Перейти до

Куплю цветной кабель cat5e


Рекомендованные сообщения

Прикупил бы разноцветный кабель 5е категории, медь, желательно остатки 

нужны куски в изоляции разного цвета. длина от 10м.

только медь (биметалл не предлагать) белого и серого кабеля у меня у самого в избытке :)

PS: зачем - не скажу. такой у меня фетиш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Global_networks
      Продам  патч панель 48 портов RG45 Cat-5e,  состояние новое , недорого , цена ниже рыночной , 1шт - 500грн.   В наличии 10-15 шт+- .  Отлично подойдет для построения СКС сетей и серверных решений. Оптовым покупателям бонус).



    • Від Pandalay
      Патч-панель Ritar 19" 24 порта UTP cat.5e с менеджментом кабеля , 300 грн шт 
      Кількість портів - 24, категорія - cat.5e, Тип виконання - 1U, конструктив - 19"





    • Від Игорь1982
      Здравствуйте!
      Продам:
      1. Кабель внутренний  витая пара КВПВ U/UTP-Cat5e (ТУМЕН) 2x2x0,48, 305 м -  цена 550 грн. за шт. Есть количество!!! 
      2. Кабель наружный (на катушке) витая пара (Cabel-Center) UTP CAT5E OUTDOOR 2x2x0,50, CCA PE 500м -  цена 680 грн. за шт. Есть количество!!! 
      2. Кабель наружный (в бухте) витая пара (Cabel-Center) UTP CAT5E OUTDOOR 2x2x0,50, CCA PE 500м -  цена 650грн. за шт. Есть количество!!! 
       
      Приветствуется покупка всего сразу!!!
       
      Мои контакты:
      Игарь - тел. 0683788169






    • Від Игорь1982
      Здравствуйте!
      Продам:
      1. Кабель внутренний  витая пара КВПВ U/UTP-Cat5e (ТУМЕН) 2x2x0,48, 305 м -  цена 600 грн. за шт. Есть количество!!! 
      2. Кабель наружный (на катушке) витая пара (Cabel-Center) UTP CAT5E OUTDOOR 2x2x0,50, CCA PE 500м -  цена 800 грн. за шт. Есть количество!!! 
      2. Кабель наружный (в бухте) витая пара (Cabel-Center) UTP CAT5E OUTDOOR 2x2x0,50, CCA PE 500м -  цена 750грн. за шт. Есть количество!!! 
       
      Приветствуется покупка всего сразу!!!
       
      Мои контакты:
      Игарь - тел. 0683788169






    • Від qwe456
      Продам пачкорд медный utp-cat5e метровый. 18грн - 1шт. 
      В наличии 60шт.

×
×
  • Створити нове...