Перейти до

Грохнули тему


Рекомендованные сообщения

Добрый день, вчера создал тему все как по правилом название темы описание товара ссылки на товар единственное цену не установил а написал кто сколько предложит, и тема грохнута без предупреждений или какого либо сообшения в Л.С,как это понимать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вчера создал тему все как по правилом название темы описание товара ссылки на товар единственное цену не установил а написал кто сколько предложит, и тема грохнута без предупреждений или какого либо сообшения в Л.С,как это понимать? 

всё просто, читайте правила

торговля без указания цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я указал что цену предлагайте так как не знаю сколько можно взять за это или обмен на Core I5 там было указано!

Во вторых можно было сделать предупреждение а не грохать целую тему которую повторно нужно набирать и снова лезть в железо и смотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесценные товары у нас не котируются. Цену на рынке задаёт продавец, а не покупатель. Не знаеш шо по чём - выскажи свою хотелку первым, а покупатель будет думать и при желании торговаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дайте предупреждения я подправлю, но зачем тему удалять то было? 

А шоб на будущее лучше запомнилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж дружелюбный народ нечего не скажеш, новичка и сразу так,не думал,просто харет снова лезть и переписывать все железо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо сказать у Вас тут весело нечего не скажеш, все таки разница между сетевиками и кодерами сильная, кодеры как то по уютнее, пойду на олх размещу обьяву там хоть реальнее можно пробать чем тут в болоте, спасибо за внимание удаляйте тему и акк мой,нах он мне тут не нужен, если вместо посодействовать в продаже тут сразу обосрали и удалили, всем спасибо за внимание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь уже заблокирован, но для остальных поясню.

 

Мы каждый раз настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела ПЕРЕД созданием темы, дабы потом не возникало вопросов:

post-4093-0-55850700-1498131382_thumb.png

 

По поводу 

 

 

тема грохнута без предупреждений 

Предупреждения обычно выдаются без исключений, с пояснениями нарушений:

post-4093-0-67937100-1498131572_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй топикастер глянь ка у меня в профиль , как думаешь чего это мне влепили 10 предупреждений ?  Скажи спасибо что тебе только тему грохнули и бан не влепили на дня эдак с три .   А че вопить то ?  Не ясно , думаешь невинно обидели - задай вопрос лично Bot . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй топикастер глянь ка у меня в профиль , как думаешь чего это мне влепили 10 предупреждений ?  Скажи спасибо что тебе только тему грохнули и бан не влепили на дня эдак с три .   А че вопить то ?  Не ясно , думаешь невинно обидели - задай вопрос лично Bot . 

А твои предупреждения никто не видит кроме самого себя)) Я раньше думал что Я тут избранный с 1м Предупреждением  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эй топикастер глянь ка у меня в профиль , как думаешь чего это мне влепили 10 предупреждений ?  Скажи спасибо что тебе только тему грохнули и бан не влепили на дня эдак с три .   А че вопить то ?  Не ясно , думаешь невинно обидели - задай вопрос лично Bot . 

А твои предупреждения никто не видит кроме самого себя)) Я раньше думал что Я тут избранный с 1м Предупреждением  :lol:  :lol:  :lol:

 

та же самая фигня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурные правила - на куче других форумов есть разделы куплю, продам, изучу спрос.  только на локале - "указывай, тля, цену, иначе бан преды, ро и ректальные наказания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурные правила - на куче других форумов есть разделы куплю, продам, изучу спрос.  только на локале - "указывай, тля, цену, иначе бан преды, ро и ректальные наказания"

А кто Вас заставляет юзать торговлю на локале? Если правила такие, значить были на это причины (а причины помню были). И правила едины для всех, и для тех кто 10+ лет на форуме, и для вновь зарегавшихся. ИМХО. И не нужно ломиться со своим уставом в чужой монастырь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дурные правила - на куче других форумов есть разделы куплю, продам, изучу спрос.  только на локале - "указывай, тля, цену, иначе бан преды, ро и ректальные наказания"

А кто Вас заставляет юзать торговлю на локале? Если правила такие, значить были на это причины (а причины помню были). И правила едины для всех, и для тех кто 10+ лет на форуме, и для вновь зарегавшихся. ИМХО. И не нужно ломиться со своим уставом в чужой монастырь...

 

и какие причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дурные правила - на куче других форумов есть разделы куплю, продам, изучу спрос.  только на локале - "указывай, тля, цену, иначе бан преды, ро и ректальные наказания"

А кто Вас заставляет юзать торговлю на локале? Если правила такие, значить были на это причины (а причины помню были). И правила едины для всех, и для тех кто 10+ лет на форуме, и для вновь зарегавшихся. ИМХО. И не нужно ломиться со своим уставом в чужой монастырь...

 

и какие причины?

 

перечитай весь форум, поймешь... а конкретно тему где правила обсуждались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

дурные правила - на куче других форумов есть разделы куплю, продам, изучу спрос.  только на локале - "указывай, тля, цену, иначе бан преды, ро и ректальные наказания"

А кто Вас заставляет юзать торговлю на локале? Если правила такие, значить были на это причины (а причины помню были). И правила едины для всех, и для тех кто 10+ лет на форуме, и для вновь зарегавшихся. ИМХО. И не нужно ломиться со своим уставом в чужой монастырь...

 

и какие причины?

 

перечитай весь форум, поймешь... а конкретно тему где правила обсуждались...

 

поумничать решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...