Перейти до

Медленная работа интернета.


Рекомендованные сообщения

обычный кабельный, уже вторую неделю так

не используйте DNS киевстара и проблема решится, пропишите в роутере чтобы выдавал по DHCP те же 8.8.8.8 или другие альтернативные и все будет гуд. Вчера только с этим "боролся" во многих местах (офисы, подключенные к КС интернет ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yastatic.net

an.yandex.ru

ads.yandex.ru

awaps.yandex.ru

mc.yandex.ru

спс.

В unbound у меня, к примеру, если заблокирован yandex.ru - то и все подменены тоже недоступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

yastatic.net

an.yandex.ru

ads.yandex.ru

awaps.yandex.ru

mc.yandex.ru

спс.

В unbound у меня, к примеру, если заблокирован yandex.ru - то и все подменены тоже недоступны.

 

 

кусочек кода не покажешь?

 

вернее так, я.ру в анбаунде перенапрявляется на заглушку. как быть с поддоменами?

Відредаговано rtrt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

yastatic.net

an.yandex.ru

ads.yandex.ru

awaps.yandex.ru

mc.yandex.ru

спс.

В unbound у меня, к примеру, если заблокирован yandex.ru - то и все подменены тоже недоступны.

 

 

кусочек кода не покажешь?

 

вернее так, я.ру в анбаунде перенапрявляется на заглушку. как быть с поддоменами?

 

Я сделал так:local-zone: "ya.ru" redirectlocal-data: "ya.ru IN A 192.168.1.1"

тогда и домен и поддомены перенаправляться на заглушку 192.168.1.1 или можно указать 127.0.0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sly_tr
      Выпущена новая версии корпоративного шлюза и биллинговой системы TraffPro 1.4.3
       

       
       
      В новой версии было уделено отдельное внимание простоте установки, теперь для администратора предоставлен только графический интерфейс который упрощён, и болшее количество настроек производится в автоматическом режиме, добавлены новые возможности для почтового сервера, такие как сбор почты с удалённых почтовых серверов (gmail.ru, rambler.ru и прочих бесплатных почтовых серверов), введены альясы, и прочее, так же для системы TraffPro было предоставлено открытое API для создания своего функционала сторонними разработчиками, введена поддержка последних версии Fedora, более подробный список изменений:
       
      Полный функционал
       
      Изменения по версиям
       
       
      Все версии:
      Добавлен сборщик почты с других почтовых серверов на локальный почтовый сервер под управлением traffpro.
      Управление сборщиком почты из административной консоли.
      Добавлены альясы для почтовых адресов клиентов.
      Добавлена проверка таблиц на корректность во время обновления.
      Изменён инсталятор traffpro теперь установка стала намного проще!
      Доработана система запуска для Fedora 15-16.
      Закончена переработка демона контроля по улучшению производительности.
      Добавлено открытое API для сторонних разработчиков, теперь любой желающий сможет написать свой функционал для системы TraffPro.
      Предоставлен шаблон для изготовления собственного плагина (функционала) fishplugin (рыба).
      Исправлена работа встроенного планировщика задач. (позволяющий в отличии от cron запускать задачи с секундными интервалами, делать прямые запросы к базам данных, и управляется с административной консоли)
      Подключение прозрачного прокси сервера из административной консоли.
      Уменьшена нагрузка на базу данных и жёсткий диск сервера.
      Изменена документация по установке TraffPro! Обязательно ознакомьтесь перед установкой (обновлением)

      Провайдер версия:
       

      Введён список доп услуг, за данные услуги будет производится списание с лицевого счёта абонента. (например белый ip адрес, аренда модема, предоставление прочих услуг).

      Офис версия:
       

      Пересобран Win-Информер для работы под Windows 7.
      Планировщик, добавлено задание по умолчанию, для отключения не активных
      пользователей(не требуется установка доп. скриптов в cron, для запуска автоматического отключения достаточно перевести в настройках (меню система->настройки) параметр statick_auth_all_clients в false).

      Демо версия может быть установлена на 30 дней для тестирования, скачать демо версию можно на:
      оф.сайте
×
×
  • Створити нове...