Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua - Сетевое оборудование по выгодным ценам. Звоните! 050-432-2257
Синтегра
Фото

Начало. Президент подписал указ о введении санкций. Блокировка рос. соцсетей.

блокировки фильтрация

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1310 ответов в теме

#121 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 309 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:39

В чому упоротість? Треба було сидіть і ждать пока Яник з усіх кріпосних зробить? Я не хвалю Порошенка, але звиздіть на тих хто був на майдані (я також був), не треба.

я тоже был

в 2004-м

а в 2013-м посмотрел, кто там рулит и понял, что это развод

Изменено: zaborovsky, 16 Май 2017 - 14:57

• 0

DEPS

#122 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • 1 309 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:41

В фейсбуке многие довольны указом. Эх...

фейсбук -- это вконтактик наоборот (по степени упоротости)

вполне логично
  • 0

#123 gudwin888

gudwin888

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:42

Мне одному кажется что наша страна в превращается цирк шапито? вернее была и не собирается оттуда вылазить, или мы решили переплюнуть цирк Дюсолей и гастролировать?

наша страна превратилась в цирк шапито, когда жаждущие кружевных труселей одели на головы кастрюльки и побежали на майдан

все дальнейшее -- уже следствие

Шел бы ты на.... форум Киевстара! Ты там кажется админ или модер. Вот там и умничай. Из-за таких как ты страна постоянно в жопе живет, и когда люди делают хоть что-то чтобы достойно жить то такое говно как ты им только мешает.

Підтримую

Вот скажите со своими убеждениями упоротости? чем вы отличаетесь от Дыры? Думать по сути люди так и не научились

В чому упоротість? Треба було сидіть і ждать пока Яник з усіх кріпосних зробить? Я не хвалю Порошенка, але звиздіть на тих хто був на майдані (я також був), не треба. 

А причем здесь майдан, на Майдан вышли по моему не за Пороха или Яцинюка с Тягныбыком. Люди вышли против коррупции и беспредела власти. Этой стране по моему нужный адекватные топ-менеджеры. А не лозунги, личности. Тогда что-то изменится

Изменено: gudwin888, 16 Май 2017 - 14:44

• 0

NG Optics

#124 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • 1 309 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:48

А причем здесь майдан, на Майдан вышли по моему не за Пороха или Яцинюка с Тягныбыком. Люди вышли против коррупции и беспредела власти

коррупция или беспредел сейчас не меньший, чем тогда

еще и война

никто из бывших не наказан (ну, не считая пары показательных козлов отпущения)

однако, на майдан никто не выбегает

считаю, что на майдан вышли потому, что олигархи решили использовать момент для свержения потерявщего связь с реальностью Януковича,
ловко подогрев настрояения толпы и используя инструменты манипулирования

но вы можете продолжать думать, что вы туда побежали сами по зову сердца.

Изменено: zaborovsky, 16 Май 2017 - 14:52

• 2

#125 alexcom

alexcom

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:50

А причем здесь майдан, на Майдан вышли по моему не за Пороха или Яцинюка с Тягныбыком. Люди вышли против коррупции и беспредела власти

еще и война

считаю, что на майдан вышли потому, что олигархи рещили использовать момент для свержения потерявщего связь с реальностью Януковича,

Скорее коррупция в разы больше.

Еще и война, и долги, и т.д. и т.п.

Плюс начинают пытаться закрывать кучу ресурсов, на которых многие "живут", а многим необходимо для обеспечения рабочего процесса.

Покращення (с)

Изменено: alexcom, 16 Май 2017 - 14:52

• 1

#126 gudwin888

gudwin888

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:51

еще и война

считаю, что на майдан вышли потому, что олигархи рещили использовать момент для свержения потерявщего связь с реальностью Януковича,

Скорее коррупция в разы больше.

Еще и война, и долги, и т.д. и т.п.

Покращення (с)

Согласен масштабы вырасли в разы.

• 0

#127 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 376 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:51

а вот МаилРу и пр. потеряют КУЧУ рекламных бабок. Сегодня чел который в курсе озвучил что только на рекламе ОК Маилру потеряет 25% денег, со всего своего рекламного бюджета, которые он получал с таргетированной рекламы на Украину. А это не один десяток миллонов баксов, которые потом шли на войну против нас.

это надо было делать 24 августа 2014 года, когда русские пошли в наступление,а Порошенко стоял на трибуне и принимал праздничный парад

или даже раньше, когда про распятых мальчиков по ТВ рассказывали

а сейчас, спустя три(!) года это выглядит как-то забавно

скорее, выборами запахло и запущена расчистка информационного поля для обеспечения второго срока

А где вы были 24-го августа 2014-го?

И лучше поздно чем никогда. Война идет уже 3-й год. И тем кто погибает на Донбассе совсем не забавно в отличии от вас. И пока вам тут забавно кто-то вашу ж#пу прикрывает на Донбассе своей кровью. И до выборов еще 2 года.

Изменено: nordstream, 16 Май 2017 - 15:00

• 1

#128 Lazynchik

Lazynchik

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:56

Хочет знать наше мнение)))

145 пользователей читают эту тему

56 members, 85 guests, 0 anonymous users

• 0

#129 gudwin888

gudwin888

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:00

Вообщем всех нас понесло кто в лес кто по грибы. Но никто не понял сути. Конституция Стаття 15. Суспільне життя в Україні ґрунтується на засадах політичної, економічної та ідеологічної багатоманітності.

- Жодна ідеологія не може визнаватися державою як обов'язкова.

-  Цензура заборонена

- Держава гарантує свободу політичної діяльності, не забороненої Конституцією і законами України.
это Конституция

А теперь суть: ни один закон или же указ не может противоречить Конституции Украины, так как Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. В этом указе возникает правовая коллизия, указ противоречит Конституции Украины

Изменено: gudwin888, 16 Май 2017 - 15:02

• 0

#130 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 376 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:02

Ну что, народ не бузит а с юмором принимает этот запрет.

"Прикордона служба Твіттера затримала групу нелегальних мігрантів з Однокласників"

• 0

#131 Ajar

Ajar

Вампир

• Сitizens
  • 1 185 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:03

Сижу пробую,  у кого получилось без прокси закрыть drweb ) ?  дебилизм ... 

• 0

#132 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 376 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:04

C_8NqkdUwAAFskl.jpg

• 1

#133 Fantomas2017

Fantomas2017

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:04

Мне одному кажется что наша страна в превращается цирк шапито? вернее была и не собирается оттуда вылазить, или мы решили переплюнуть цирк Дюсолей и гастролировать?

наша страна превратилась в цирк шапито, когда жаждущие кружевных труселей одели на головы кастрюльки и побежали на майдан

все дальнейшее -- уже следствие

В чому упоротість? Треба було сидіть і ждать пока Яник з усіх кріпосних зробить? 

Крепостных? А сейчас тогда что, рабство на галерах?)

• 0

#134 supportod

supportod

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 349 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:05

Имхо.

1) Дождаться мнения юристов

2) Готовить коллективный иск к Президенту, в том числе по 15 ст. Конституции.

3) Посмотреть на коллег из РФ и РК, сколько там они платят за блокировку и СОРМ в месяц  И готовится к акциям массового протеста.

4) Переползать с рос сервисов. Я так понял, в основном это почта, 1C, Яндекс карты и ДНС.

Изменено: supportod, 16 Май 2017 - 15:06

• 0

Я знаю BGP, ASN, IPv6, RIPE, route-map и много других страшных слов!
Качественное обслуживание FreeBSD, Linux и BGP - support.od.ua

#135 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • 1 309 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:06

А где вы были 24-го августа 2014-го?

дома, как и большинство сограждан

если вы намекаете на то, что я не на фронте, отвечу -- после инфаркта на фронт не возьмут

И лучше поздно чем никогда. Война идет уже 3-й год. И тем кто погибает на Донбассе совсем не забавно в отличии от вас. И пока вам тут забавно кто-то вашу ж#пу прикрывает на Донбассе своей кровью. И до выборов еще 2 года.

да, война идет уже третий год

и только на третий год Порошенко наконец сподобился свернуть производство в Липецке

вообще, я считаю, что все эти замесы националистов с "совкодрочерами", ватников с вышиватниками, война и все такое-- все это
крайне выгодно нашему олигархату (к которому относится и наш президент) весьма успешно ловить рыбу в мутной воде, пока народ друг другу морды бьет и убивает на фронте.

такое вот у меня видение процесса

Изменено: zaborovsky, 16 Май 2017 - 15:13

• 1

#136 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • 1 309 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:08

Сижу пробую,  у кого получилось без прокси закрыть drweb ) ?  дебилизм ...

вы еще вконтакте попробуйте закрыть -- у них тучи проксей.
  • 0

#137 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • 1 309 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:10

Ну что, народ не бузит а с юмором принимает этот запрет.

"Прикордона служба Твіттера затримала групу нелегальних мігрантів з Однокласників"

у многих коллег (ни разу не ватников, наоборот) там кучи знакомых (в Одноклассниках), раскиданных по миру, с которыми они общаются

и почта на мейл.ру
  • 0

#138 UStas_rinet

UStas_rinet

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:10

Не читал всё. Но уже дико высрал кирпичей. И обясню почему, сам провайдинг давно перестал приносить нормальные деньги, потому уже много лет занимаюсь хостингом, сервера все еще держу в Украине. Понимая что технологически на уровне государства никто не будет делать MITM, прихожу к заключению что будут блочить сети. Блокировка сетей будет означать что сайты моих клиентов перестанут индексироватся Яндексом и соответственно пропадут из поисковой выдачи. А ето вероятней всего приведет к потере тех самых клиентов. И да, ето будут не только клиенты из РФ, а из всего пост-СНГ пространства. А заменить их на клиентов из ЕС или УСА я не могу, потому что 1. У нас нет пейпала 2. У нас нет интернет-еквайрингов с процессингом АмЕкса.

В итоге, если после общенациональных обысков еще как то худо бедно справлялся, то теперь явно прийдется менять место дислокации оборудования.

• 2

#139 livemotion

livemotion

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:14

Судя по тому, что закон написан на "от*бись", исполнятся он будет таким же образом. Либо он вообще разрабатывался "навести шороху" и с учётом, что Конституционный Суд его сразу завернёт, поэтому и написан на коленке. Поржал со ссылок с utm ))

ЗЫ: точнее не сам закон, а раздел о блокировке. Такое впечатление, что в какой-то момент афтор решил "О, а давайте ещё Яндекс и в тырнете забаним" и вместе с секретаршей давай шариться по яндексу и накидывать ссылки в текст закона.

Изменено: livemotion, 16 Май 2017 - 15:17

• 0

#140 pavlabor

pavlabor

Дьявол

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:15

Не читал всё. Но уже дико высрал кирпичей. И обясню почему, сам провайдинг давно перестал приносить нормальные деньги, потому уже много лет занимаюсь хостингом, сервера все еще держу в Украине. Понимая что технологически на уровне государства никто не будет делать MITM, прихожу к заключению что будут блочить сети. Блокировка сетей будет означать что сайты моих клиентов перестанут индексироватся Яндексом и соответственно пропадут из поисковой выдачи. А ето вероятней всего приведет к потере тех самых клиентов. И да, ето будут не только клиенты из РФ, а из всего пост-СНГ пространства. А заменить их на клиентов из ЕС или УСА я не могу, потому что 1. У нас нет пейпала 2. У нас нет интернет-еквайрингов с процессингом АмЕкса.
В итоге, если после общенациональных обысков еще как то худо бедно справлялся, то теперь явно прийдется менять место дислокации оборудования.

Пропала сапа!
Забалакали українською!

VK — найпопулярніша соціальна мережа в Україні, щомісяця ресурс відвідують 16 мільйонів жителів країни. Українці вже десять років спілкуються зі своїми друзями й родичами, об'єднуються в спільноти за особистими та професійними інтересами, діляться фотографіями та думками.

Ми, Команда VK, завжди обходили політику стороною. Вважаємо, що інтернет не має кордонів. Ми захищали й захищатимемо інтереси всіх наших користувачів і партнерів.

Может и Крым возвратят.

• 0

Промышленная гальваническая грозозащита LPGA-01M,
 для защиты узлов и магистральных решений локальных сетей. Пассивная защита устройств абонента.

Универсальная гальваническая грозозащита LPGA-01U,
для защиты роутеров, ноутбуков, персональных компьютеров, сетевых принтеров, IPTV приставок, Smart TV, сетевых систем хранения данных, проекторов, IP-камер, IP-телефонов, VoIP-шлюзов, коммутаторов и другой бытовой техники подключенной к локальным сетям.

31 пользователей читают эту тему

7 members, 22 guests, 0 anonymous users

fastersilent, gudwin888, yaadoo, vadimustinov, Pit, device, VladikG, Bing (2)
Local.blog МЕТА - Украина