Перейти до

Інтернет на літо. Рівне


Рекомендованные сообщения

Координаты 50.720905, 26.331799

 Хто може організувати канал?

Дитячий фіз-мат табір

Подзвони в datagroup нехай супутниковою антеной підключать або модем інтертелеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від deftro
      Цікавить бригада з своїм інструментом та авто на підключення абонентів в м.Рівне. Ціна договірна.
      Пропозиції в лічку. 
    • Від anton_splynx
      Приветствую! Я представляю компанию Splynx, которая занимается разработкой и внедрением системы для биллинга и управления ISP. Мы довольно большая компания с 400+ клиентами во всему миру.
      Сейчас мы ищем кандидата на должность "Инженер сетевой и IT поддержки". Должность на полный день в офисе. Есть возможность работать в Ровно или Харькове на выбор.
       
      Обязанности:
      Техническая поддержка наших клиентов с нужными советами или решение проблем при помощи Skype и TeamViewer Анализ текущей топологии сети клиента Внедрение системы Splynx в сети клиента Ежедневная работа с системой тикетов Создание документации, установка и конфигурирование всех компонентов системы Тренинги для системных администраторов и инженеров обслуживания наших клиентов Требования:
      5+ лет опыта в IT индустрии Опыт и хороший уровень знаний сетей и интернет провайдинга Понимание Mikrotik RouterOS, Cisco CCNA and Juniper. Сертификация от данных компаний будет плюсом. Владение разговорным английским, т.к. общаться с клиентам нужно будет в основном по английски Знание PHP и скриптинга будет плюсом Предлагаем:
      Возможность работать с последними технологиями в по настоящему интересном проекте Дружественная рабочая атмосфера Возможность путешествовать по миру Достойная и своевременная зарплата Карьерный и професиональный рост Гибкий рабочий график Обеды, чай, кофе и печеньки за счёт компании Корпоративные занятия английским Абонемент в спортзал Связываться можно напрямую со мной, мой номер телефона - 0986922896, на email anton@splynx.com можно сбрасывать ваши CV, в скайп меня можно найти по тому же email.
    • Від rostikua
      Шукаю провайдера щоб прокинув оптику  Авіаторів 1 с.Велика Омеляна, Рівненська область (район Грінпласт рівне,Заправка Укрнафта,бічна вулиці Дубенська)
×
×
  • Створити нове...