Jump to content

Срочно SFP модуля 1-волокно 1Гб 115шт =8500грн


Recommended Posts

Разных производителей. 115шт из них 18шт 20км-155мб. 16шт-20км 1.25гб. 5шт-10км 1.25гб. Все остальные 3км-1.25гб. Все в полном рабочем состоянии. Все парные. Интересен опт, все сразу 8500грг. Отправка наложенным платежом. Фото по запросу, реальному покупателю. Поштучно будет дороже.

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By darell34
      Продам  новый SFP модуль FOXGATE SFP-1,25G-GEPON (C++) SE 20SC.
      800грн.
    • By Aлександр
      CISCO GLC-LH-SM
      Технические характеристики:
      выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
      чувствительность приемника: -22 dBm
      длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
      длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
      скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
      максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
      рабочая температура: 0~50 °C
      напряжение питания: 3.3 V
      разъемы для оптического кабеля: двойной LC
      Цена 1000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      GLC-LH-SM-C
       
      Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel.
      Технические детали
      Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца.
      Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с
      Лазерный передатчик FP 1310 нм
      До 10 км на SMF 9/125 м
      Площадь SFP с возможностью горячей замены
      Дуплексный сменный оптический интерфейс типа LC/UPC
      Низкая рассеиваемая мощность
      Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
      Соответствует RoHS и не содержит свинца
      Одиночный источник питания +3,3 В
      Новое 2шт.
      Цена 800грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By GekaPeka
      MikroTik PowerBox Pro (RB960PGS-PB), новый, в упаковке. Цена: 2800 грн.
    • By v68
      В связи с модернизацией сети распродается следующий перечень б/у оборудования:
      2-х волоконные SFP - 15 грн
      коммутаторы Huawei S2326 - 1500 грн
      Блок питания LRS-200-5 - 800 грн
      Блоки питания 5V:
      - 1A - 40 грн
      - 2A - 70 грн
      - 3A - 90 грн
      SFP SC 3km - 70 грн
      SFP LC,SC 10km - 110 грн
      SFP SC 20km - 140 грн
      Сетевой фильтр 1.8м - 80 грн
      Клиентское устройство HCNA MDU Enternet Endpoint - 400 грн
      Медиаконвертор без БП - 40 грн
      Коммутатор TL-SG5412F - 3500 грн.
      Антенна Bullet2 27dBi - 600 грн                                                                                                                                                                                                          
      Грозозащита:
      - Equicom NPROT10p-L400 -50 грн
      - Pavlabor LPGA-01U - 150 грн          

      Все вопросы - в личку                                                                                                                                                                                                             
×
×
  • Create New...