Перейти до

Skype всё ?


Рекомендованные сообщения

Скайп работает, но большинство контактов стали серые (с знаком вопроса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн, но сообщения контактам не уходят, или от меня не может уйти или контакт не может принять, хотя кому отправляю - светятся как онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова лежит. Падает у всех по очереди пачками в зависимости от срока жизни аккаунта.

 

У кого то работает, у кого то нет. -_-

Відредаговано SBogdan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, техподдержка, где скайп, я за што деньги плачу, сцуки, шоб быстро всё починили мне тут через пять минут, я из за вас деньги теряю !!!

 

 

:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зочем скайп, когда полно нормально работающих альтернатив? Ну, разве что на телефон звонить, хотя и для этого есть программы получше.

Я все мессенджеры продублировал аналогами, и, о чудо: за скайп вспоминаю не чаще раза в неделю. Работает или нет, узнаю из новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зочем скайп, когда полно нормально работающих альтернатив? Ну, разве что на телефон звонить, хотя и для этого есть программы получше.

Я все мессенджеры продублировал аналогами, и, о чудо: за скайп вспоминаю не чаще раза в неделю. Работает или нет, узнаю из новостей.

Ну альтернатив с групповыми голосовыми и/или видео чатами не так уж и много.

Одной руки хватит перечислить.

И большинство из них еще более глючные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не угодишь, кому то нравится скайп, кому то хватает вайбер, кто то в восторге от телеграмм, вотсап и т.п. ...Собрать бы все в кучу и сделать один месенджер, да чтоб не тормозил  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну альтернатив с групповыми голосовыми и/или видео чатами не так уж и много.

 

Важные сервисы, как и важные средства общения следует дублировать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від антоха
      Всем привет. Неделю назад перестал работать Skype на самом первом Ipad 1 (без камеры который).
      Версия iOS стоит сейчас 5.1.1 и не обновляется дальше.
      Юзеры просят восстановить работу скайпа, т.к. со старой версией - он не входит в сеть.
      Удаляю скайп, пробую заново установить - Ipad говорит, что для новой установки скайпа нужна версия iOS не менее 8.0.
      Подскажите, реально ли его прошить до 8.0 или 5.1.1 это его финиш? Как-то эксперементировать не очень хотелось бы с чужим железом.
    • Від Futura
      Бабушка лет так за 60, пользуется исключительно Skype на Smart TV. С 02.06.16 он больше не работает и не поддерживается на зомбоящиках.
      Подала заявку на отключение, из-за нашего "плохого" интернета. Как вам такое?
    • Від Brandcomputers
      Это находка , долго искал. Это версия скайпа ещё до покупки Microsoft. В памяти занимает 87 МБ и не грузит систему !
      Версия проверена на XP возможно и на 7 будет работать
       
      http://www.ex.ua/97921801
    • Від equipez
      Примерно в 11:20 по киевскому времени отключился мессенджер Skype. При этом сам сайт доступен и открывается. У многих пользователей перестали работать паблик-чаты. Кроме того, сетевой статус говорит о том, что пользователь не в сети. Но при этом, личные сообщения все же приходят. О том, что скайп не работает практически у всех пользователей, стало известно из Твиттера. Там сразу началась волна сообщений о недоступности мессенджера. Что произошло – на момент написания этой заметки известно не было. Однако техподдержка Skype написала в своем Твиттере, что знает о глобальной проблеме в уже работает над устранением багов. В то же время, что именно произошло - н
      Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/nauka_it/skype-vnezapno-perestal-rabotat-u-vseh-polzovateley-490533.html
    • Від Pasha T.
      Большая просьба - писать только в ЛС.
       

       
       
       
      http://www.belkin.com/IWCatProductPage.process?Product_Id=439346
       
      http://www.belkin.com/support/dl/pm00284ea_f1pp010en-sk_uk.pdf
       

       
      Новый. Коробка распечатана, но сам телефон использовался только для проверки.
       
      Позволяет совершать и принимать звонки Skype прямо с телефона без компьютера!!!
       
      Необходимо проводное подключение к сети интернет - RJ-45.
       
      800грн.
×
×
  • Створити нове...