Перейти до

В крупном телеком-провайдере Wnet силовики проводят обыск


Рекомендованные сообщения

А как утрение поможет не стать примером? Наоборот, будут делать, что хотят с молчаливыми, молчаливые же. Только поднимать шум поможет. В прошлый раз не сидели молча.

Ну как-как... "Умри ты сегодня, а я - завтра",- как оно у нас обычно все делается. А "в прошлый раз" - это когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 104
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если по хорошему, то все прокладки кабелей связи стоило бы СБУ взять под свои согласования.

Вот и я о  том же. Прекращайте цеплять опту на столбы облэнерго, конечными бенифициарами  которых являются кацапы.  Переставайте пользоваться мобильной связью, покупать рашкин бензин и т.д. Потому на

Заипали вы уже этой фабрикой!! Если она вам так глаза мозолит - ж#пу поднял, поехал в Рашу и взорвал её...

 

 

а чом би й ні? чом не злити конкурентів в такий засіб?

 

справа в тому, що вже зливають.

 

Зараз знову розпочався переділ ринку, у нас єдиний варіант групуватися і відстоювати свій бізнес, інакше нас видушать...

 

 

ви маєте рацію, залишилося тільки визначитися з необхідними для цього діями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что у 'маски-шоу' (в связи с этим указом о блокировках интернет-ресурсов) есть в планах зайти в гости и по самим точкам обмена трафиком в Украине. :blink::(

Відредаговано GIGABIT-UA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что у 'маски-шоу' (в связи с этим указом о блокировках интернет-ресурсов) есть в планах зайти в гости и по самим точкам обмена трафиком в Украине. :blink::(

Все правильно тебе подсказывает. Они же точно знают что интернет начинается там. И денег там намного больше  и все в одном месте  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне подсказывает, что у 'маски-шоу' (в связи с этим указом о блокировках интернет-ресурсов) есть в планах зайти в гости и по самим точкам обмена трафиком в Украине. :blink::(

Все правильно тебе подсказывает. Они же точно знают что интернет начинается там. И денег там намного больше  и все в одном месте   :)

 

 

Очень часто мне говорят коллеги из "маски-шоу", что я работаю не там, не тем - кем должен был и не в том месте. :):ph34r:

Відредаговано GIGABIT-UA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что-то мне подсказывает, что у 'маски-шоу' (в связи с этим указом о блокировках интернет-ресурсов) есть в планах зайти в гости и по самим точкам обмена трафиком в Украине. :blink::(

Все правильно тебе подсказывает. Они же точно знают что интернет начинается там. И денег там намного больше  и все в одном месте   :)

 

 

Очень часто мне говорят коллеги из "маски-шоу", что я работаю не там, не тем - кем должен был и не в том месте. :):ph34r:

 

 

...и не в той стране

вместо Донецкой ОПГ власть захватила Винницкая ОПГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что-то мне подсказывает, что у 'маски-шоу' (в связи с этим указом о блокировках интернет-ресурсов) есть в планах зайти в гости и по самим точкам обмена трафиком в Украине. :blink::(

Все правильно тебе подсказывает. Они же точно знают что интернет начинается там. И денег там намного больше  и все в одном месте   :)

 

 

Очень часто мне говорят коллеги из "маски-шоу", что я работаю не там, не тем - кем должен был и не в том месте. :):ph34r:

 

 

...и не в той стране

 

и это тоже.

 

 

http://wnet.ua/

Потух

Да вроде работает

 

Да сейчас работает, а когда писал - нет

 

походу он немного лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что у 'маски-шоу' (в связи с этим указом о блокировках интернет-ресурсов) есть в планах зайти в гости и по самим точкам обмена трафиком в Украине. :blink::(

Бл# точно! и в гиганет:))

и еще в 6ти тысячам операторов провайдеров по стране.

Сидим на диванах и дальше строчим по клаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю потрібно брати приклад з авто євро сили, коли одного щімлять всі злітаються і піднімають шум, думаю що потрібно в такому руслі організуватися, бо якщо будемо мовчати буде нам "абзац" =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю потрібно брати приклад з авто євро сили, коли одного щімлять всі злітаються і піднімають шум, думаю що потрібно в такому руслі організуватися, бо якщо будемо мовчати буде нам "абзац" =(

Странно как-то если бороться за Wnet будет кто-то ВМЕСТО них. Вам так не кажется?

Сколько уже было подобного рода наездов и чем они все закончились? Они ВСЕ!!! закончились тихо и мирно банальным договорняком между наезжающими и наезжаемыми.

Как-то не слышал о решении судов, которые признали бы действия наезжающих незаконными.

Вы призывы помочь от Wnet слышали? Я не слышал.

Прежде чем собачиться , нужно для начала понять суть, услышать аргументы сторон, ознакомиться с документами .

Или Вы предлагаете ввязаться в бой не понимая за что воюете?

 

Касательно "евросилы" . Я убежден что порядок и правила должны быть одни для всех без исключения.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я убежден что порядок и правила должны быть одни для всех без исключения.

 

 

таки да. Давайте начнем с владельца фабрики в Липецке?

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я убежден что порядок и правила должны быть одни для всех без исключения.

 

 

таки да. Давайте начнем с владельца фабрики в Липецке?

 

 

Заипали вы уже этой фабрикой!! Если она вам так глаза мозолит - ж#пу поднял, поехал в Рашу и взорвал её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Wnet'a там вероятно, что есть за что их щемить, но опять таки, не зная информации из первых рук, сложно объективно что-то сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сидим на диванах и дальше строчим по клаве.

Так а что, по Вашему, нужно делать? Если в случае с W-NET, то мы ж не можем знать напэвнэ есть там вина или нет. Да и ИнАУ по-моему не высказывалась официально на эту тему. Может я пропустил, хотя мониторю и мне всегда интересно. Очевидно, что как минимум с формулировками сбушники перегибают сильно. Очевидно, что в общем-то над каждым из нас висит "топор", но шо ж делать? Я хз ваще. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу Wnet'a там вероятно, что есть за что их щемить, но опять таки, не зная информации из первых рук, сложно объективно что-то сказать.

У нас каждого есть за что щемить. Потому что все построено на принципе друзьям все, остальным закон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишите длинных писем - у чекистов устают глаза.

 

Обращение к клиентам и партнерам.

Уважаемые клиенты.

Многие из Вас знают, что в офисе нашей компании сегодня, 01.06.17 с 10:00 происходят следственные действия, которые проводит СБУ и прокуратура. Не смотря на окончание рабочего дня, не все сотрудники смогли покинуть свои рабочие места. По состоянию на 00:25 02.06.17 ситуация в офисе остаётся напряженной.
Изъято большое количество офисного и телекоммуникационного оборудования, которое обслуживало наш центральный офис и датацентр, что привело к частичной остановке каналов передачи данных, обслуживающих центральный офис и датацентр компании.
Благодаря слаженной работе службы эксплуатации WNET, работоспособность каналов была полностью восстановлена в течении 2 часов. Сервера клиентов полностью работоспособны, данные клиентов не пострадали. Нам удалось полностью восстановить роботу службы технической поддержки корпоративных клиентов и мы можем Вас заверить, что опорная сеть компании работает в стабильном, управляемом и прогнозируемом режиме, как это и было заложено в архитектуре сети при её создании.
Что касается предварительной информации, опубликованной на сайте СБУ, то, по нашим оценкам, она тенденциозна и не соответствует действительности. Это самые мягкие формулировки, которые мы смогли подобрать. С нетерпением ожидаем окончания расследования и готовы оказать следствию всяческую помощь для выяснения реального положения вещей, очень надеемся, что сегодняшний инцидент не является частью системного подхода государства для ведения диалога с провайдерами и операторами в нашей стране.

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы, ждём Ваших звонков
Служба технической поддержки 0 800 500 805
Абонентский отдел +380 44 5900800
С уважением, Администрация WNET.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я убежден что порядок и правила должны быть одни для всех без исключения.

 

 

таки да. Давайте начнем с владельца фабрики в Липецке?

 

А что не так в Липецке ? Что там противозаконного ?  Потрудитесь объяснить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я убежден что порядок и правила должны быть одни для всех без исключения.

 

 

таки да. Давайте начнем с владельца фабрики в Липецке?

 

А что не так в Липецке ? Что там противозаконного ?  Потрудитесь объяснить .

 

Ну как это фабрика платит налоги в России а значит финансирует в том числе МО которое в свою очередь присутствует на Донбассе. Отсюда прямой логический вывод Фабрика финансирует сепаратистов а ДНР. Тут уж надо либо трусы надеть либо крестик снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 strellson

Не вижу  главного -

" Наши юристы  в судебном порядке оспаривают процессуальные действия СБУ ...мы готовы отстаивать  деловую репутацию вплоть до международных судов...  и  т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я убежден что порядок и правила должны быть одни для всех без исключения.

 

 

таки да. Давайте начнем с владельца фабрики в Липецке?

 

А что не так в Липецке ? Что там противозаконного ?  Потрудитесь объяснить .

 

Ну как это фабрика платит налоги в России а значит финансирует в том числе МО которое в свою очередь присутствует на Донбассе. Отсюда прямой логический вывод Фабрика финансирует сепаратистов а ДНР. Тут уж надо либо трусы надеть либо крестик снимать.

 

Вот и я о  том же. Прекращайте цеплять опту на столбы облэнерго, конечными бенифициарами  которых являются кацапы.  Переставайте пользоваться мобильной связью, покупать рашкин бензин и т.д.

Потому начинайте со своего крестика и трусов.

И по поводу блокировок  тоже нефиг трындеть - яндексы всякие и одноклассники - они тоже налоговые агенты Кремля.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли Транс вчера таки тоже на вынос но не СБУ, но там типа "благородная причина". Только на фига серваки забирать если пров сам всё что надо предоставляет.

 

"Олли Транс сделало заявление об обыске: "Считаем необходимым сообщить о том, что в нашей компании ГПУ проводятся следственные действия с изъятием видеозаписей и электронных носителей, серверов проекта ВИДЕОПРОБКИ, связанные с расследованием событий Революции достоинства в период ноябрь 2013 - март 2014 года. Компания ОЛЛИ ТРАНС сотрудничает с органами следствия и предоставляет всю необходимую информацию. К сожалению вынуждены сообщить, что в связи с такими событиями деятельность и техническая возможность проекта ВИДЕОПРОБКИ будут ограничены"."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.

×
×
  • Створити нове...