Перейти до

Мы монтируем правильно, а кабель у вас плохой)))


Рекомендованные сообщения

Норм, че. Прост чутка не допродуманно.

ЗЫ. Мы вешаем по столбам на полиэстеровую ленту+пластиковый крюк от Энсто. Полный диэлектрик :D

Висит с прошлого года. Проблем пока нет

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это экопарк. Там не факт что дадут ставить столбы. Так что как один из варианта выхода из ситуации приведенное на фото не самое трешевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКОПАРК В ПРОВОДАХ - ДИБИЛЫ КОНЧЕНЫЕ

та этот провод не заметно, я его увидел только из за того что на нем ветка  обломанная лежала  толстая и кабель провис,  кабель придержал, бревно убрал с оптики, и решал пройтись поглядеть как смонтировано,  результат на фото выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится в одном старом кинофильме - "За изобретательность пятерка , а за экзамен два балла :)"   .

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато не надо облам платить, а кабель провесит мноого летов, ну пока его металисты не спи-ят, или охранник парка.

Відредаговано andreyprof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, или лесхоз не выебет за вкрученные шурупы-крюки. Это я к посту hermesа

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, или лесхоз не выебет за вкрученные шурупы-крюки. Это я к посту hermesа

В данном случае лесхоз соснет тунца так как это парк Фельдмана.  Это такой  себе гражданин еврейской наружности, который "держит"  рынок Барабашово в Харькове . А рынок этот самый крупный в Восточной Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нехочуха, я не буду вникать в реалии Харькова(чес слово - без интереса, хотя в общем город зачетный), но я как то вот не уверен, что босс заопарка и барабашевского рынка в курсе и видел этот самый кабель.... Ибо как сказал ТС - он его увидел тока из-за залипшей ветки на кабеле.... А вот еслиб босс это увидел, то мало того, что кабель бы моментально пропал, так люлей выгребли б и те, кто это действо производил.

но еще раз - я не претендую на правоту, ибо не знаю реалий зоопарка и его босса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эти сопли. Исполнение конечно в стиле трусы бомжа. Думаю Фельдман тут не причем, т. к. можно было там легко прокопаться и не заниматься херней на деревьях. Это скорее вопрос к исполнителю этой ерунды.

Почемуто вода, канаха, да и электричество там по большей части закопано, а не висит на деревьях, хотя чуток сипа тоже есть, но не много. Интернетчики просто позволяют себе выполнять монтаж в таком стиле, а че работает, а там конь не ебись что с ним будет.

Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали что этот монтаж сделан бесплатно в качестве благотворительности .

Я думаю не многие бы закопали кабель за свой счёт плюс ещё и кабель купили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Vadim.tesin
      Срочно нужна бригада монтажников высотников для подвеса ВОЛС на опорах 35Кв. Работа в Запорожье. Обязательно 5 группа по электробезопасности (хотя бы 2 человенка). Работа с автовышек, кабель монтируется на спиральных зажимах, опыт в подобной работе необходим . За подробностями по теленфону 098 217 67 19. ОЧЕНЬ СРОЧНО. приступить уже нужно на этой неделе.
    • Від Alex_E
      Обещают никого не резать а культурно снимать траверсы и кабели и складывать под опоры.
      В остальном в принципе все стандартно.
      Письмо, ТУ договор бронирования, тех.нагляд .и.т.д
      причем при бронировании, когда вы получили договор вы платите по 7.40 даже если у вас там пусто.
      После того как подвести кабель и сдадите проект по 14.40
      такой договор действует 1 год (бронирования).
       
      Так же все оплачиваемо.
      Достигнуто понимание, что брать за три месяца на перед это не гуманно.
      Обещали снизить до двух. Хотя мы так же остались при том мнении что и это не гуманно.
×
×
  • Створити нове...