нашим ВВП будет стоить пару баксов за 3 тысячи показов. Вот теперь думайте еще раз.

Изменено: UStas_rinet, 19 Май 2017 - 22:41

• 0

#1007 Schultz

Schultz

Вампиреныш

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:43

Хм... Є хоч один українець, який проти блокування ок, вк, я чи мейл ру? Русскагаварящіє... бачили ми брифінг ІнАУ, відчуття що його в Ростові проводили...
  • 1

3.gif

#1008 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:44

Еще раз, вы называете целью - чтобы не пришел "братьский народ". Он не приходит. Значит те методы, что есть - работают. А противодействовать влиянию Кремля в российских соц. сетях просто потому, что патриотизм в одном месте играет и очень хочется, не нужно.
  • 0

#1009 parabellum

parabellum

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:44

Да не прийдет "братьский народ", это тупая пропаганда строителей диктатуры - это не ясно, да?
С таким количеством пропаганды против Кремля никто не будет голосовать ни за какие политические силы хоть как-то с ним ассоциируемые.

ну конечно епт, "зеленые человечки" в крыму и ихтамнеты на донбассе - правильно ?  

сначала идет информационная подготовка, а затем едут танки. Танки уже поехали 3 года назад и стали только благодаря сопротивлению нации + умиротворения агрессора западом, но это ж не конец еще и информационная подготовка с целью деморализации и дезорганизации идет дальше, чтобы потом танкам было легче ехать и меньше оказывалось сопротивления.

Потрудись сделать альтернативу, тогда к тебе перейдут. Я готов перейти на укр сервис ,если его нормально сделают, запилят функционал и гарантируют стабильность.  Двумя руками за.

Нет уж лучше я гуглом, чем нашим подобным софтом, который будет обслуживать маленькая контора, которая завтра может накрыться чисто по экономическим причинам, тем более уровень фильтров спама как у гугла она обеспечить не сможет.  

Так типа тут значит все таки цензура или економические санкции. Пока в 90% магазинов-маркетов и прочей ларько-херни висит товар "Made in Russia" я лично санкций не вижу.

То есть корпорации нах%#, будем гоняться за ларьками ? США наложили санкции на бабу машу из нижнего тагила за продажу наклеек  обама трам чмо .

За которым небось тоже следят как пить дать

Кто за ним следит ? АНБ ? ЦРУ ? они тебя вербовать будут или имеют планы по развязыванию агрессивной войны против Украины ?  

запад с этого и начал. Заметьте ниччего никому не блочили, подрезали яйки по импорту продукции, выпилили финансы, энергетику и все.

Кроме Украины и колоний рфии(Беларусь да Армения) сей это хуйнёй как ВК, ОК и мыло никто не пользуется, пересичный обыватель запада и востока даже не знает что такая херня на свете есть и смысла что-то там блочить/накладывать санкции для США/Европы ровно 0, куда эффективнее закрыть рынки капитала и технологий, а у нас нет ни капитала ни технологий, что-бы что-то там закрывать, а вот  пропаганда и отток капитала в ВК, ОК и Яндекс есть. 

Хоть она введена во время ВП, хоть без ВП, по барабану, просто по окончанию ВП ее не отменят в целях безопасности, никто типа не будет против (как можно быть против при цензуре?).

Ага, то есть дело не в указе через ж#пу, а будь это даже соблюденная процедура ввода ВП с вводом тотальной цензуры(а не санкций к нескольким ресурсам, которым есть реальная глобальная альтернатива), как это предпологает ВП на время действия ВП ,все равно ничего бы не изменилось -  неблочьте говнопомойку любой ценой, дайте ей и дальше зарабатывать деньги на украинском рынке, вести агрессивную пропаганду - все это даже не попахивает, а воняет коллаборационизмом.  Дали бы совет Черчилю, Рузвельту, хрена они там развели в свое время, даже радио у народа отнимали и 10-ку давали за прослушку немецких станций.

Изменено: parabellum, 19 Май 2017 - 22:46

• 0

#1010 UStas_rinet

UStas_rinet

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:47

Еще раз, вы называете целью - чтобы не пришел "братьский народ". Он не приходит. Значит те методы, что есть - работают. А противодействовать влиянию Кремля в российских соц. сетях просто потому, что патриотизм в одном месте играет и очень хочется, не нужно.

Фразы в методичке закончились ?

• 0

#1011 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:52

О да, кстати, я даже было удивился, но меня в этой теме первый раз за все время на форуме "ватником" назвали. Реально петина госпропаганда все рамки перешла.
  • 1

#1012 UStas_rinet

UStas_rinet

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:54

О да, кстати, я даже было удивился, но меня в этой теме первый раз за все время на форуме "ватником" назвали. Реально петина госпропаганда все рамки перешла.

Как по мне то всех ватников включая ребят с брифинга ИнАУ тут можно по пальцам одной руки посчитать. Несете херню все как в один голос при етом оперировать ничем не можете

• 0

#1013 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:57

А, ну т.е. все борцуны за свободу слова, за свободу телеком, хостинг и интернет бизнеса - это теперь ватники?
  • 0

#1014 parabellum

parabellum

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:58

А противодействовать влиянию Кремля в российских соц. сетях просто потому, что патриотизм в одном месте играет и очень хочется, не нужно.

Прямо заебок, совсем не палимся.   

• 0

#1015 UStas_rinet

UStas_rinet

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 23:00

А, ну т.е. все борцуны за свободу слова, за свободу телеком, хостинг и интернет бизнеса - это теперь ватники?

Смотрим внимательно https://www.facebook...00004744900073 

Я больше всех заинтересован в том чтоб телеком и хостинг был в Украине на своем месте. Но мне очень хочется чтоб при етом была Украина. А для етого надо думать и действовать а не только сидеть и ныть что тебя выкидывают из зоны комфорта.

К стате, а Вы представитесь ? 

• 0

#1016 livemotion

livemotion

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 23:02

Хм... Є хоч один українець, який проти блокування ок, вк, я чи мейл ру? Русскагаварящіє... бачили ми брифінг ІнАУ, відчуття що його в Ростові проводили...

а толку? я скажу, что против - мне сразу скажут, что я ватник, что работаю по методичке ))

Экономически - я за. Блок счетов, запрет вывода средств - эт хорошо.

Блокировать сайты?

У меня встречный вопрос - есть хоть один провайдер, готовый гарантировать исполнение Указа в том виде, в котором он написан? Вряд ли.

Но будем стараться проверить, да, патриоты? ) Это ж во благо, чтобы Указ выполнялся в полной мере, чтобы ни одна кацапцкая тварь не пролезла через наши электронные рубежи, чтобы ни одна копейка из нашего IT рынка не ушла за поребрик.

Завтра я попытаюсь распространить текст заявления в СБУ, если у вас вдруг дома, не важно, через тор или впн, открываются санкционные сайты. Законы должны исполнятся. Во благо. 

• 0

#1017 Pit

Pit

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 23:24

Лучше от русского газа отказаться. Вот это удар будет.  :D  :D  :D  :D 

• 0

#1018 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • 1 309 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 23:32

Господа приближённые к депутатам, а почему санкционный Парус никто не обсуждает? Кто такие Парус?

это такая 1С

• 0

#1019 gudwin888

gudwin888

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 23:38

вижу перепалки никогда не закончится здесь, хочу спросить лишь одно кто знает свои права и обязанности согласно Конституции Украины? Хочется спросить тех же упоротых которые кричат и бьют себя в грудь что правильно сделали, и другие стороны этой дискуссии? Вы хоть ее раз открывали читали?

• 0

#1020 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • 1 309 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 23:38

Є хоч один українець, який проти блокування ок, вк, я чи мейл ру? Русскагаварящіє...

я рускагаварящiй

ничем означенным не пользуюсь, равно как и любыми соцсетями вообще, но тенденция -- нехорошая

я посмотрю, что вы будете придумывать, когда поступит команда закрыть, например, ютуб

• 1

19 пользователей читают эту тему

5 members, 11 guests, 0 anonymous users

yaadoo, vadimustinov, Pit, device, VladikG, Bing (3)
Local.blog МЕТА - Украина