Jump to content
Local
ComradePepel

ПРОДАМ GPON ONU Huawei HG8010 б/у

Recommended Posts

Продается GPON терминал в отличном состоянии. 
Не ремонтировался. 
1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
Могу отправить наложенным платежом.

 

Цена: 300грн
Контакты: (096) 67-33-414, (063) 432-37-42 - Сергей
 

post-38104-0-90046400-1497439031_thumb.jpg

post-38104-0-12302200-1497439036_thumb.jpg

post-38104-0-14333100-1497439040_thumb.jpg

post-38104-0-37660000-1497439044_thumb.jpg

Edited by ComradePepel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Мария1991
      Проектирование Оптической линии, Построение PON GPON. Вы даете нам район мы готовим вам схему прокладки. 
       
    • By Мария1991
      Делаем проекты ВОЛС,PON,GPON,FTTB. оптика в квартиру. Любой сложности. 
       
    • By cskkl64
      День добрый пытаюсь добавить ONT БИЛЛИНГ выдает:
       
      wrong data input: INSERT INTO `pononu` (`id`, `onumodelid`, `oltid`, `ip`, `mac`, `serial`, `login`) VALUES (NULL, '14', '116', '', '00:00:00:00:00', '', '');
       
      Версия Ubilling: 1.0.0 rev 6992
      Табличка такая есть проверил.
      помогите куда копать ? 
    • By vik5_98
      Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port
       
      Состояние - б.у. (Хорошее 4+) без коробки
       
      Цена - 15 у.е.
       
      HG8346M, оптический сетевой терминал (ONT), высокопроизводительный домашний шлюз в решении FTTH. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8346M обеспечивает два порта POTS, четыре порта FE auto-adapting Ethernet и один порт Wi-Fi. HG8346M отличается высокопроизводительными возможностями пересылки для того чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернетом и HD видео сервисами. Поэтому HG8346M обеспечивает идеальное решение терминала и возможности поддержки будущего сервиса для развертывания FTTH.
      Технические характеристики
      Тип PON порта: GPON
      Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
      Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
      Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps
      Дополнительно: Wi-Fi
      Вес: 0,55
      Влажность при хранении: 5-95%
      Количество POTS-портов: 2
      Потребляемая мощность: 10 Вт
      Рабочая влажность: 5-95
      Размеры: 195 x 155 x 34 мм
      Сетевые протоколы и стандарты: Да
      Температура работы: 0...+40°C
      Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy
      Характеристики VoIP: VOIP+H.248
      Поддержка Plug and Play (PnP): Да
      Тип оптического волокна: SM
      Форм фактор SFP модуля: SFP
      Характеристики VoIP: VOIP+H.248
      Пользовательский интерфейс: 
      RJ-45 
      SC/UPC 
      Wi-Fi 
      USB
       
      В ЛС
×